Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 172   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши Август-Декабрь 2015, том 3 :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #165 : 21 Ноября , 2015, 00:14:05 »

Лора Ромашкина, я Вике сама делала коробочку в годик ее, раздавала гостям листы с цветными рамками мультяшными для пожеланий.. Хотела в 15 лет открыть. Осталась у бм.. Не отдает,с...!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #166 : 21 Ноября , 2015, 00:17:06 »

Лора Ромашкина, я Вике сама делала коробочку, раздавала гостям листы с цветными рамками мультяшными для пожеланий.. Осталась у бм.. Не отдает,с...!!!
Вот поросёнок :knuppel2:!!! Мой БМ фотки Ромкины (с рождения все и до 5 лет) скинул на жёсткий диск(съемный свой), когда мой комп лечил и всё забывает привезти, два года уже "привезу, привезу..."  :tickedoff: хоть сама едь и забирай :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #167 : 21 Ноября , 2015, 00:17:15 »

М@сянька, а как закупка называлась? я что-то все интересное пропускаю...
Сообщить модератору   Записан

М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #168 : 21 Ноября , 2015, 00:25:37 »

Помощница,  сималенд.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #169 : 21 Ноября , 2015, 01:17:10 »

ВрЕдНаЯ., как сладко спит)))
Marinha, селфи?) дружные, классно)
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #170 : 21 Ноября , 2015, 01:52:50 »

ой, сколько написали и переехать успели))
Пошла читать
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #171 : 21 Ноября , 2015, 02:30:53 »

Мы с Тополинки, есть кто еще? Знаю, что Мария074, но чет она редко появляется в последнее время...
да-да, я отсюда)))) Мы на ак. королева живем (на стороне где лотос)
Ну редко последнее время получается заходить, иногда успеваю пару страниц прочитать, а ответить уже нет... Со старшей закрутилась и с этой комиссией... Надо будет погулять как потеплеет обязательно. Вы ходите на улицу? А то мы пока только на балконе гуляли (ленивая мать)

Можно я вам пожалуюсь? Нет ни одного приличного слова, по сравнению с тем как было со старшей (в другой поликлинике) тут она так, для галочки была.... уже 2 раза там были!!! + еще УЗИ сердца и ортопед не пройден остался (думаю вот стоит ли вообще ехать уже).... хотя врачей то по сути там невролог, офтальмолог, терапевт и хирург только пройден... а два раза уже ездили :crazy2: :crazy2: и каждый раз еще надо было на королева за карточкой заехать :crazy2: (сегодня с боем :knuppel2: у хирурга забрала, первый раз после прививки нам ее не отдали ни в какую) А еще когда УЗИ делали... врач 890 руб предлагал чтоб я заплатила ему для того чтоб он "хорошо и качественно" все посмотрел  :shock: :shock: elenochka174 вам тоже предлагал??

В пн записались уздечку подрезать в веладенте  (там анализы не нужны) наконец-то . Боюсь!!!! Может скажут что и не надо... или все равно подрежут раз придем... (нам на комиссии так ответ ни кто и не дал(( )

Сегодня со старшей заезжали проверить зубки, так кариес в итоге вылечили, слеееез было море (Хотя до этого лечили сразу по 3 зубика и не плакала), да сама виновата, надо было от укола отказаться, там сверли то 1 минуту в итоге.... но врач чет не посоветовала даже... Зато лечения расписала аж на 10 тыс....! причем это чистка зубов и еще какая-то фигня для профилактики (фторирование зубов постоянных... МОЖЕТ КТО ДЕЛАЛ??7 ПОДСКАЖИТЕ ПОМОГАЕТ? УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ДЕШЕВОЕ) Причем так настойчиво предлагала начать именно с этого...  Ели отвертелась, мне б кариес вылечить было... тоже не дешево 3 тыс почти отдали за зубик, а в марте так на 18 тыс там на лечили (но тогда проще с деньгами было) Почему мамам не наливают валерьянки :crazy2: :лялька плачет:  при входе... а еще лучше вискаря :ой засмущали: :mrgreen: сразу))))   

Уффф, выговорилась, сразу за все дни отписалась)))) наверстала упущенное....

Царь наш днем выспался и в час ночи проснулся.... вот гуляем с ним ходим... Думаем куда спать идти... старшая к нам легла :crazy2:  тесно мне там с ними со всеми спать((
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #172 : 21 Ноября , 2015, 02:32:35 »

Сегодня получила в сз вот такую коробочку:

Такая прелесть :smitten: На обложке можно фото малыша вставить. Сложила туда бирочки с роддома, узи фотографии.. Там еще конвертики для локона и зубика есть) И коробчка большая по размеру..
очень крутая идея!!!!!!!!! Надо взять на заметку сделать.... Старшей бы еще придумать что то подобное (но уже время упущено наверное, тогда только в фотоальбом все вносили)
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #173 : 21 Ноября , 2015, 02:56:44 »

А еще Ликуся, мы сегодня, мне кажется, вашего папу видели... Он случано не забирал из ЕЦ покупочки (тоже наконец-то добралась сегодня за ними туда!!)

Полезно по ночам не спать))) Наконец-то линеечки сделала))) Ох и понаписала я тут....
Сообщить модератору   Записан


Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #174 : 21 Ноября , 2015, 06:38:12 »

Мария074, клевые линеечки!
Сообщить модератору   Записан

Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #175 : 21 Ноября , 2015, 07:11:53 »

А еще Ликуся, мы сегодня, мне кажется, вашего папу видели... Он случано не забирал из ЕЦ покупочки (тоже наконец-то добралась сегодня за ними туда!!)

Полезно по ночам не спать))) Наконец-то линеечки сделала))) Ох и понаписала я тут....
ага,ездил в Комсомольский :)))
освоил это дело
с родами освоил это дело
Сообщить модератору   Записан
Marinha
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768



Награды
« Ответ #176 : 21 Ноября , 2015, 08:01:41 »

Дарья_Т, маленькая то девочка! )

В смысле? Ты про кого?:)
Вторая у Марины Тася доча)))
Marinha, мальчишки красавчики:)


Наверное, Тасина голубая футболка сбила с толку )))
Сообщить модератору   Записан


snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #177 : 21 Ноября , 2015, 09:28:06 »



Много сказано про кривошею, хочу добавить, когда носите малыша на руках, старайтесь чтобы голова была повернута в противоположную сторону от спазмированой мышцы. Её постоянно надо растягивать, одной ортоподушечки как правило мало. Очень важно укреплять мышцы шеи и плеч, а это выкладывание на животик, пусть по пять минут, но надо.
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
kristinku
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1603


мама Лизаветки и Романчика


Награды
« Ответ #178 : 21 Ноября , 2015, 09:47:04 »

Девочки может кому нужно в закупках распродажа ляличных комбинезонов фирмы батик http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=58364  там комбез-трансформер "прыгунок" 250гр утеплителя + отстегивающаяся овчинка стоит всего 1700! можно зиму относить. и весну с осенью если отстегнуть овчинку.

« Последнее редактирование: 21 Ноября , 2015, 09:50:34 от kristinku » Сообщить модератору   Записан


Помощница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2420



Награды
« Ответ #179 : 21 Ноября , 2015, 10:05:36 »

Доброе утречко! :рай:

EcRen, поздравляем Аринку-сладкую мандаринку с 1 важной даткой! :smitten: :smitten: :smitten:


Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 172   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Мая , 2024, 13:38:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Кима 20:24 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7196 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21. smf-srv