Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
2019г_Распределение путёвок в Детские садики
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #4005 : 31 Мая , 2018, 12:11:18 »

Вот объясните мне пожалуйста,нафига указывать ненужные тебе садики????Что за "и сам не ам и другому не дам!"Мне кажется большая часть проблем с распределением отсюда.Если бы все указывали садики которые рядом с домом не было бы этого хаоса....
Меня прям бомбит от несправедливости..два года пролетаем.С сыном тоже при распределении оферы проворачивали,бегали потом разбирались(там хоть отследить можно было что к чему)
Сообщить модератору   Записан



ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #4006 : 31 Мая , 2018, 12:35:44 »

Девочки,по опыту,подскажите неплохие,но бюджетные частные садики в районе прииска-молдавской?
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #4007 : 31 Мая , 2018, 12:39:52 »

ВрЕдНаЯ., знакомой дали в сад который вообще не был указан. Хотя у нее было оочень много садиков в перечне. Точно не скажу но шт 20 точно было если не больше. Поэтому точно не в этом проблема
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #4008 : 31 Мая , 2018, 13:39:20 »

Вот объясните мне пожалуйста,нафига указывать ненужные тебе садики????Что за "и сам не ам и другому не дам!"Мне кажется большая часть проблем с распределением отсюда.Если бы все указывали садики которые рядом с домом не было бы этого хаоса....
Тогда мы сидели бы до школы и ждали путёвку в нужный садик! Бывает же они очень загружены и туда не попасть просто. Указывая рядом садики и ненужные есть хоть какая-то гарантия попасть вобще в садик! В конце концов можно перевод написать или обмен найти.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #4009 : 31 Мая , 2018, 13:41:49 »

Девочки, какие документы нужны для написания заявления по достижении 3х летнего возраста? Одновременно можно будет садики добавить еще или уже не стот? И может папа поехать написать такое заявление?
Почитайте в ВК в группе подслушано детские сады там постоянно эта тема поднимается
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #4010 : 31 Мая , 2018, 13:58:30 »

Вот объясните мне пожалуйста,нафига указывать ненужные тебе садики????Что за "и сам не ам и другому не дам!"Мне кажется большая часть проблем с распределением отсюда.Если бы все указывали садики которые рядом с домом не было бы этого хаоса....
Меня прям бомбит от несправедливости..два года пролетаем.С сыном тоже при распределении оферы проворачивали,бегали потом разбирались(там хоть отследить можно было что к чему)
Почему не ам? Лично я буду возить.
А в садик под окнами я из очереди не попаду никогда, передо мной всегда будут льготники, до самой школы, действительно. Пропускать их вперёд у меня нет ни малейшего желания, уж извините. Поэтому лучше я буду стоять на перевод в первых рядах со льготой в виде прописки.
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #4011 : 31 Мая , 2018, 14:01:39 »

Уж сколько раз об этом говорено-переговорено. И в Роу и сами заведующие о таком положении вещей говорят в открытую. Поэтому пользуюсь и ни капли не стыдно.
Сообщить модератору   Записан

Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #4012 : 31 Мая , 2018, 14:08:17 »

Вот объясните мне пожалуйста,нафига указывать ненужные тебе садики????Что за "и сам не ам и другому не дам!"Мне кажется большая часть проблем с распределением отсюда.Если бы все указывали садики которые рядом с домом не было бы этого хаоса....
Меня прям бомбит от несправедливости..два года пролетаем.С сыном тоже при распределении оферы проворачивали,бегали потом разбирались(там хоть отследить можно было что к чему)
Почему не ам? Лично я буду возить.
А в садик под окнами я из очереди не попаду никогда, передо мной всегда будут льготники, до самой школы, действительно. Пропускать их вперёд у меня нет ни малейшего желания, уж извините. Поэтому лучше я буду стоять на перевод в первых рядах со льготой в виде прописки.
Аналогично) оформимся куда дали путёвку и напишу заявление на перевод. Мне тоже не стыдно, зато с путёвкой! Чем сидеть ждать в приоритетный до школы
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #4013 : 31 Мая , 2018, 14:10:57 »

Девочки, какие документы нужны для написания заявления по достижении 3х летнего возраста? Одновременно можно будет садики добавить еще или уже не стот? И может папа поехать написать такое заявление?
свидетельство о рождении ребенка + копия обязательно. Захватите паспорт на всякий случай. Папа может приехать, там часто папы приезжают. Добавить садики можно
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #4014 : 31 Мая , 2018, 14:15:02 »

Вот объясните мне пожалуйста,нафига указывать ненужные тебе садики????Что за "и сам не ам и другому не дам!"Мне кажется большая часть проблем с распределением отсюда.Если бы все указывали садики которые рядом с домом не было бы этого хаоса....
Меня прям бомбит от несправедливости..два года пролетаем.С сыном тоже при распределении оферы проворачивали,бегали потом разбирались(там хоть отследить можно было что к чему)
вот у меня столяло 5 садов паркового и все. И они мне не предлагали добавлять сады, сказали галочки достаточно, предлагать рядом. А в итоге, нам сейчас сад не дали, пропустили, почему? Не знаю. Но я уже знаю человек 10  с нашего района и несколько из них тоже с паркового, кто стоял дальше нас по поочереди, не льготники, у них было 20 штук приоритетных садов и им место выделили.
А мне сейчас, в самом лучшем случае, дадут сад где-нибудь в советском районе, потому что в курчатовском детей много и они сто пудово все раздали. И перевод ждать в парковый 1-2 года. и вот что мне делать? Не соглашусь - опять неизвестно когда сад получим и не пропустят ли нас ли снова? Соглашусь - это столько времени каждый день мотаться в такую даль по всем пробкам
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #4015 : 31 Мая , 2018, 14:20:27 »

e-katerinas, Катя пиши жалобу в главное управление! Быстро решат ситуацию. У меня так подружку пропустили. Написала жалобу, все решили быстро. В течении 3-4 дней.
Не правильно у них выборка работает. Эта же ситуация была в прошлом году. Многие 3 летки остались без садика
Сообщить модератору   Записан

novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #4016 : 31 Мая , 2018, 14:30:10 »

e-katerinas, Катя пиши жалобу в главное управление! Быстро решат ситуацию. У меня так подружку пропустили. Написала жалобу, все решили быстро. В течении 3-4 дней.
Не правильно у них выборка работает. Эта же ситуация была в прошлом году. Многие 3 летки остались без садика
Юля, а где это управление?На Володарского?
Нас тоже пропустили почему-то((дораспределение в середине августа, а мне в начале августа на работу выходить, вот как хочешь так и выкручивайся(
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #4017 : 31 Мая , 2018, 14:30:38 »

А что, сейчас не модно с заведующими напрямую  договариваться о переводе? С путевкой на руках это проще, чем без нее...
Сообщить модератору   Записан
novikovatv28
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1352



Награды
« Ответ #4018 : 31 Мая , 2018, 14:31:39 »

e-katerinas,я все таки надеюсь, что нам рядом с домом дадут :roll:
Сообщить модератору   Записан

Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #4019 : 31 Мая , 2018, 14:36:11 »

КсенияИ,
Вот придумали эту систему, чтобы убрать коррумпированность. А получается, что наоборот процветает.
Сейчас пойдут ходоки к заведующим с конвертиком и путевкой, чтобы "посодействовали".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 266 267 [268] 269 270 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:25:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 19. smf-srv