Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 492   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Многодетные мамочки и папочки ч.2 (!информация на 1 стр.!)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #5970 : 09 Января , 2017, 23:05:08 »

mama detok,Точную систему распределения денег  и подарков не знаю,утверждать не буду.Но знаю,что осенью  очень много оформились как малообеспеченные.
Сообщить модератору   Записан
mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #5971 : 09 Января , 2017, 23:13:28 »

ну вот и не понятно, почему не все, кто должен, получили подарки.
Сообщить модератору   Записан
Mam-ka
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1598



Награды
« Ответ #5972 : 09 Января , 2017, 23:31:39 »

mama detok,Я так понимаю кто давно в списках не торопились,а те кто новенькие быстренько сообразили,что надо суетиться пораньше.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #5973 : 10 Января , 2017, 09:31:36 »

Mam-ka, а почему бы и "стареньким", если им нужны подарки, тоже вовремя не подойти? не ждать до последнего? Ведь каждый год одно и тоже, не всем хватает подарков.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #5974 : 10 Января , 2017, 21:31:37 »

не знаю, мы когда звонили, нам сказали что подарков хватит и будут давать по списку, какие то они странные. и вообще мне как то неприятно что ли, я пока в очереди сидела, столько много было таджиков или кто они там, у них такая орава детей, я так подумала они же все льготники и садик им дают, и нифига не работают, это конечно не про всех, но их много, а кто то работал и не мог подойти за подарком, так теперь не хватило((( это я про чмз, они и выдавать начали поздно
Сообщить модератору   Записан

mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #5975 : 10 Января , 2017, 21:43:46 »

да вообще сам факт, что уже даже конфет на НГ детям не хватает , как то совсем из ряда вон, что тогда о чем то большем говорить?
в общем  надо даже местным кому нить написать, ну чтоб если что - было, писали, дубровскому тому же,  ну и в минсоц, до чего докатились, ну ей богу, ну ладно бы колбасы или икры красной, но конфет! детям! на новый год! и не хватило.. это капец
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5976 : 10 Января , 2017, 22:19:30 »

не знаю, мы когда звонили, нам сказали что подарков хватит и будут давать по списку, какие то они странные. и вообще мне как то неприятно что ли, я пока в очереди сидела, столько много было таджиков или кто они там, у них такая орава детей, я так подумала они же все льготники и садик им дают, и нифига не работают, это конечно не про всех, но их много, а кто то работал и не мог подойти за подарком, так теперь не хватило((( это я про чмз, они и выдавать начали поздно
Они в садик обычно не ходят. Живут в соседнем дворе 2 диаспоры у нас. Раньше гуляла с малой, они тоже гуляли. Даже в школу не уверена ходят ли они.
Причем их несколько семей живет в одной квартире. И детей соответственн куча. Девочки старшие с детьми возятся, матери на хозяйстве. Ни разу за 2 года мать не видела на прогулке, только на кухне в окне
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
mama detok
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 332


Награды
« Ответ #5977 : 10 Января , 2017, 22:54:39 »

что значит просите?
государство выделило деньги на льготы, в том числе на подарки
эти деньги берутся из наших налогов

я вот  на вопрос зачем просим конфеты очень хочу в ответ спросить - вы налоги просите? зачем?!!!!
и вот действительно, тоже не понимаю
Сообщить модератору   Записан
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #5978 : 11 Января , 2017, 15:30:52 »

Мне один раз не хватило продуктов в КЦ,  я даже не стала с ними ругаться, написала в приемную Путина,  мне сразу ответили и связалась Мошкова Лариса Николаевна, главная у нас по социальным отношениям , нашли продукты, и деньги,  летом с путевкой проблемы были сразу ей написала, вопрос решился в течении дня, я тоже считаю раз положено и есть программы, значит должно быть, смысл писать в теме ,  надо писать ответственным😉
Сообщить модератору   Записан

Ольга Р
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 851



Награды
« Ответ #5979 : 12 Января , 2017, 21:15:22 »

Мне один раз не хватило продуктов в КЦ,  я даже не стала с ними ругаться, написала в приемную Путина,  мне сразу ответили и связалась Мошкова Лариса Николаевна, главная у нас по социальным отношениям , нашли продукты, и деньги,  летом с путевкой проблемы были сразу ей написала, вопрос решился в течении дня, я тоже считаю раз положено и есть программы, значит должно быть, смысл писать в теме ,  надо писать ответственным😉

правильный подход, кстати, и верный, только не все его применяют... я по подруге знаю, она только так добивалась того, что прописано
Сообщить модератору   Записан

Максим 01.02.97  Алёна 06.11.07  Матвей 06.10.09  Андрей 03.03.12
получилось слово МАМА!!!
Вот теперь думаю, не собрать ли нам слово ПАПА...
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #5980 : 13 Января , 2017, 13:34:35 »

Мне один раз не хватило продуктов в КЦ,  я даже не стала с ними ругаться, написала в приемную Путина,  мне сразу ответили и связалась Мошкова Лариса Николаевна, главная у нас по социальным отношениям , нашли продукты, и деньги,  летом с путевкой проблемы были сразу ей написала, вопрос решился в течении дня, я тоже считаю раз положено и есть программы, значит должно быть, смысл писать в теме ,  надо писать ответственным😉

т.е. ответственный - это Путин?
у меня свекровь недовольна повышением цен на продукты, тоже Путину лучше написать?
Сообщить модератору   Записан
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #5981 : 13 Января , 2017, 13:45:27 »

Alina, Путин-это президент,  у него есть подчиненные, которые отвечают за реализации  государственных программ, если вы считаете, что какая-то программа выполняется не в полном объеме, вы можете написать ответственному, или напрямую руководителю,  что  касается вашей свекрови, нет такой программы  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #5982 : 13 Января , 2017, 14:04:17 »

Kisia, социальная поддержка многодетных семей в РФ отнесена к компетенции исполнительных органов субъекта РФ, т.е. ответственный Дубровский

про свекровь я пошутила,
это был скорее пример моего нежелания вести разъяснительную работу об особенностях функционирования современной экономики среди населения
Сообщить модератору   Записан
Kisia
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411



Награды
« Ответ #5983 : 13 Января , 2017, 16:34:06 »

Alina, это тоже была шутка, просто смысл в темке многодетных разводить тему нехватки подарков, считаете что ваши права ущемлены,  пишите, хоть и президенту, если это работает почему нет,  в темке могут подсказать к кому обратиться, мне очень нравится, информация в ней актуальная и мамочки все с опытом в  разных  отрослях могут проконсультировать, не хотела вас обидеть
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #5984 : 13 Января , 2017, 21:20:56 »

Kisia, какие обиды, я в очередной раз вышла на сайт управления соц защиты и в очередной раз убедилась, что нам лично ничего не положено, т.к. зар плата вся белая
ну да ладно, все равно ходить и добиваться чего-либо мне бы удовольствия не доставило
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 492   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 14:41:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 20. smf-srv