Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Така Маляка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #2040 : 02 Апреля , 2015, 17:46:35 »

sutemeva, спасибо,  я уже подала. Просто в моем понимании сотрудники отдела семьи соцзащиты должны знать актуальную информацию про поддержку многодетных семей. Они мне вообще ничего предложить не смогли. Они даже размер пособия с 1,5 не знают без бумажки, которую долго искали.
Сообщить модератору   Записан
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #2041 : 02 Апреля , 2015, 21:11:10 »

Была сегодня на Ленина 57, но нас в очередь не поставили, сказали месяц рассматривать будут, потом позвонят, а если отказ, то по почте пришлют с объяснением.
Сообщить модератору   Записан

ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #2042 : 02 Апреля , 2015, 21:17:11 »

Kaeru,мне тоже самое сказали, что и вам)
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #2043 : 02 Апреля , 2015, 21:18:06 »

Kaeru,
Была сегодня на Ленина 57, но нас в очередь не поставили, сказали месяц рассматривать будут, потом позвонят, а если отказ, то по почте пришлют с объяснением.
это всем так, сначала документы, а через месяц ответ. Вот тоже жду, надеюсь, что позвонят, а не откажут письмом.
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2044 : 02 Апреля , 2015, 21:54:55 »

Kaeru, вообще молодцы, я с вами согласна, а вы вообще доки подавали и вам официально отказали? с чем вы пошли в прокуратуру? а в соцзащите нет такого, что вам просто потом это пособие + за 3 мес. выплатят? ну как 243руб за полгода, я правда не поняла почему за пол года дают.
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #2045 : 02 Апреля , 2015, 21:58:16 »

Девочки, а мы в мфц доки на землю сдали, такое ощущение, что мы одни такие, на учет поставили, правда не знаем куда и какими, вы тут всякие цифры пишите, нам не говорили какие мы, сказали, что в первую очередь нуждающим дают
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #2046 : 02 Апреля , 2015, 22:04:24 »

<< ЙО}|{ИГ >>, это вы наверно Така Маляка, писали :))))
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #2047 : 02 Апреля , 2015, 22:37:26 »

Чтобы землю получить нужно 5 лет прожить в Челябинске или в России?
Сообщить модератору   Записан
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #2048 : 03 Апреля , 2015, 00:07:41 »

Ой девочки, вот читаю и думаю, многие пишут 3 детей и живут в двухкомнатной квартире. У нас тоже двушка, двое детей, я хочу 3 , а муж говорит, пока квартиры большой не будет,никакого третьего.Как вы уживаетесь в маленьких квартирах с 3 детьми? Как распределяете пространство?
Сообщить модератору   Записан

sutemeva
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6924


Начинающая мама


Награды
« Ответ #2049 : 03 Апреля , 2015, 00:20:55 »

Gamma, в Челябинской области прожить не менее 3 лет и не иметь в собственности другого участка для индивидуального жилищного строительства или участка с готовым жилым домом.
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #2050 : 03 Апреля , 2015, 07:38:20 »

sutemeva, Оба супруга должны 3 года прожить? Если по бумажкам, муж всю жизнь живёт а жена меньше года, то не подходим?
Сообщить модератору   Записан

ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #2051 : 03 Апреля , 2015, 08:35:33 »

<< ЙО}|{ИГ >>,а в мфц какой список доков надо на землю?
Сообщить модератору   Записан
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #2052 : 03 Апреля , 2015, 09:04:20 »

Ой девочки, вот читаю и думаю, многие пишут 3 детей и живут в двухкомнатной квартире. У нас тоже двушка, двое детей, я хочу 3 , а муж говорит, пока квартиры большой не будет,никакого третьего.Как вы уживаетесь в маленьких квартирах с 3 детьми? Как распределяете пространство?
мы в одной комнате все живем. И ничего, не жалуемся. Ремонт функциональный сделали и все мирно живем в любви и согласии. Ну, хочется конечно квартиру свою, но пока нет возможности. А если бы я всю жизнь ждала окончания учебы, потом квартиру, потом еще что нибудь-умерла бы в одиночестве...
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #2053 : 03 Апреля , 2015, 09:18:37 »

Ой девочки, вот читаю и думаю, многие пишут 3 детей и живут в двухкомнатной квартире. У нас тоже двушка, двое детей, я хочу 3 , а муж говорит, пока квартиры большой не будет,никакого третьего.Как вы уживаетесь в маленьких квартирах с 3 детьми? Как распределяете пространство?
мы в одной комнате все живем. И ничего, не жалуемся. Ремонт функциональный сделали и все мирно живем в любви и согласии. Ну, хочется конечно квартиру свою, но пока нет возможности. А если бы я всю жизнь ждала окончания учебы, потом квартиру, потом еще что нибудь-умерла бы в одиночестве...
по мне так вопрос совершенно был некорректный, кто как хочет так и живет! Ведь сами прекрасно знаете ответ на свой же вопрос и все равно зачем то его задаете? У меня нормальная квартира, на троих хватает, есть даже 2 туалета, но когда я родила 3-го у  меня была маленькая двушка и нам было не особо в ней тесно, так как дети еще были очень маленькие. Кстати у каждого свои мерки, многие во дворе спрашивали в то время меня. За третьим собралась? Я говорю, да. В ответ, а квартира то своя есть? Я ответила, вот есть, своя двушка. А ну тогда вам можно рожать! Так как у многих и своего угла то нет, снимают квартиры. А в городе из которого я приехала, квартиры на порядок дороже чем здесь. И СВОЯ ОДНУШКА, ДВУШКА это уже  счастье)).
« Последнее редактирование: 03 Апреля , 2015, 09:26:26 от Gamma » Сообщить модератору   Записан
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #2054 : 03 Апреля , 2015, 09:50:31 »

Ой девочки, вот читаю и думаю, многие пишут 3 детей и живут в двухкомнатной квартире. У нас тоже двушка, двое детей, я хочу 3 , а муж говорит, пока квартиры большой не будет,никакого третьего.Как вы уживаетесь в маленьких квартирах с 3 детьми? Как распределяете пространство?
мы в одной комнате все живем. И ничего, не жалуемся. Ремонт функциональный сделали и все мирно живем в любви и согласии. Ну, хочется конечно квартиру свою, но пока нет возможности. А если бы я всю жизнь ждала окончания учебы, потом квартиру, потом еще что нибудь-умерла бы в одиночестве...
по мне так вопрос совершенно был некорректный, кто как хочет так и живет! Ведь сами прекрасно знаете ответ на свой же вопрос и все равно зачем то его задаете? У меня нормальная квартира, на троих хватает, есть даже 2 туалета, но когда я родила 3-го у  меня была маленькая двушка и нам было не особо в ней тесно, так как дети еще были очень маленькие. Кстати у каждого свои мерки, многие во дворе спрашивали в то время меня. За третьим собралась? Я говорю, да. В ответ, а квартира то своя есть? Я ответила, вот есть, своя двушка. А ну тогда вам можно рожать! Так как у многих и своего угла то нет, снимают квартиры. А в городе из которого я приехала, квартиры на порядок дороже чем здесь. И СВОЯ ОДНУШКА, ДВУШКА это уже  счастье)).
Приношу свои извинения,если вас мой вопрос задел или показался не корректным,я ни кого обидеть не хотела,у нас тоже маленькая квартира и по документам вообще однокомнатная,мы сами её немного переделали и выделили детям отдельную комнату.Но дети разнополые и дочери хочется уединения или маленький ей мешает делать уроки.Вот и возник у меня вопрос как в других семьях?Как делят пространство?Есть у каждого свой уголок?И не возникает ли сложных конфликтов между детьми,когда один хочет поиграть,другой поспать,третьему еще что-то нужно и все это в одной комнате.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 00:01:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 20. smf-srv