Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? С новыми силами...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1080 : 28 Января , 2011, 15:28:51 »

МегаСчастливая, Ты сдала прогестерон? Может у тебя он низкий и из за этого тянет. стоит попить дюфастон. Если ты сидишь дома то в больницу ни к чему! Там умеют мотать нервы сиди дома не рыпайся))) отдыхай, спи, ешь! :)
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1081 : 28 Января , 2011, 15:30:49 »

МегаСчастливая, отличная новость!!! УРА! Поздравляю от всей души!


Мое пожелание на Др сбудется :ура:
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1082 : 28 Января , 2011, 15:32:42 »

МегаСчастливая, поздравляем!!! Посоветуйся с врачом, может папаверина будет достаточно? И домашнего режима. Хотя я с первой дочей в больничку вперед тапок побежала, лишь  бы сохранить :) Но у меня подмазывало
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1083 : 28 Января , 2011, 15:36:03 »

Yangorod, я сейчас так и живу, отдыхаю, ем ем ем и сплю, затем снова ем ем и сплю
lovinka, спасибо
Тан4ик, в прошлый раз у меня ни чего не болело, но мазало, а сейчас. я расстроена
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1084 : 28 Января , 2011, 15:40:17 »

МегаСчастливая, я дюфастон попила до 20 недели и усе получилось. Пусть у тебя тоже все хорошо будет!
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1085 : 28 Января , 2011, 15:44:23 »

пойду полижу, вечером еще выйду.
Сообщить модератору   Записан

Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #1086 : 28 Января , 2011, 15:50:30 »

Yangorod, ой какая Валюшка хорошенькая у тебя на аватарке.ТТТ :smitten:
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1087 : 28 Января , 2011, 15:57:15 »

Рыська, нормальная длина цикла может и должна быть не больше 35 дней! Но у меня вот стандартный нормальный для меня цикл был 35-37 дней, а цикл в котором я заБ был 54 дня!!! Т.е. О была на 40й день и потом я ждала 14 дней, чтобы бежать за тестом. Считаю что как раз именно это помогла яйцеклетке все-таки созреть, потому что у меня поликистоз и за 14 стандартный дней первой фазы фолликулы просто не успевали вырастать до необходимых размеров (доминантного не было, а было много маленьких), поэтому ничего и не было! А тут 40 дней очень даже хватило и моя яйцеклеточка все-таки созрела! Так что не паниковать! ;)
Смугляша, я сегодня была на узи, меня "порадовали", врач сказала, что О нет сейчас, что фолликул не лопнул и диагноз умеренный поликистоз 2 типа :uglystupid2: Сказала, что паниковать рано, т.к. такая задержка первый раз, но если цикл будет идти на увеличение - то топать к гинекологу-эндокринологу :cry:
У тебя давно поликистоз? на какой цикл тебе удалось заБ?
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1088 : 28 Января , 2011, 16:19:51 »

MamAnn, я 2 года назад у них лежала так же в эпидемию и заразилась заболела мне написали диагноз Орви от отправили домой.
Сообщить модератору   Записан

Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1089 : 28 Января , 2011, 16:27:56 »

МегаСчастливая, Лен, я к своему врачу (которая меня 10 лет уже ведет и которой я полностью доверяю) пошла на 2й день после того как тест сделала. Сказала, что живот тоже тянет. Она мне сразу назначила магнеВ6 (это сильнее ношпы) и дюфастон! Дюфастон теперь пить до 20й недели, но зато она сказала что его как раз при угрозе сразу назначают! А в европе вообщем всем на всякий случай его назначают! Так что может тебе спросить про него врача, тем более если угрозу ставят? В ЖК его еще и бесплатно выдают! Я покупала его 2 месяца по 500р за упаковку (на 10 дней), а сейчас мне 3 упаковки бесплатно выдали.
Сообщить модератору   Записан
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1090 : 28 Января , 2011, 16:28:50 »

Yangorod, я сейчас так и живу, отдыхаю, ем ем ем и сплю, затем снова ем ем и сплю
lovinka, спасибо
Тан4ик, в прошлый раз у меня ни чего не болело, но мазало, а сейчас. я расстроена

МегаСчастливая, конечно, лучше чтоб не болело и не мазало, но когда не мажет - это уже хорошо....Может это из-за рубцов такие ощущения? А УЗИ не делали?
Сообщить модератору   Записан

Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1091 : 28 Января , 2011, 16:37:51 »

Рыська, первый раз мне поликистозные изменения поставили лет 8 назад наверно! Потом я несколько лет сидела на гормональных, чтобы яичники как раз не работали и поликистоз не развивался. Цикл у меня и до гормонов и после был 35-37 дней примерно. Сейчас я заБ с 3го цикла, но перед этим прошла еще один курс гин.массажа (у меня еще гипополазия матки) и грязевое лечение. При том, что врач мне поставила прогноз, что если я в течение 12мес смогу сама заБ, то это будет чудом! И вот чудо произошло!!!
Так что главное верь и всё получится! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1092 : 28 Января , 2011, 16:46:37 »

Рыська, первый раз мне поликистозные изменения поставили лет 8 назад наверно! Потом я несколько лет сидела на гормональных, чтобы яичники как раз не работали и поликистоз не развивался. Цикл у меня и до гормонов и после был 35-37 дней примерно. Сейчас я заБ с 3го цикла, но перед этим прошла еще один курс гин.массажа (у меня еще гипополазия матки) и грязевое лечение. При том, что врач мне поставила прогноз, что если я в течение 12мес смогу сама заБ, то это будет чудом! И вот чудо произошло!!!
Так что главное верь и всё получится! :smitten:
Смугляша, спасибо!!!! :ой засмущали: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1093 : 28 Января , 2011, 17:49:53 »

девочки, а при планировании невредно крутить обруч с массажными насадками? кто-нибудь крутит?
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1094 : 28 Января , 2011, 18:00:01 »

Смугляша, наверное на следующей недели забегу к ней. Она возникать будет
Elenkabest, узи не делала, мне кажется рано. в понедельник сдам еще хгч планирую до тянуть до 7-8 недель а там на узи, что бы стразу сердечко прослушать, не хочу лишний раз что бы там лазили.
У меня есть дюфастон маленько, а может его начать самой принимать, вреда ведь не будет или не желательно.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 16:42:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv