Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? С новыми силами...
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #1245 : 01 Февраля , 2011, 20:09:02 »

Рыська, что Г сказал?

Евгения311087, Г даже смотреть меня не стала. Посмотрела результаты узи с перинатального. Ругалась на врача-узиста, что они не имеют права так диагнозы ставить. Я тут уже тоже поначиталась, что для диагноза поликистоз одного узи недостаточно, должна быть клиническая картина, как минимум нерегулярные М или длинные циклы. Сказала ждать М, как начнутся - прийти за талоном на узи, надо делать его на 5-7 день.  Скорее всего по узи на 5-7 день уже нормально скажут, идти мне к эндокринологу или нет, какие гормоны сдавать и когда. А пока - только ждать. Говорит, если М не придут дней через 10 - сделай самый дешевый тест на Б, рублей за 30. Только где она такие тесты видела???
А сколько у тебя уже задержка? Раньше было такое?
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1246 : 01 Февраля , 2011, 20:37:12 »

А пока - только ждать. Говорит, если М не придут дней через 10 - сделай самый дешевый тест на Б, рублей за 30. Только где она такие тесты видела???
Рыська, если не ошибаюсь, есть тесты даже по 10 рублей, :смеется: а фраутест около 40 руб (причем он достаточно хороший) :)
[/quote]
что-то я где-то не там тесты покупаю.... :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1247 : 01 Февраля , 2011, 20:47:14 »

Рыська, что Г сказал?

Евгения311087, Г даже смотреть меня не стала. Посмотрела результаты узи с перинатального. Ругалась на врача-узиста, что они не имеют права так диагнозы ставить. Я тут уже тоже поначиталась, что для диагноза поликистоз одного узи недостаточно, должна быть клиническая картина, как минимум нерегулярные М или длинные циклы. Сказала ждать М, как начнутся - прийти за талоном на узи, надо делать его на 5-7 день.  Скорее всего по узи на 5-7 день уже нормально скажут, идти мне к эндокринологу или нет, какие гормоны сдавать и когда. А пока - только ждать. Говорит, если М не придут дней через 10 - сделай самый дешевый тест на Б, рублей за 30. Только где она такие тесты видела???
А сколько у тебя уже задержка? Раньше было такое?
за последние 10 лет у меня ни разу не было такой задержки, 12 дней уже, и то, это если считать из максимального цикла
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #1248 : 01 Февраля , 2011, 21:58:16 »

Рыська, может ты все-таки забеременела. Такая долгая задержка. У меня последний и единственный раз 5 дней была мне и то это долго показалось... А хгч и тесты не показывают?
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1249 : 01 Февраля , 2011, 22:38:58 »

Рыська, может ты все-таки забеременела. Такая долгая задержка. У меня последний и единственный раз 5 дней была мне и то это долго показалось... А хгч и тесты не показывают?
не думаю, хгч и тесты по нулям, я потому на узи и пошла. На узи врач не увидела ни беременности, ни овуляции, персистирующий фолликул 26 мм, ну т.е. это тот, который не лопнул и должен рассосаться теперь. А моя Г про тесты сказала на всякий случай, что если он все-таки лопнул после узи.
А даже если он и лопнул, то неизвестно когда, а у нас ПА был за 2 дня до узи - в общем, на самом деле немного шансов.
Сейчас вроде прошла тошнота и головокружения, правда жор открылся, врач объяснила, что это все из-за гормонов, которые не соответствуют стадии цикла... В общем, организм такая штука сложная. Но я теперь уже набралась терпения, главное М дождаться и чтоб цикл регулярный был.

Как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах:))
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2011, 22:49:50 от Рыська » Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1250 : 01 Февраля , 2011, 22:45:36 »

МегаСчастливая, Это 100% их недоработка. Я сдавала ХГЧ в прогрессивках мильон раз. В эту бер-ть все скриннинги также сдавала (дублировала) для спокойствия души в прогрессивках - а там везде хгч надо сдавать. Всегда были точные цифры, а не интервал.
Позвони в прогрессивку/ну или доедь. Они кровь неделю хранят после сдачи анализа. Пусть переделывают и цифру точную называют. И главное потверже разговаривай. У меня был один инцендент с прогрессивками. Сдала я у них анализ в пятницу, рез-т должен быть готов в субботу. Попросила я при сдаче (точнее при оформлении в их регистратуре - ну где зеленые бымажки с названием анализов выписывают) выслать рез-т на почту. Написала почту им свою в их спец. тетрадке для майлов. Суббота - анализа нет. Я звоню в прогрессивку. Мне отвечают, что якобы я не оставляла заявку на рез-ты по электронке. Настаиваю, что оставляла (я же из ума не выжила вроде как и помню прекрасно что писала и где писала). В итоге мне заявляют - приезжайте, забирайте в центр. офисе. Тут мое терпение начало иссякать. В общем я ответила, что приеду, забрать рез-ты заберу. Но в довесок накатаю жалобу на то, что мне не выслали рез-ты на почту. И поинтересовалась работает ли у них руководство в субботу. Итог - у меня попросили повторить электронку и все скинули. Если имеется их недоработка - пусть переделывают.
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1251 : 01 Февраля , 2011, 23:47:18 »

МегаСчастливая,ты поди бетта хгч сдала?
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #1252 : 01 Февраля , 2011, 23:57:00 »

Yangorod, обычный хгч, она же 2 стр. назад прикрепляла анализы.
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1253 : 02 Февраля , 2011, 09:09:10 »

EvaQueen, да по маме я тоже сильно скучала первое время, да и сейчас частенько бегаю, благо рядом живем!

я с мамой давно уже не живу лет 6 наверно, но звоню каждый день и заезжать стараюсь каждый день, а теперь на работу ее вожу. хорошо что живем последние 3 года рядом. а пока она у меня в Москве вторую неделю, соскучилась.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #1254 : 02 Февраля , 2011, 10:02:29 »

natalia2003, полностью поддерживаю про прогрессивки и что они должны передалать анализ! Написала тоже самое ранее! Это вообще беспредел, что они написали "больше" вместо точного значения!
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1255 : 02 Февраля , 2011, 12:26:29 »

natalia2003,Я не видела! Тогда они обязаны переделать!
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #1256 : 02 Февраля , 2011, 15:28:03 »

МегаСчастливая писала, что ей ответили в Прогрессивках, якобы она не сказала, что срок надо узнать, а просто Б констатировать. Но вот что мне непонятно, неужели у них нет какой-то базы данных, хотя бы на последний месяц, по которой можно было-бы увидеть, что женщина буквально меньше недели сдавала уже анализ и он показал Б, логично, что при втором ХГЧ ей уже надо срок отслеживать и динамику
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1257 : 02 Февраля , 2011, 15:50:11 »

Я сегодня позвонила  Мол им нужен точный срок моей Б, только в том случае они смогут, правильно развести раствор,  а если я не знаю точный срок то мне нужно сходит на узи т.д. Еще стали уверят мол у меня есть динамика, раз результат больше предыдущего.
Я им объясняю, что не так давно я была у них и примерный срок знаю, меня начинают  убеждать мол нужно точно знать сколько у меня 4 недели или 5 :tickedoff:Короче наш разговор не пришел к кому либо заключению  :uglystupid2: :tickedoff:
Наверное сегодня уговорю мужа съездить к ним.  :tickedoff: :-|
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2011, 15:55:40 от МегаСчастливая » Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1258 : 02 Февраля , 2011, 15:54:30 »

МегаСчастливая, ура, я вас поздравляю с желанной беременностью!
А зачем вам такой точный срок? может ну его и просто радоваться?!
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #1259 : 02 Февраля , 2011, 15:56:35 »

МишкаПанда, привет, спасибо большое. Я хочу динами отследить, что бы убедиться что малышу не что не угрожает, и что Б хорошо развивается
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:00:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv