Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Реакция Манту
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #2895 : 17 Марта , 2017, 13:20:11 »

Ell@isa,спасибо про совет подписать в Росточке, сейчас позвонила сказали будет стоить 1300, на крайний случай поедем к ним
raduga174, ничего себе, за такие деньги через месяц повторить?(((
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2896 : 17 Марта , 2017, 14:34:45 »

Нам сказали без пмпк и карты оформленной в школу не принимают ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2897 : 17 Марта , 2017, 14:43:21 »

Ell@isa,в нашу школу вроде надо карту, идем в хореограф.класс. я думаю, что потребуют карту. Да и вообще уже всех прошли, я хочу подписанную карту) Пойду разговаривать на каком основании? Только так не люблю эти разборки
ну, и принесете карту к 1 сентября.
В чем проблема?
Я мед.карту доносила к учебн.году. Проходили спец-тов летом сами. В садик не ходили.
А зачислили нас весной на основании заявления.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #2898 : 17 Марта , 2017, 15:55:21 »

Дочкинамама,они мне в пк уверяют, что карту надо оформить сейчас, раз всех прошли, иначе она потом будет недействительна и придется опять всех врачей проходить. Уже не знаю верить им или придумывают опять.
Сообщить модератору   Записан
Ell@isa
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #2899 : 17 Марта , 2017, 16:05:37 »

Дочкинамама,они мне в пк уверяют, что карту надо оформить сейчас, раз всех прошли, иначе она потом будет недействительна и придется опять всех врачей проходить. Уже не знаю верить им или придумывают опять.
не подписанные завед карты слышала тоже принимают. Врачи же пройдены. Там оказывается можно было даже врачей не всех проходить, а подпись завед это формальность
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #2900 : 17 Марта , 2017, 16:09:55 »

Дочкинамама,они мне в пк уверяют, что карту надо оформить сейчас, раз всех прошли, иначе она потом будет недействительна и придется опять всех врачей проходить. Уже не знаю верить им или придумывают опять.
Ну, глупость ведь.)) Ребенок же идет в школу, а не мед.карта.
Подойдите к заведующей, поговорите. Скажите как есть, что диаскин хотите сделать в августе. Что бы свежая проба была перед школой.
Пусть предложит свои варианты дальнейших действий.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #2901 : 17 Марта , 2017, 16:17:06 »

Ell@isa,Дочкинамама,спасибо, девочки, за мнения и советы, всех услышала!
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #2902 : 17 Марта , 2017, 16:17:11 »

Девочки, кто делала Т СПОТ, был ли у кого нибудь неопределенный результат и с чем это может быть связано? сдали анализ, на следующий день позвонили сказали что результат неопределенный, через месяц пересдать
у нас то же неопределенный результат (сомнительный). позвонили на следующий день и сказали. во вторник пойдем к фтизиатру и возьмем направление на рентген. по результатам рентгена будет видно. а да, к фтизиатру пойдем с флюрографиями обоих родителей и т-спотом старшего сына (который делали 2 месяца назад- отрицательный), если на рентгене ничего не покажет проходить повторно через месяц т-спот не будем, так и денег не на посешься каждый месяц им т-спот делать.
Сообщить модератору   Записан
Anna 174
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #2903 : 17 Марта , 2017, 16:20:45 »

Девочки, кто делала Т СПОТ, был ли у кого нибудь неопределенный результат и с чем это может быть связано? сдали анализ, на следующий день позвонили сказали что результат неопределенный, через месяц пересдать
у нас то же неопределенный результат (сомнительный). позвонили на следующий день и сказали. во вторник пойдем к фтизиатру и возьмем направление на рентген. по результатам рентгена будет видно. а да, к фтизиатру пойдем с флюрографиями обоих родителей и т-спотом старшего сына (который делали 2 месяца назад- отрицательный), если на рентгене ничего не покажет проходить повторно через месяц т-спот не будем, так и денег не на посешься каждый месяц им т-спот делать.
а да, забыла написать, у нас по лор органам идет какая-та вирусная инфекция (выясняем сейчас сдаем анализы, но это все долго), говорят может из-за этого показал такой результат.
Сообщить модератору   Записан
Большая Мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #2904 : 17 Марта , 2017, 22:44:37 »

девочки! помогите, пжл, советом! ситуация такая: прошли всех врачей для садика, направили к фтизиатру, т.к. ребенок - аллергик, прививок нет, манту тоже, сейчас период обострения атопического дерматита, в поликлинике манту ставить не стали, пошли к аллергологу, назначил лечение - манту ставить нельзя, справку об отсрочке манту не дал, послал к заведующей поликлиникой, та сказала, что не дает такие справки, пошли снова к фтизиатру, сказала делать рентген. может кто знает, что делать в таком случае, путевка в садик "горит", реально проходим комиссию три месяца, из-за АД посылают от врача к врачу, возможно ли идти в сад без манту? тем более, что нужна только путевка, в этот сад ходить не будем, будем пытаться устроиться в аллергосад.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2905 : 17 Марта , 2017, 23:11:21 »

девочки! помогите, пжл, советом! ситуация такая: прошли всех врачей для садика, направили к фтизиатру, т.к. ребенок - аллергик, прививок нет, манту тоже, сейчас период обострения атопического дерматита, в поликлинике манту ставить не стали, пошли к аллергологу, назначил лечение - манту ставить нельзя, справку об отсрочке манту не дал, послал к заведующей поликлиникой, та сказала, что не дает такие справки, пошли снова к фтизиатру, сказала делать рентген. может кто знает, что делать в таком случае, путевка в садик "горит", реально проходим комиссию три месяца, из-за АД посылают от врача к врачу, возможно ли идти в сад без манту? тем более, что нужна только путевка, в этот сад ходить не будем, будем пытаться устроиться в аллергосад.
я без манту ребенка в сад отдала,зав. поликлиникой карту не хотела подписывать,пока я ей отказ в печатном виде не принесла и не пригрозила прокуратурой в случае отказа.Тут же карту подписали и в садик ;)
Сообщить модератору   Записан



neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2906 : 18 Марта , 2017, 00:50:51 »

Сейчас даже в аллерго садика манту требуют, причём в период обострения, и пофик им на все ... Или манту, или справка ... Нам пришлось в том году за справкой повторно идти, чтоб в нейипрям было написано, что нельзя реакцию манту ... Хотя у нас все прививки стоят и манту делаем, правда раз в 2 года ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #2907 : 18 Марта , 2017, 01:23:52 »

neAngel, совсем уж с ума сошли...
Сообщить модератору   Записан

neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #2908 : 18 Марта , 2017, 11:46:39 »

Фиалка-55555, ага((( вот и нафик спрашивается я отдала ребенка в спец садик?((( если там отношение такое к медицине ... я же не отказываюсь делать, но только абсолютно здоровому ребенку в осенне-зимний период, а нас "тыркали" в марте-апреле-мае, в марте мы болели, потом месяц прошел, и уже середина апреля, т.е. как раз цветение начинается, и все, нельзя, по их мнению мы вышли с больничного, пошли в садик, и должны сразу же делать, типо это реакция, а не прививка ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Ell@isa
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 335


Награды
« Ответ #2909 : 18 Марта , 2017, 12:03:58 »

девочки! помогите, пжл, советом! ситуация такая: прошли всех врачей для садика, направили к фтизиатру, т.к. ребенок - аллергик, прививок нет, манту тоже, сейчас период обострения атопического дерматита, в поликлинике манту ставить не стали, пошли к аллергологу, назначил лечение - манту ставить нельзя, справку об отсрочке манту не дал, послал к заведующей поликлиникой, та сказала, что не дает такие справки, пошли снова к фтизиатру, сказала делать рентген. может кто знает, что делать в таком случае, путевка в садик "горит", реально проходим комиссию три месяца, из-за АД посылают от врача к врачу, возможно ли идти в сад без манту? тем более, что нужна только путевка, в этот сад ходить не будем, будем пытаться устроиться в аллергосад.
фтиз без обследования ничего не даст. Выше писала, либо платно ставите эту подпись в росточке, либо т-спот, потом к фтизу за справкой, потом завед
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 09:10:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 22. smf-srv