Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #3675 : 17 Августа , 2015, 22:57:15 »

Mam-ka, удачи! Только напишите потом что взяли именно( по поводу удостоверения) и как справка прошла...
Сообщить модератору   Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #3676 : 17 Августа , 2015, 22:59:05 »

Ольга Р, не спорю, иногда всё зависит просто от настроения "царевешны". Я второй раз в соц.защите и оба раза удачно. Ещё в комплексный ходила, писала заявление на продукты мат помощь, тоже без проблем, сказали звонить узнавать про канц.товары они уже пришли, а вот каким категориям их выдавать будут не знают, приказа нет.
Сообщить модератору   Записан

Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #3677 : 17 Августа , 2015, 22:59:30 »

Ольга Р,Хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #3678 : 17 Августа , 2015, 23:07:16 »

Ольга Р, не спорю, иногда всё зависит просто от настроения "царевешны". Я второй раз в соц.защите и оба раза удачно. Ещё в комплексный ходила, писала заявление на продукты мат помощь, тоже без проблем, сказали звонить узнавать про канц.товары они уже пришли, а вот каким категориям их выдавать будут не знают, приказа нет.
таким же категориям. Там нужен тот же пакет документов. Мы уже были там, узнавали.
Сообщить модератору   Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #3679 : 17 Августа , 2015, 23:29:29 »

Mam-ka,
МНДААА,странно всё это,ну да ладно,попробую завтра сдать документы.
Ольга Р,А в каб 15 окно 3 действительно агрессивная девушка,как то получилось по ошибке к ней сесть.
это вы про что? про 1500т.р. к школе, что вам надо удостоверение? а его только многодетным дают? мне кажется это не законно требовать удостоверение,  если его нет это же не решает вас статуса многодетная семья, да там капец просто, надо сразу просить официальный отказ и пригрозить, что с ним пойдете в прокуратуру, мы же когда вообще подавали заявления на все эти пособия, нам отказали, уже точно не помню всего, но просили какую то бумажку, муж сказал сами можете по информ. взаимодействиям запросить, они же работать не хотят, потом копия трудовой кто не работает, а он у меня 2 месяц. не работал, а потом устроился и говорит что труд. у работодателя, и он уже работает, короче сказал пишите официальный отказ, а не на словах, это было перед НГ, так она так психовала, типо спасибо вам за подарок перед НГ, она видимо не знала как писать то, они потом делали запрос выше, в итоге они не правы, нам все оформили, только мы пока ждали время потеряли в пособиях, так потом у меня муж туда заходил они сразу в рассыпную
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #3680 : 17 Августа , 2015, 23:34:26 »

Kaeru, это только подтверждает, что у каждого маленького царства свои порядки и если можно и хочется, то еще и погонять людей туда/сюда...повластвовать над человек, хоть маленько...
о это точно, не хватает ксерокопии, а я болда вечно стесняюсь у них просить, муж сразу говорит, что у вас ксерокса нет
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #3681 : 17 Августа , 2015, 23:44:10 »

Ольга Р, не спорю, иногда всё зависит просто от настроения "царевешны". Я второй раз в соц.защите и оба раза удачно. Ещё в комплексный ходила, писала заявление на продукты мат помощь, тоже без проблем, сказали звонить узнавать про канц.товары они уже пришли, а вот каким категориям их выдавать будут не знают, приказа нет.
таким же категориям. Там нужен тот же пакет документов. Мы уже были там, узнавали.
вы тоже с чмз? какой пакет доков? я просто была в начале лета и мне сказали справку со школы и все, а этот пакет продуктов всегда дают раз в 3 мес. или можно на выбор деньгами? просто когда мы первый раз получали я даже не знала про этот пакет нам деньгами 1т.р. перевили мне так удобней
Сообщить модератору   Записан

Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #3682 : 18 Августа , 2015, 00:47:07 »

<< ЙО}|{ИГ >>, Там раньше чередовали,продукты,сан.гигиена,постельное белье и деньги,т.е. как раз на каждый квартал разная помощь.Сейчас все поменялось,они стали чаще деньги давать+продуктовый набор,либо просто деньги,но чуть побольше.Они еще смотрят на семью,количество детей.Выбирать нельзя,комиссия решает,что вам выделить.Но заявления пишите на всё.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #3683 : 18 Августа , 2015, 00:58:58 »

Mam-ka, ну капец, в первый раз я писала только заявления о мат помощи не знаю как правильно, мне сотрудник все говорила, и нам деньгами перевели, на второй раз сказали 2 заявления писать на мат. помощь и пакет продуктовый, в итоге получили пакет и 300руб., но мне больше просто мат. помощь лучше, чем продукт. набор
Сообщить модератору   Записан

Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #3684 : 18 Августа , 2015, 08:38:27 »

таким же категориям. Там нужен тот же пакет документов. Мы уже были там, узнавали.
У вас какой район? Я тоже ведь вчера была, доки там не надо не какие если уже стоите, только паспорт. И каким тем же категориям? Только многодетным как пособие? У них ведь там малообеспеченные полные семьи, не полные, многодетные полные, не полные, семьи с родителями инвалидами, и с детьми инвалидами. Так она сказала, что возможно раз многодетным 1500 дают, то канц товары для других, будут. Добавила звоните и узнавайте каждый день, т.к. приказ вот-вот будет   :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #3685 : 18 Августа , 2015, 08:47:25 »

МНДААА,странно всё это,ну да ладно,попробую завтра сдать документы.

Ага,разбежалась,сначала справку о доходах заказать,на это целая неделя уйдет.
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #3686 : 18 Августа , 2015, 11:09:39 »

Девочки, я в садик льготу на оплату,транспортный налог и на землю документы сдавала до принятия этого бредового документа об удостоверении многодетной семьи, теперь возникает вопрос: надо ли, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, довозить во все эти инстанции это УДОСТОВЕРЕНИЕ? или же то, что ранее уже было оформлено по старым требованиям так и останется?
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Kaeru
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1891


Награды
« Ответ #3687 : 18 Августа , 2015, 11:13:57 »

Katu$$a, у меня младшие в разные садики ходят, в одном сказали донести копию удостоверения в другом молчат.
Сообщить модератору   Записан

ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #3688 : 18 Августа , 2015, 12:20:50 »

Девочки, я в садик льготу на оплату,транспортный налог и на землю документы сдавала до принятия этого бредового документа об удостоверении многодетной семьи, теперь возникает вопрос: надо ли, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, довозить во все эти инстанции это УДОСТОВЕРЕНИЕ? или же то, что ранее уже было оформлено по старым требованиям так и останется?
у меня тоже все доки "до" сданы, думаю не надо добавлять. Мы же не перестали быть многодетными)))
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #3689 : 18 Августа , 2015, 12:22:33 »

Девочки, я в садик льготу на оплату,транспортный налог и на землю документы сдавала до принятия этого бредового документа об удостоверении многодетной семьи, теперь возникает вопрос: надо ли, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, довозить во все эти инстанции это УДОСТОВЕРЕНИЕ? или же то, что ранее уже было оформлено по старым требованиям так и останется?
Я уже писала, что специально позвонила в садик узнать, отменят или нет льготу. Бухгалтер сказала, что с августа отменят, если не принесу удостоверение. У них указ сверху был, всех проверить.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 22:18:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 19. smf-srv