Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 176   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Майчата-ноябрята 2016! Полный комплект!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2130 : 05 Августа , 2017, 21:41:07 »

Я покупаю творожки "Наша Маша" 50ти граммовые 14,90р за штуку. Едим почти каждый вечер, но даже не всегда все 50 грамм то съедает. Если настроения нет, то ни ложка, ни печенька, ни бубен с телеком не помогают)) Похоже зубы сверху лезут, ноет постоянно. Стул для кормления опустила пониже, чтобы боковушки загораживали, когда встает. Встает постоянно, вертится, пыталась на столик ноги задирать, но я это быстро пресекла. Ремнями не удержать, кричит и выворачивается.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #2131 : 05 Августа , 2017, 22:03:58 »

А никто не ест йогурты, например агуша, которые не питьевые? Я хотела дочке дать попробовать , все магазины обошла, нигде нет.. Где купить? А то у нас кисломолочных продуктов мало в рационе, кефир не пьет, а с животиком есть проблемы((
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #2132 : 05 Августа , 2017, 22:37:15 »

Milashka, а где вы берете такой творожок? У нас только Агуша и Тёма в окрестностях, и только 100 грамм упаковки, про "Наша Маша" вообще первый раз слышу! Меня бы по 50 грамм больше устроило ежедневно (хотя сын и 100 лопает за милую душу)...
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #2133 : 05 Августа , 2017, 23:12:33 »

Скифка,наша маша есть в Монетке по 50 грамм. Еще есть в Ленте и в Ашане, но вроде бы только по 100 грамм
Сообщить модератору   Записан


Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2134 : 06 Августа , 2017, 00:11:21 »

Скифка, да, в Монетке продается.
Stepa, я бы с удовольствием дочке Агушу йогурт попробовала дать, но нет его в продаже почему-то. Все хочу йогуртницу купить и сама делать йогурт, но наверное после года только.. А из питьевого у нас Биолакт Тема хорошо идет, без сахара который. Он на вкус нежный и не кислит как кефир. Я на 2 вечера бутылочку делю.
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #2135 : 06 Августа , 2017, 00:26:42 »

Девочки, помогите разобраться по прикорму: во сколько вы начали малышам давать кашу на коровьем молоке? Мы все на воде едим, может пора уже молоко добавить? На сайте ekoshka смотрю, кто-то из вас ссылочку давал, но не могу разобраться(((
И ещё- в каком возрасте начали кисломолочку и что лучше? Где-то прочитала, что можно давать кисломолочную смесь вместо кефира- так это?
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #2136 : 06 Августа , 2017, 09:38:32 »

А никто не ест йогурты, например агуша, которые не питьевые? Я хотела дочке дать попробовать , все магазины обошла, нигде нет.. Где купить? А то у нас кисломолочных продуктов мало в рационе, кефир не пьет, а с животиком есть проблемы((
мы с года едим йогурт натурель от Первого вкуса
В 8 месяцев ввели творог, варим его сами.
Кефир надо, но что то никак не сложится у нас с ним дружба.
Каша на половинном молоке давно.
Сообщить модератору   Записан

Milashka
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1399



Награды
« Ответ #2137 : 06 Августа , 2017, 09:59:15 »

Я сначала попробовала на козьем молоке кашу, в коробке. Но чето не пошла она у нас, попахивала козлятиной, хоть и дорогая. Ушла на печенье)))) Это примерно в 8,5 месяцев. Потом купила обычные молочные Хайнц рисовую и овсянку, их едим. На половинном молоке варю старшему, дочке давала после 10ти месяцев, не ест. Я думаю из-за хлопьев, блендер сломался, не взбить. Да и вообще она у нас каши плоховато ест, как будто не голодная по утрам.
А кисломолочное с 9 месяцев едим и пьем.
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #2138 : 06 Августа , 2017, 11:11:49 »

Понятно про "Нашу Машу"... у нас все "Монетки" далековато... ну, может, при случае возьмем хоть попробовать, спасибо за информацию, девочки!
Про каши на молоке - мы сразу коробочные каши молочные стали есть после 6 месяцев (марки "Хайнц" кукурузную и "Умница" гречневую, рисовую и сейчас еще овсяную). Попробовали чуть-чуть, никаких негативных реакций нет, и лопаем уже третий месяц.
Без молока и без сахара у нас был пробник каши в подарочном наборе из роддома. Его я давала в самом начале, чтобы в принципе убедиться, что ребенок будет с ложки есть, а не выплевывать. И после этого пробника сразу на молочные сладкие каши перешли, потому что ну невкусные эти каши "без всего".  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
-Настюшка-
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 197



Награды
« Ответ #2139 : 06 Августа , 2017, 14:40:45 »

У меня не ест каши которые я сама готовлю, только покупные. Мне больше всего нравится фирма "Винни".
А еще у нас четвертый зуб снизу прорезался, а сверху вообще ни одного нет  :lol:
Сообщить модератору   Записан

Sоль
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Ольга


Награды
« Ответ #2140 : 06 Августа , 2017, 18:14:41 »

Всем привет, давно не заходила сюда))
Про творог, я покупаю ряженку чебаркуль, замораживаю ее и когда достаю этот ледыш на дуршлаг, сыворотка стекает, остается нежнейший творог.  В Анапе были весь июль, покупала там творог агушу, не понра он мне, и доче тоже.  Наша девочка на море пока были пошла,  почти 9.5мес тогда было, сейчас уже вовсю ходит, красота такая, милота )) коляску с куклой катает, когда вырасти успела.....)
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2141 : 06 Августа , 2017, 23:00:56 »

У нас тоже сыпь и температура с пятницы 39. Только сегодня получше стало, все ноги и руки усыпаны полностью. У кого тоже сыпь у деток есть водянистые волдыри или только упругие? У нас есть несколько водянистых из-за них врачи не могут определиться ветрянка это или энтеровирус

Нехотелось бы ветрянку потому что муж не болел в детстве,  а инкубационный период как раз выпадает на отпуск. 
Сообщить модератору   Записан

pulemet
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837


Награды
« Ответ #2142 : 06 Августа , 2017, 23:05:00 »

Sоль, поздравляю с шажочками!  Они правда так быстро растут))  как доче море?
Сообщить модератору   Записан

Alekta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432



Награды
« Ответ #2143 : 07 Августа , 2017, 01:28:32 »

привет, девочки! мы своему тоже Натурель даем с 8 месяцев иногда вместо творога и на перекус берем при случае, а самодельный творог без фруктового пюре не ест((
у кого-нибудь было такое с детьми, когда ребенок плохо пьет? сын пьет только грудное молоко, все остальное только язык смочит и выплевывает, пробовали соки давать, компоты и .т.п. и из разных кружек/поильников, с соломинкой результат один, бабушки вопят что к врачу бежать надо))
Сообщить модератору   Записан


[/URL]url=http://www.magicwish.ru/inde
Julchik
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 523



Награды
« Ответ #2144 : 07 Августа , 2017, 01:48:29 »

Alekta, у нас так же. Вообще ничего не пьет, только грудное молоко.
Сообщить модератору   Записан

Андрюша 16.04.2010
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 176   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 15:21:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19. smf-srv