Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ветеринарная помощь. Отзывы о вет.клиниках и вет. врачах.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
МореПозитива
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #60 : 31 Июля , 2010, 22:47:06 »

Я за Клинику др. Турдакина (надеюсь фамилию не переврала). Лечили моего кота от мочекаменной. Без лишних манипуляцийи мук, оч оперативно и компетентно. Огромное им спасибо!
А где она нах-ся?
это и есть Эллипс. Турдакин Алексей. Находится на конечной остановке троллейбусов ПКиО. Около ЮуРГУ . Я пока в Челябинске жила, тоже всегда туда с кисой ездила.
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #61 : 02 Августа , 2010, 10:23:14 »

storona
дзировка есть на пачке. там в зависимости от веса.
Сообщить модератору   Записан


Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #62 : 02 Августа , 2010, 10:31:53 »

Девочки, речь о "Ковчеге" на Теореме? Если да, то очень соболезную автору темы и ее подруге, но хочу сказать что я всегда со своей собакой обращалась только к одному врачу Ковчега - зовут Игорь Анатольевич, фамилию не помню, надо в ветпаспорте посмотреть вроде на С. НЕ знаю как сейчас (ТТТ уже пару лет с нами ничего не случалось), но до этого всегда помогал, пса 2 раза клещ кусал, и один раз была травма лапы серьезная, с повышением темп. Благодаря его лечению все обошлось.

И нам в Ковчеге у Теоремы Игорь Анатольевич кота спас от мочекаменной и от ужаснейших осложнений после лечения кота в Эллипсе (ок.ЮУРГУ). Это было 4 года назад, но такое не забывается  ^-^
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #63 : 02 Августа , 2010, 11:36:24 »

Catarina, и это еще раз говорит о том, что нет смысла ругать или хвалить какую-либо клинику, нужно вести речь о конкретных врачах.
Кстати, Игорь Анатольевич в Ковчеге больше не работает, у него тепер своя клиника, если нужно, пишите в личку, дам координаты
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #64 : 02 Августа , 2010, 11:52:24 »

У меня у подруги котейку убили в Зоомаксе чуть позже она может выйдет сама напишет эту историю. Наглая ужастная клиника.
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #65 : 02 Августа , 2010, 12:13:44 »

Цитировать
У меня у подруги котейку убили в Зоомаксе чуть позже она может выйдет сама напишет эту историю. Наглая ужастная клиника.
Скопирую с Чел портала Защиты Животных. Это мой пост, просто писать и вспоминать все заново не хочется..

Пара "добрых слов" О Зоомаксе...в кратце..

С потолка поставленный диагноз.. отсюда некорректное лечение .. дальше якобы рецедив (который оказывается решался обычным массажем) и предложение операции за 4 т.р. + стационар после. Оставив в клинике около 7000т.р. за предыдущее лечение, мы услышали об Айболите на свердл тракте. К глубокому сожалению, очень поздно.. Хирург только на ощупь сказал, в чем причина. узи подтвердило..кота на тот момент было не вытащить уже..откзывающие почки, глубокое обезвоживание...
Не суть, что если бы сразу диагностированли правильно, успели бы помочь..но сам факт тупого выкачивания денег...мучения кота перед смертью.. зачем было мучить животное???
не понимаю(((((
в Айболите округлили глаза, какая операция?! он ее не переживет даже, а в Зоомаксе ну процентов 300 давали, что это это единственный верный шаг.

это я сейчас такая умная, знаю, что самое главное - обследование качественное, а тогда...просто доверились..
с мужем уревелись.чувствуешь себя предателем,когда подписываешься под усыплением..его попросили еще держать кота, когда укол делали ((
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #66 : 02 Августа , 2010, 19:06:04 »

Ндааааа..ругай не ругай...но ЗООМАКС это просто выкачивание денег....никому не советую к ним носить свою любимую животинку.... В ЗООМАКСе не животных любят, а ваш кошелек :(
Сообщить модератору   Записан


Limonka
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4631



Награды
« Ответ #67 : 03 Августа , 2010, 00:39:11 »

Моего кота тоже в Зоомаксе погубили...
Сообщить модератору   Записан

Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью :)
Мадам Пчелкина
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #68 : 04 Августа , 2010, 00:12:24 »

Девчата, сделала я рейтинг на основе всех предидущих сообщений. Судите сами. Пост 1.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #69 : 04 Августа , 2010, 10:45:27 »

Нам в "ВЕСТЕ" собачку спасли,после укуса клеща,в районой ветеринарке сказали запор,поставели ее в ванну чтоб клизму сделать и нашли на шеи клеща,как оказалалось по приезду в клинику начали отказывать почки у нашей молюськи,неделю капельницы,уколы и ттт все отлично,быстро отошла.
Сообщить модератору   Записан



Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #70 : 04 Августа , 2010, 13:57:57 »

Мадам Пчелкина, Ковчеги же выяснилось,что разные вроде.
А еще Айболит внесите(на ЧМЗ по Свердл) и от меня + им. И много читала еще хороших отзывово них. ну  от меня + пока
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #71 : 04 Августа , 2010, 14:34:04 »

Веста нормальная клиника от меня им +. Очень нежно и качественно простерилизовали нашу киску и потом ездили на перевязки еще тоже все прошло здорово.
Сообщить модератору   Записан
zingarella
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



Награды
« Ответ #72 : 10 Августа , 2010, 18:07:11 »

Девочки подскажите номер телефона ветеринара, необходима срочная консультация- найден слепой котёнок грудничок.Желательно бесплатная консультация.
Сообщить модератору   Записан

Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #73 : 10 Августа , 2010, 20:04:24 »

ой а мне бы тоже проконсультироваться.Брат принес из сада сегодня хорька, перед тем как заявиться домой заехали с дедом в зоомагаз, показали им рассказали как кормить и как ухаживать но он совсем маленький.Неопасно ли держать их дома?
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
МореПозитива
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #74 : 10 Августа , 2010, 20:19:25 »

zingarella, многие вопросы можно здесь посмотреть http://objava.deti74.ru/index.php/topic,88779.0.html
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 23:58:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv