Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3030 3031 [3032] 3033 3034 ... 3089   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я на вас жалобу подам! Коллективную!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #45465 : 05 Января , 2020, 10:14:28 »

sun_sky, хорошо, что она взрывает их вместе с ними, а не они самостоятельно это делают.
Про то, как можно.... не знаю. Раз продают , значит можно. Мне лично салюты не нравятся , но это же не означает, что все должны перестать их запускать
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #45466 : 05 Января , 2020, 10:22:47 »

У меня муж детям покупает. В городе, конечно, не запускают, это бы уж очень дико смотрелось. Но в саду отрываются иногда. По мне так лучше уж петарды по инструкции взрывают, чем баллончики аэрозольные и всякую самодельную чушь, как в наше детство.
Ну, то что народ пугают при этом - бескультурье, конечно.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #45467 : 05 Января , 2020, 18:21:47 »

Птицы, зверьё пугается. Даже в квартире не знают, где под какой диван или шкаф спрятаться.А что уж говорить про диких животных, бездомных собак или подвальных кошек, городских птиц.
Лично я бы запретила. Ещё какие-то общегородские салюты по большим праздникам и поэтому редко могут дать ощущение праздника красивыми огнями.
Но если  балующихся петардами, хлопушками, фейерверками слишком много, то это раздражает.У кого-то день рождения или свадьба, ну неужели нельзя обойтись без этого рутинного развлечения.Птичек и зверушек жалко.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #45468 : 05 Января , 2020, 22:04:33 »

А в чем смысл петард?
Это большой БАБАХ?
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #45469 : 08 Января , 2020, 22:42:44 »

А в чем смысл петард?
Это большой БАБАХ?
тоже не понимаю смысла...

А вообще много опять продавать их стали. Было же затишье от них ведь?
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #45470 : 26 Января , 2020, 19:12:46 »

Девочки, очень нужна помощь. Уехала наша любимая и грамотная педиатр в Москву. Где взять нового!? В поликлинике нашей вообще не вариант: текучка и без опыта :(
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #45471 : 26 Января , 2020, 23:34:34 »

Девочки, очень нужна помощь. Уехала наша любимая и грамотная педиатр в Москву. Где взять нового!? В поликлинике нашей вообще не вариант: текучка и без опыта :(
я последнее время хожу к заведующей.... (((( к нашей участковой (педиатру) только за справкой!
да и к заведующей, если уж на то пошло, есть вопросы... не всё меня устраивает, к сожалению...
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #45472 : 25 Февраля , 2020, 15:06:30 »

ой девочки, можно поворчу рррр
наша медицина - это что-то  :tickedoff:
мужу назначили плановую операцию по лор направлению, ждать 3 месяца, за несколько дней до начала сдал все анализы, сходил с ними к лор участковому - годен для операции по анализам,потом к терапевту - годен. Сегодня перед госпитализацией (сегодня назначена операция) идет опять к лору уже при больнице получить направление от него на госпитализацию - опаньки, а у вас тут  один анализ высокие показатели, не допускаем до операции  :tickedoff: :tickedoff: :uglystupid2:
Не, ну как так, они блин там вообще как смотрят -то , ну что терапевт и другой лор не могли сказать, что анализы не в порядке  :uglystupid2:
теперь все анализы коту под хвост, опять по новому ждать 3 месяца  :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #45473 : 25 Февраля , 2020, 20:41:43 »

olayka, в следующий раз следите еще сами) В норме показатели или нет) У меня сестра готовилась на плановую операцию в областную, но была договоренность с зав. отделением. Месяц проходила обследования, чтобы лечь. Все наши поселковые терапевты подписали. Приехала в Челябинск. Врач при оформлении в стационар читает заключение ЭКГ (а операция под общим наркозом), а там, вот вот помрет сестра моя. Но, благодаря договоренности, быстро, все еще раз сделали тут же в областной, все оказалось хорошо, у нее и на самом деле сердце здоровое) и положили на операцию. Но тоже, как вспомню ее звонок с истерикой, еще раз такое кол-во анализов у меня не хватит терпения пройти.
« Последнее редактирование: 25 Февраля , 2020, 21:42:23 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #45474 : 25 Февраля , 2020, 21:38:50 »

Да у него тоже общий наркоз, вроде бы и не очень и страшно, один показатель, если сейчас операции нет, то и не страшно (перегородку в носу ломать), просто удивили врачи конечно, оба видели, что не проходит по верхнему пределу, оба знали, что операция и для чего все проходил, но блин даже не сказали, что с ними не так.
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #45475 : 26 Февраля , 2020, 08:33:52 »

Ой, раз про медицину, то слушайте, какой маразм у нас в детской ПК. Ребёнку надо посетить нефролога. Направление даёт педиатр, строго при наличии ребенка(!). Потом с этим направлением начинается всеми любимый квест «попробуй запишись». Ладно, это осилили. В назначенный день мы у нефролога. Она: «где анализы ваши? С чем вы ко мне пришли? Ни с чем блин. Оказывается, педиатр направляет с результатами, но он об этом забыл, класс. Заново записываемся к педиатру, опять тащу ребёнка в ПК только чтоб две бумажки на мочу взять, без дитенка не дадут 😂. И тут ещё один перл: сдача мочи по талонам 🤦♀. Вот мы один анализ сдали в назначенный день, другой не смогли. Все. Кораллы. Опять к педиатру записываться и ребёнка тащить за новой бумажкой. Обожаю нашу медицину 😁.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Люлика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1157


Награды
« Ответ #45476 : 26 Февраля , 2020, 08:43:01 »

Ой, раз про медицину, то слушайте, какой маразм у нас в детской ПК. Ребёнку надо посетить нефролога. Направление даёт педиатр, строго при наличии ребенка(!). Потом с этим направлением начинается всеми любимый квест «попробуй запишись». Ладно, это осилили. В назначенный день мы у нефролога. Она: «где анализы ваши? С чем вы ко мне пришли? Ни с чем блин. Оказывается, педиатр направляет с результатами, но он об этом забыл, класс. Заново записываемся к педиатру, опять тащу ребёнка в ПК только чтоб две бумажки на мочу взять, без дитенка не дадут 😂. И тут ещё один перл: сдача мочи по талонам 🤦♀. Вот мы один анализ сдали в назначенный день, другой не смогли. Все. Кораллы. Опять к педиатру записываться и ребёнка тащить за новой бумажкой. Обожаю нашу медицину 😁.
да уж  :uglystupid2: ... а пока сдаете второй анализ и ждете очередь к нефрологу, срок годности первого анализа выйдет   :-|
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #45477 : 26 Февраля , 2020, 08:46:48 »

lookas, все для того сделано, чтобы вы взяли свои денежки и потратили их в платной клинике.
Мне врачи так и говорят: "Ой, ну сдайте уже платно эти анализы; да, запись к узкому специалисту уже закрыта, приходите через две недели, вдруг повезет" Даже звонок в страховую ситуацию не исправил.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #45478 : 26 Февраля , 2020, 08:49:07 »

lookas, что то дурдом какой то!
Ну нефррлог отправила без анализов это понятно.
Но почему, чтобы взять направление на анализ нужен ребёнок? Мочу по талонам?
В нашей пк не такого дурдома.
Нужно мне было к ортопеду двоих показать- записалась через талон задрав и все, экг надо было сделать- записалась в столе справок. К дерматологу тоже.
Просто записываюсь через интернет, минуя педиатра. Зачем эта лишняя нагрузка на врача?!
То ли речь всегда об одной и той же пк, то ли все пк на северки с прибабахом...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #45479 : 26 Февраля , 2020, 09:03:14 »

lookas, это случайно не на молдавской поликлиника?, там со сменой глав.врача "модернизируют" все,
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3030 3031 [3032] 3033 3034 ... 3089   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 05:38:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 19. smf-srv