Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #60 : 04 Января , 2011, 17:22:46 »

Были в Кукольном театре, поддерживаю написавших выше очень скучный неинтересный спектакль. Ребёнку непонятно, взрослому неинтересно. Страшные грязные куклы, медведь похожий на собаку и жуткие пингвины.На кого рассчитано? Ёлка после спектакля хорошая. Моя малявка 2-х лет выдержала и то и другое. С интересом наблюдала.

Во Дворце Железнодорожников как всегда хороший спектакль с участием детей и сильного танцевального коллектива "Радуга". Хорошие костюмы. Минус в том, что администрация дворца продала билеты профсоюзам, а потом эти же билеты в кассах. Все билеты без мест. На утренней ёлке ещё бывают места, а в 13.30 и 15 часов места свободного не найти. Моя подруга приехала с дочкой, а в гардеробе мест нет, кое как разделись за подпись на бумажке, сунулись в зал, а там в проходах люди на стульях сидят. Обошли они вокруг ёлки и уехали домой.
А ёлка после спектакля тоже хорошая. С ростовыми куклами, золотой рыбкой, Дедом Морозом со снегурочкой.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
ОйЛиса!
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1300



Награды
« Ответ #61 : 04 Января , 2011, 17:33:26 »

мы завтра идем в дк ЧТПЗ, 8ого в кукольный. После отзывов  :uglystupid2:в кукольный уже не хочется((
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #62 : 04 Января , 2011, 19:17:41 »

пингвины жутко смотрятся
золотая рыбка классная!
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #63 : 04 Января , 2011, 19:19:02 »

Буква Ы, да, и костюмы во дворце ЖД хорошие и оригинальные. И всегда новые для спектакля шьют. Там нужно было загадывать желание и гладить рыбку, когда она мимо проходила, чтобы желание сбылось.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #64 : 04 Января , 2011, 23:35:00 »

И так по порядку.

Сразу скажу, что принципиально не хожу в драму. Их слишком осовремененные спектакли, в которых уже в принципе нет ни культуры, ни морали  меня убивают. я не хочу чтобы это видели мои дети.

Кукольный театр   - отстой...хуже спектакля я в жизни не видела. Как буд-то по пьяни  ночью сочинили и утром выпустили. Бред сивой кобылы. Сюжет ужасен, примитивен.и странен. Если куклы в начале - белочки, ежики и прочее  - потом пингвины...странно, жутко.
Много шуток ниже пояса, постоянно кто-то кого-то колотит. Что позитивного  дети вынесли из просмотренного ??7 ничего.
Единственный плюс - игры возле елки.

Оперный, балет отличный, костюмы , сюжет. все классика. Если дети усидчивые и любят такое смотреть. Отлично.

Зря мы обходим сторонной и не посещаем елки в дк чтз. Отлчиное зрелище, убеждаюсь третий год. Играют и дети и взрослые. Костюмы всегда новые, красивые. Звук записанный _ а значит все слышно и никто ничего не забудет. Очень рекомендую.

Ну и пожалуй самая шикарная елка этого сезона - филармония - мюзикл Спящая красавица, который поставлен на участников коллектива Урал.Вот это было супер зрелищно на 5 с плюсом. Ярко, свежо , сюжет классический, но с добавлением юмора. Поют, танцуют!! Возле елки представление тоже интересное. Единсвенное не нужно на такое водить слишком маленьких детей.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #65 : 05 Января , 2011, 00:39:05 »

Как буд-то по пьяни  ночью сочинили и утром выпустили.
Вот точно такие же мысли посещали )))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #66 : 05 Января , 2011, 01:00:20 »

Кукольный меня давно возмущает - чтоб их финансирования лишили, за их художества
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #67 : 05 Января , 2011, 14:54:20 »

А кто-нибудь был в ЛА ТРактор на "Серебрянной сказке"? Мы завтра идем. Меня интересует, насколько там холодно и в чем идти, раздеваются там?
14 градусов, прохладно :) А спектакль никакой - это да... И почему ДМ и снегурки раньше времение выступают, мы приехали к 11 и уже ничего не было... вот зачем так???
« Последнее редактирование: 05 Января , 2011, 14:58:10 от Goose » Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #68 : 05 Января , 2011, 15:04:44 »

Мы ещё ходили на ёлку в Органный зал - оригинально, мне понравилось :))), ребёнок в таком возрасте, что ей нравятся любые ёлки :)
Ледовый дворец - уже писала, "ужас,ужас"
Театр оперы и балета, "Кот в сапогах" - ходили дочь с папой, обоим понравилось :)
ДК ЧТЗ - ходили, понравилось, особенно наш педагог в роли разбойника)))
В кукольный не пошли - были в прошлом году, очень неудобная ёлка была, детям тесно, решили пропустить в этом году, по отзывам вижу, что не зря...

Ещё пойдём в филармонию, в камерный, в драму на "Тётушка простуда.."
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #69 : 05 Января , 2011, 16:55:24 »

И так по порядку.

Сразу скажу, что принципиально не хожу в драму. Их слишком осовремененные спектакли, в которых уже в принципе нет ни культуры, ни морали  меня убивают. я не хочу чтобы это видели мои дети....


вот и я больше не хочу туда идти после Спящей красавицы! Режиссеры уже не знают как отличиться видимо. Что не дурно, то потешно, как грица!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #70 : 05 Января , 2011, 17:03:51 »

Царевна Лягушка, вчера и-нет перестал работать  :knuppel2:, не прочитала.

Сходили сегодня....
Не очень удобно оринтироваться в номерах трибун для тех, кто в Тракторе впервые. Все представление заняло немного больше часа. Мне не очень понравилось: плохо отрегулирован звук, временами по глазам бьют прожектора, странноватый сюжет, маленькие дети пугались злого Мороза, некоторых родители увели, не досидев до конца. Кроме основных персонажей в представлении принимали участие девушки-фигуристки и черлидеры.  В зале 14 градусов и постоянно дует ото льда, так что большинство сидели в верхней одежде и шапках и на жару никто не жаловался.
Итог - мне не понравилось, Таня (7 лет) высидела до конца, около елки игры-песни-пляски ей понравились. Спектакль вроде бы тоже ей понравился, но, глядя на нее во время представления, особого восторга я не увидела.
 

Со всем согласна. Я думала, что это будет ледовое шоу, а в итоге на льду только девочки-фигуристки 4 раза по 3 минуты танцевали, черлидинг я вообще не приемлю ни как танцы, ни как вид спорта :не знаю:
Сказка, а тем более постановка, так себе, конечно. Вроде дочке (5,5 лет) и племяшке(5 лет) понравилось, мне категорически нет  :-|

В зале, конечно, холодно, показывает +14, думаю, все ж намного холоднее. В пуховике мне не было жарко нисколько ( по улице я в 14 градумов так не хожу  :D), а ноги так вообще под конец замерзли..
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #71 : 05 Января , 2011, 17:15:58 »

На мою всё-таки пингвины и баба-холодина из кукольного сильное впечатление произвели. И смысл она уловила. Может всё-таки для её возраста это и нормальный спектакль?
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #72 : 05 Января , 2011, 20:19:04 »

Goose, а про Органный зал можно поподробнее- там только елка или еще спектакль какой -то? и по сколько билеты?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Лапушка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



Награды
« Ответ #73 : 05 Января , 2011, 22:26:02 »

alst, мы тоже побывали в органном. Сначала спектакль  ( детишки из зала участвуют) потом ДМ иСнегурка как полагается. ДМ после ёлки слушат стишки фото можно сделать с любым персонажем. Всё мило и душевно без особой суеты зал маленький народу не много. Подарок можно принести свой и подсунуть ДМ а можно и там купить.Правда после спектакля звучали колокола очень громко- детки ушки закрывали. Места лучше брать поближе к сцене можно первый ряд и лучше центральный партер.
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #74 : 05 Января , 2011, 22:29:22 »

Лапушка, а по ценам как?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 11:38:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 11:10 → 31 лицей - общение и знак... 2906 /Лицеи
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv