Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ksenya_:D
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791



Награды
« Ответ #270 : 21 Августа , 2014, 08:16:38 »

elampik, Блюхера 1, около колледжа? Если да, то они сейчас переехали дальше по Блюхера, за ТК Кольцо.
Сообщить модератору   Записан

elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #271 : 21 Августа , 2014, 09:01:35 »

Ksenya_:D,да они. Ну ничего себе они переехали(((
Сообщить модератору   Записан

elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #272 : 21 Августа , 2014, 09:49:16 »

Девочки, а с кишечником к какому доктору лучше обратиться? Раньше ходили на Блюхера, там еще существует клиника ?
Нужен врач на Северке.
Сообщить модератору   Записан

Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #273 : 21 Августа , 2014, 09:51:29 »

elampik, на северке биоэтика, врач Глушков.
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
elampik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148



Награды
« Ответ #274 : 21 Августа , 2014, 16:17:18 »

Шелена,спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Evchik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #275 : 21 Августа , 2014, 16:23:14 »

клиника Доберман, врач Роман Александрович - профи!!! пр.Победы, вроде 186а
Сообщить модератору   Записан
Ksenya_:D
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791



Награды
« Ответ #276 : 22 Августа , 2014, 17:06:20 »

elampik, у них еще есть выездной врач. Расценок, к сожалению, не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #277 : 27 Августа , 2014, 09:18:13 »

девушки, надо постерилить 4 дворовых кошек, где дешевле сейчас это можно сделать? ( не всех сразу, штуки по 2 за раз, тем более у 1 пока еще котята маленькие)
Сообщить модератору   Записан


Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #278 : 27 Августа , 2014, 23:08:39 »

Lenka 76, я уже спрашивала.

Диана///, я свою кошу стерилила в Лесси на Комсомольском пр. 13 у врача по имени Наталья, мне её порекомендовали девочки зоозащитники, я тоже металась в сомнениях в своё время... Операция прошла хорошо, моей кошечке было на тот момент 7 месяцев, но она уже начала "просить кота". Операция была сделана через малюсенький разрез на боку, буквально 1 см и одна стяжечка аккуратного шовчика. От меня потребовалась чистая пелёнка, заплатила я за операцию 350 руб. + 3 уколы с антибиотиком + снятие шва (не помню сколько, но копейки). Помещение клиники находится на 1 этаже жилого дома, там у них есть стационар, мою девочку велели привезти к 12, а после ехать домой и приехать уже ближе к 19. Клиника сотрудничает с "потеряшкой" и стерилизует на льготных основаниях найдёнышей, моя девчонка как раз была таковой. От наркоза кошка отошла хорошо, по приезду домой она рванула к миске с едой, а это хороший знак, на следующий день пациентка скакала по квартире как будто ничего и не произошло. Кота своего я много лет назад кастрировала в городской ветслужбе, он перенёс операцию гораздо тяжелее чем кошка, хотя кастрация была в таком же возрасте. Он у меня очень крупный и похоже ему вкатили большую дозу наркоза, он отходил от него почти 2 суток.
[/size]
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2014, 23:12:05 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #279 : 19 Января , 2015, 21:45:47 »

отвратительная ветклиника на с/з Панацея.
еще мб какие то мелкие проблемы они решают но если вашей собаке плохо, туда ни ногой....они не вылечат....
у соседки той терьер еще будучи щенком неудачно спрыгнул с дивана. сломал ногу. пошла она к ним, так самая близкая. в итоге они ее каким-то образом уговорили на кастрацию и удаление клыков.
хозяйка тоя - женщина в возрасте, привыкла врачам всем доверять и как говорит так ее обработали, такие доводы приводили.
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #280 : 20 Января , 2015, 23:45:34 »

lip@, про панацею уже это давно не новость :)
Сообщить модератору   Записан


lip@
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 118


Награды
« Ответ #281 : 21 Января , 2015, 01:10:17 »

Той-мама, я в курсе))) не удержалась не поплеваться ))) :D
Сообщить модератору   Записан
Яна77
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


Если вышивка мешает работе - бросьте вы эту работу


Награды
« Ответ #282 : 21 Января , 2015, 14:55:26 »

А нам тут перед Новым годом "посчастливилось" побывать в ЗооМаксе, это единственная круглосуточная клиника про которую в стрессовой ситуации я вспомнила. Моя мелкая соба подавилась вкусняшкой, она так торопилась ее схватить что не стала жевать и проглотила целиком. Стала ее откашливать, но ничего не выходило, я ей с дуру затолкала палец в пасть чтобы вызвать рвотный рефлекс, ее вырвало но вкусняшки не было, она стала тяжело дышать, ну я и поехала быстрее в клинику, от туда нас направили на рентген в Умку, потом обратно к ним. Вкусняшка находилась в желудке, их вердикт был - срочно оперировать, это инородное тело, она не переварится. На мои возражения что соба слишком мала (3 мес) и это все же мясо (съела медальон Деревенское лакомство), было преведено куча показаний что операция нужна, я все таки отказалась, тогда мне предложили ее оставить в клинике на стационаре, они якобы за ней понаблюдают и если что проеперируют (конкретная выкачка денег). В пол третьего ночи я от них все таки со своей мелкой ушла, так они позвонили в 8 утра, справиться как мы там (молодцы, заботятся) вдруг я стесняюсь им позвонить.... Соба пролежала 2 дня в лежку (видимо все горло разодрала), через 2 дня поехала в Умку на повторный рентген, ура - вкусняшка переварилась!!! Зато когда сотрудник ЗооМакса опять позвонила через 4 дня справится о нас, и когда я ей сказала что у нас все прекрасно и операция так настоятельно ими рекомендуемая была бы ошибкой, она мне сказала - ну вот видите мы же и не стали ее делать, решили подождать, какие мы молодцы, а ничего что это я не дала ее делать.
Еще в октябре со старшей собой после родов делали контрольное УЗИ на послед в МегаВете, так там девочки тоже решили что послед не вышел и надо срочно ее оперировать и стерилизовать, я по совету девочек с форума пошла в третью клинику на УЗИ (к Денисову) там сказали что послед размером 2 мм не может быть, это либо небольшое утолщение на матке, либо рубец после родов. А ведь ни каких явных признаков что у нее внутри что-то осталось не было. Мне кажется специалистов хорошо делающих УЗИ животным очень мало, иногда на самом деле лучше потратить лишние деньги и сходить в несколько мест, и сделать выводы, чем вот так довериться "специалисту"
Сообщить модератору   Записан

SeaMaid
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 182


Награды
« Ответ #283 : 21 Января , 2015, 15:09:29 »

Яна77, когда то, очень давно. ЗооМакс, была одна из немногих и очень хороших клиник. А сейчас все хуже и хуже. Отзывы прям пугают.
Сообщить модератору   Записан
МаМаРиШа
вечный житель
********

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6388



Награды
« Ответ #284 : 21 Января , 2015, 20:38:10 »

Яна77, в зоомаксе я была 2 раза и, к сожалению, оба раза вот таких. у меня отвратительный опыт с этой клиникой и давно она у меня ассоциируется с непрофессионалами и выкачиванием денег. Моей собаке, щенку, 8 месяцев от роду, они поставили диагноз порок сердца, несовместимый  с долгой жизнью, навыписывали тогда лечение и операцию срочную делать собирались. С.Б. мы потом в другую клинику обратились, где ничего даже близко к этому у нас не нашли и собаке уже 11 лет, жалобы только на желчный по возрасту.
Второй раз мы там были 5 лет назад с другим животным, сунулась туда только потому, что там якобы спец по хорькам была, она таким же спецом оказалась, как и те, 5 лет назад по собакам. В общем я туда поеду только ночью, если она будет работать единственная из круглосуточных и я сама буду точно знать, что колоть, куда и сколько, и если сама это поставить не смогу.
Сообщить модератору   Записан

Любимая дочурка 2012г.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 02:07:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv