Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? С новыми силами...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1230 : 01 Февраля , 2011, 11:33:19 »

МегаСчастливая, ваауууу!!!! Какие новости!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! чихнуть на меня незабудь. Лёгкой беременности тебе дорогая!

я в этом месяце в пролёте. Вопервых болела сильно напару с дочей, а во вторых момент Х пропустили, О была когда в больнице лежала, нас сегодня только выписали
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1231 : 01 Февраля , 2011, 13:13:59 »

Ульянка, вы так сильно болели, что даже в больнице лежали!?Рада, что сейчас все хорошо!
У меня М в самом разгаре! Я уже в боевой готовности-настрой только на победу!
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1232 : 01 Февраля , 2011, 13:19:33 »

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1233 : 01 Февраля , 2011, 13:59:42 »

МегаСчастливая, я может уже поздно, но была аналогичная ситуация у моей сестры. Она приехала из другого города сдать сдесь анализы, в т.ч. ХГЧ. И результаты я уже узнавала  кгода они были в дороге домой. Так вот, я забираю результат, а там написано больше 5000, но это было так непоказательно на ее сроке, что мы начали волноваться. В итоге я позвонила в лабораторию и сказала, что нам нужен точный анализ, это очень важно и пересдать мы не можем, т.к. сестра уже была дома (а это 250 км). Короче я перезвонила попозже и они мне сказали по старому анализу точную цифру - 38000. Нормально, они округлили, да?:). Так что позвони и попроси уточнить...
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1234 : 01 Февраля , 2011, 15:22:52 »

EvaQueen, ты что какие истерики, вы же не давно поженились, наслаждайтесь этим. Тем более на линееке у тебя стоит ожидание ребенка 3 месяца, это очень мало, врачи даже для наступления нормальной Б дают год. Мы уже женаты 4-й год такими темпами я бы уже с ума сошла. Живи дорогая, не нужно так переживать
Elenkabest, я позвонила, они сказали мол вчера когда я подписывала договор я сказала что мне подтвердит Б,а не узнать срок, типо сделать они не чего не могут. Ну да ладно. Права  lovinka, хватит себя накурчивать, сдавать хгч в ожидание ВБ или ЗБ это сумасшествие.  Хотя может быть и на узи не пойду, посмотрю, у меня болит иногда область левого яичника, но не постоянно. Думаю это спайки. Или опять опять как в прошлую Б на фоне Б вылезла киста которая потом прошла. Пока наслаждаюсь своим положением, сегодня гулять ходила погода Ммммм красота.
Ульянка, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппчччччччччччччччччччччччччччччччччччччииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!
спасибо, ни че вы следующем месяце наверстаете  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2011, 15:27:59 от МегаСчастливая » Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1235 : 01 Февраля , 2011, 16:08:34 »

EvaQueen,это наверное нормально для нас - это я про истерику! У меня так же, вроде настраиваешь себя, а всё равно когда приходят эти МОНСТРЫ, расстраиваешься!

А я вот зареклась теперь так относиться к монстрам... я их не хотела - и они не пришли. но только совсем не по причине Б...
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1236 : 01 Февраля , 2011, 16:14:51 »

Рыська, что Г сказал?

Евгения311087, Г даже смотреть меня не стала. Посмотрела результаты узи с перинатального. Ругалась на врача-узиста, что они не имеют права так диагнозы ставить. Я тут уже тоже поначиталась, что для диагноза поликистоз одного узи недостаточно, должна быть клиническая картина, как минимум нерегулярные М или длинные циклы. Сказала ждать М, как начнутся - прийти за талоном на узи, надо делать его на 5-7 день.  Скорее всего по узи на 5-7 день уже нормально скажут, идти мне к эндокринологу или нет, какие гормоны сдавать и когда. А пока - только ждать. Говорит, если М не придут дней через 10 - сделай самый дешевый тест на Б, рублей за 30. Только где она такие тесты видела???
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #1237 : 01 Февраля , 2011, 16:26:19 »

 А пока - только ждать. Говорит, если М не придут дней через 10 - сделай самый дешевый тест на Б, рублей за 30. Только где она такие тесты видела???
[/quote]
Рыська, если не ошибаюсь, есть тесты даже по 10 рублей, :смеется: а фраутест около 40 руб (причем он достаточно хороший) :)
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #1238 : 01 Февраля , 2011, 16:41:21 »

berry, ага, у меня трахеит а у дочи ларингит
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1239 : 01 Февраля , 2011, 17:08:14 »

Рыська, у нас даже продают и за 7 рублей.  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1240 : 01 Февраля , 2011, 19:27:59 »

EvaQueen, ты что какие истерики, вы же не давно поженились, наслаждайтесь этим. Тем более на линееке у тебя стоит ожидание ребенка 3 месяца, это очень мало, врачи даже для наступления нормальной Б дают год. Мы уже женаты 4-й год такими темпами я бы уже с ума сошла. Живи дорогая, не нужно так переживать

женаты то недавно, только живем не недавно))) я то считала себя нормальным здравомыслящим человеком, чтоб так относится к приходу монстров. сама уже вечером сижу и думаю ну дура ведь)) это они меня видать просто добили сегодня, последней каплей были))) или по маме соскучилась. скорее бы она у меня уже приехала.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #1241 : 01 Февраля , 2011, 19:43:59 »

Рыська, у нас даже продают и за 7 рублей.  :uglystupid2:
это где?
я в рифарме самый дешевый за 48 покупала!
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1242 : 01 Февраля , 2011, 19:47:40 »

EvaQueen, да по маме я тоже сильно скучала первое время, да и сейчас частенько бегаю, благо рядом живем!
berry, у нас в Полетаево, всякие 5 минут, Ева, еще какие то.  я вообще не давно  :смеется: не могла у нас найти тест за 48, евитест, везде эти ложовые, 2 аптеки и нету нормальных тестов  :tickedoff:
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2011, 19:52:26 от МегаСчастливая » Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1243 : 01 Февраля , 2011, 19:51:41 »

EvaQueen, Женя просто тебе очень хочется! Это очень хорошо! все у вас будет.
Сообщить модератору   Записан
Эни
долгожитель
*******

Карма: 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2248



Награды
« Ответ #1244 : 01 Февраля , 2011, 19:59:00 »

EvaQueen, не надо так болезненно реагировать на М. Да, они пришли, а значит опять нет долгожданной Б, да обидно, но все обязательно будет и встреча с малышом уже совсем скоро, я уверена. Три цикла - это совсем не срок, постарайся не зацикливаться. :рай: :рай: :рай:
У меня пошел уже пятый год, как я жду свою лялю. Иногда тоже накатывает такая тоска и боль, но я верю, в этом году Боженька обязательно подарит нам долгожданное счастье. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 03:50:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv