Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детские сады район Калинина/Кирова/Теплотех: 282, 308, 253, 265
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #225 : 01 Июля , 2013, 10:08:49 »

Belk@, хорошо сходили))
ходят оба уже в садик))
обоим нравится очень))
правда сейчас у нас ремонт в левом крыле (и в нашей группе тоже) поэтому всех переместили в правое крыло, мы пока не ходим
по деньгам в личку напишу
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
элинка-малинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #226 : 25 Июля , 2013, 14:54:16 »

Penochka,Penochka,Penochka,Penochka, как вы поменяли места в садиках? или просто сами договорились с завед 282 и ушли из другого? нам тоже нужно садик поменять
Сообщить модератору   Записан
Penochka
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2114



Награды
« Ответ #227 : 25 Июля , 2013, 18:41:46 »

:рай: :рай:
Девочки, скажите, есть возможность попасть в эти садики без путевки? Может кто сталкивался? Ходим в Курчатовском р-не, переехали в этот район, но место не дают(((

странно... мы жили в конце СЗ ходили в 466 дет сад, переехали к Цирку. пошла в Управление Образования, написала заявление, что типа переехали и хотим в другой садик по месту жительства так сказать и перечислила все садики в нашем районе. На следующийй!!! день позвонила, говорят идите к заведке в 282 садик!!! я прям чуть не упала, так как накануне начиталась тут отзывов, что это прогто какой-то недосягаемый для простого люда садик. теперь туда ходим, нравится конечно же. К слову никаких знакомых нет вообще!! мы из другого города прибыли год назад. и денег никаких не просили, ну может к лету запросят чего сделать.





Элинка-Малинка, вот я тут описывала сам процесс))))
Сообщить модератору   Записан

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #228 : 14 Августа , 2013, 22:42:03 »

подскажите, как можно договорится о встрече с заведующей?идти сразу или предварительно созваниваться?
Сообщить модератору   Записан

natazlat
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Награды
« Ответ #229 : 30 Августа , 2013, 19:32:49 »

+
Сообщить модератору   Записан
Avensia
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



WWW Награды
« Ответ #230 : 31 Августа , 2013, 10:49:11 »

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о 265 садике. Мы туда пойдем в этом году.
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #231 : 03 Сентября , 2013, 02:51:12 »

А вы чего тут 263-й обсуждаете, когда я под него отдельную тему создала?
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Albina79
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Награды
« Ответ #232 : 09 Сентября , 2013, 12:16:42 »

Avensia, хороший садик..  мы туда ходим второй год..  без излишков конечно.. но главное в садиках не мебель и детские площадки, а коллектив воспитателей и др. работников..  мне нравится садик, хотя когда в свое время пришлось переезжать из другого города обошла все садике в округе, разговаривала с заведующими, но в этот садик даже во внутрь не зашла..  таким ужасным он мне показался..  но потом дали путевки именно в него и решила, повожу ребенка сюда, а параллельно напишу заявление на перевод в другой садик..  но когда начали ходить, то все сомнения улетучились..   внутри лучше чем снаружи..  всегда чисто...  хорошие игрушки...  воспитатели вообще супер..  и муз работник замечательный..  и заведующая была очень хорошая, правда сейчас ее сменили, поэтому как дальше будет не знаю..  нормальный детский сад, без лишних поборов... кормят вкусно.. моей дочери все очень нравится..  и фрукты постоянно..  полдник они переместили на 10-00..  якобы дети лучше его едят утром, чем после сон часа.. в общем и целом меня всё устраивает..
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #233 : 09 Сентября , 2013, 14:40:02 »

Albina79,Вашу заведующую перевели к нам в садик. Нашу наконец то отправили отдыхать. У вас теперь ваша которая всегда была. Наслышана о ней тоже положительно.
А мы теперь в 253 тоже ждем что у нас все стает замечательно, а не как было(((.
Сообщить модератору   Записан
мари1986
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #234 : 10 Сентября , 2013, 22:38:37 »

девочки, отзовитесь, кто ходит в 253??? мы так и не смогли пробиться в 282, никак вообще нас не взяли((( вот теперь второй день ходим в 253, нам 2,3, ходим в Колокольчики, сегодня когда забирала ребенка наблюдала за девочкой из нашей группы которая сидела в светлых колготках на мокрой и холодной земле (на улице +13), пока я разговаривала с воспитателем (нина васильевна), она все так и сидела, потом я попыталась сама ее поднять, на что получила ответ, что "она у нас все время на полу сидит".. вот так(( что-то отзывы оставляют желать лучшего, хотя пока ничего особо отрицательного я не заметила..
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #235 : 11 Сентября , 2013, 09:21:23 »

мари1986, мы ходим с вами в одну группу, я пока ничего отрицательного не заметила нам все нравится дочка в садик с радостью несется особенно когда Вера Леонидовна с утра, к ней прям обниматься бежит...ест, спит, на горошок ходит, гуляют два раза утром и вечером...сейчас правда приболели но надеемся сегодня выписаться))) а то по утрам папу со слезами провожаем в садик хотим)))
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #236 : 11 Сентября , 2013, 09:28:43 »

по поводу "сидения на земле" мы тоже не прочь посидеть, поэтому стараюсь потеплее одеть и всегда утром предупреждаем что если после обеда тепло чтоб всю теплую одежду не одевали...ну вообщем я халатности по отношению к детям не заметила, при мне как то НВ ооочень пыталась одеть кофточку на девочки (ветерок в тени прохладный был) а девочка ни в какую не соглашалась и НВ переживвла что мама ругаться будет)
Сообщить модератору   Записан

мари1986
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #237 : 11 Сентября , 2013, 19:24:54 »

Дженика, спасибо большое за ответ! как зовут вашу дочурку? хоть знать будем) у нас Дима- нам 2 и 3) а вам???
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #238 : 11 Сентября , 2013, 21:10:52 »

мари1986, нашу красоту Дарьей зовут, блондинка с розовой челкой))) нам тоже 2,3, в пятницу идем в садик! Вы во сколько забираете? Можем встретиться и познакомиться :)
Сообщить модератору   Записан

мари1986
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #239 : 12 Сентября , 2013, 20:45:19 »

Дженика, мы заболели, дома сидим пока(( в пн пойдем до обеда наверно.. увидимся все равно!))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 13:59:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv