Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МЕТРОФИТНЕСС Челябинск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 199


Награды
« Ответ #30 : 07 Ноября , 2016, 14:52:06 »

Сибирочк@, Я имею ввиду индивидуальные тренировки с тренером на тренажерах. Мне предлагали плюсом абонемент на 5 и 10 таких тренировок.
Сообщить модератору   Записан

Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #31 : 08 Ноября , 2016, 10:08:29 »

Белка,они там проходя во-первых в мини-группах, как правило. То есть одновременно тренер нескольких человек тренирует. Причем я вообще ни разу не видела, чтобы тренер вел дневник тренировок, записывал подходы, повторения, веса. А это значит ,что никакой программы и плана по достижению цели у него нет. Тупо импровизирует и подопечный просто дрыгается за дополнительные деньги бессистемно. И технику упражнений тоже не ставят. Наблюдала ,как под руководством персонального тренера девушка приседала. Кровь из глаз блин. :( И с ней рядом стоит тренер и даже не поправляет ,просто тупо отматывает свой отведенный час времени на "персональную" тренировку.
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #32 : 08 Ноября , 2016, 14:22:11 »

Curly_wave, ай, ай, ай.
Хотела после нового года персональных тренировок взять. Попробовать что это, поучиться, чтоб потом самой, а выходит это полная ерунда. Жаль. Теперь задумалась, надо ли?
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #33 : 08 Ноября , 2016, 16:08:29 »

Сибирочк@,знаете, попробуйте обратиться к тренеру и натоятельно попросит его проработать с вами технику основных упражнений и параллельно объяснять её на словах. Прям сами на этом акцентируйте внимание, чтобы тренер понимал ,что вам это важно. И спрашивайте его сами о том ,по какой программе вы занимаетесь, как строится тренировочный процесс. Пусть не расслабляются в общем)))
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #34 : 08 Ноября , 2016, 16:11:01 »

Сибирочк@,просто так получилось ,что я в теме очень давно уже и круг занкомых в том числе обогатился спортсменами, тренерами - и т.д. И я знаю ,как работают хорошие тренера, что они делают для результата подопечных. И как работать нельзя я тоже уже имею представление. В метрофитнесе пока с ерсоналками скорее провал:( Тот случай, когда их количественно слишком много и тренера просто даже ни физически, ни душевно не успевают вложиться в каждого и действительно качественно отработать
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #35 : 08 Ноября , 2016, 16:12:34 »

Curly_wave, хорошо.
Я пока на групповых. Такой кайф с утра пораньше. Правда, на следующий день всё болит, но в радость. Чувствую процесс идёт положительно!

Силовые достаточно трудные.   При мне женщины уходят - плохо становится.
Я благодарна Джиллиан Майклз - год с ней дома занималась. Многое понимаю как делать, не филоню, ищу самую трудную точку на теле в момент упражнения и стараюсь, аж трясёт или горит.  А ещё выносливая стала благодаря ей.

Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #36 : 08 Ноября , 2016, 16:13:55 »

Сибирочк@,просто так получилось ,что я в теме очень давно уже и круг занкомых в том числе обогатился спортсменами, тренерами - и т.д. И я знаю ,как работают хорошие тренера, что они делают для результата подопечных. И как работать нельзя я тоже уже имею представление. В метрофитнесе пока с ерсоналками скорее провал:( Тот случай, когда их количественно слишком много и тренера просто даже ни физически, ни душевно не успевают вложиться в каждого и действительно качественно отработать
да. Ну, за 200руб странно ожидать чего-то другого. Хотя может что-то и изменится в лучшую сторону.
Сообщить модератору   Записан
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #37 : 08 Ноября , 2016, 16:22:54 »

Сибирочк@,дааа, с утра вообще кайф заниматься) тоже люблю
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #38 : 09 Ноября , 2016, 00:42:18 »

Так я в ваши ряды.
Купила годовой
Давайте обсуждать групповые
Кто куда ходит и что нравиться
Надеюсь что они поставят в обед групповые
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #39 : 09 Ноября , 2016, 05:51:32 »

Энерджайзер, рада, что ты тут!
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #40 : 09 Ноября , 2016, 06:52:21 »

Энерджайзер, ну все банда в сборе))) переноси обед на 15, и пошли на степ))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Curly_wave
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821


Пауэрлифтер:)


Награды
« Ответ #41 : 09 Ноября , 2016, 09:36:18 »

Девочки ,сегодня офигела) После утреннего кардио подхожу к администратору попросить фен, чтобы головищу мою кучерявую высушить после душа. А администратор мне: а фен у нас УКРАЛИ!
Блин ,ну вот что за люди, диву даюсь...
Сообщить модератору   Записан

Персональный тренер. Помогу изменить форму, привычки, а может и жизнь:) 89227494928
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #42 : 09 Ноября , 2016, 09:46:00 »

Sonechка, ну я про то и спрашиваю)) кто когда) так ты когда на степы?
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #43 : 09 Ноября , 2016, 11:16:10 »

Энерджайзер, Завтра иду на 15 и в субботу должна приползти. утром
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #44 : 09 Ноября , 2016, 12:52:32 »

Я сегодня была у Анфисы на силовой. До этого я была на силовой у Дарьи.
Разные тренировки. Каждая по-своему, безусловно, хороша. Я приехала очень рано к 8:30. Так уж получилось.
Обе беговые дорожки оказались свободны. Я впервые попробовала что это такое.
В зале была тренер. Она занималась с девушкой. думаю это и была ПТ. Откликнулась на мою просьбу - всё мне включила и пояснила.  До силовой я прошлась 12 минут,  пока не спеша.


Очень хочу на степ и на пилатес, хотя мне они тяжело даются. И завтра я не смогу. Пойду в пятницу. Опять к Даша,  у неё после силовой стрейчинг. Мне очень нра. Я не фанат йоги из-за её теоретической части, у меня плохо получаются правильные переходы от асаны у асане. А вот стрейчинг для меня - самое оно.

Время групповых 45-50мин. Мне это импонирует. Для меня час тяжко, я в 40 минут начинаю глазами часы искать, поскольку изматываюсь. А 45-50 для меня оптимально позаниматься. К тому же можно остаться на следующую треню, она носит спокойный характер. Итого будет 1,5 часа. 2 полноценных часа, конечно, не для новичков типа меня.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 23:18:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv