Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3780 : 13 Апреля , 2017, 09:07:35 »

я уже сегодня опару буду ставить
завтра печь и яйца красить
в сб освящать
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3781 : 13 Апреля , 2017, 09:25:21 »

Нани, ага, я тоже булочки в форме птичек (забыла как называются) и рулеты с маком пеку  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #3782 : 13 Апреля , 2017, 09:29:20 »

Natali_B,где продают мак?
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3783 : 13 Апреля , 2017, 09:30:43 »

Смотрю в ленте куличи продаются по 28 руб, не пойму из чего они их пекут? Если в куличе много яиц, масла, я еще сливки добавляю, как у них такая себестоимость-то копеечная? Или там вообще ничего натурального и всякие заменители? Или за счет больших объемов, но даже если и объемы большие, как-то не верится,что себестоимость может быть 10 руб.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3784 : 13 Апреля , 2017, 09:34:27 »

Хелин,это те что в сетях? думаю там одна мука+разрыхлители, молоко водой разбавляют
яйца, те что бой или порошок
у меня тоже куличи недешевые
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3785 : 13 Апреля , 2017, 09:38:06 »

Хелин,это те что в сетях? думаю там одна мука+разрыхлители, молоко водой разбавляют
яйца, те что бой или порошок
у меня тоже куличи недешевые
да, те что в сетях. В общем я цену увидела, удивилась, уже прям желание купить,попробовать,он хоть съедобный вообще.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #3786 : 13 Апреля , 2017, 09:43:34 »

Хелин,неа
в прошлом году брала 1 чисто протестировать
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #3787 : 13 Апреля , 2017, 09:44:48 »

Natali_B,где продают мак?
В Спаре не большие пакетики. В закупке видела.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #3788 : 13 Апреля , 2017, 09:46:52 »

Там наверно маргарин.
 У нас тут в доме предлагают мойку окон (в основном балконы) снаружи заказать, если большинство согласятся, то недорого будет.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #3789 : 13 Апреля , 2017, 09:52:35 »

У Сталика вчера рецепт читала куличей, буду делать.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #3790 : 13 Апреля , 2017, 09:57:09 »

Смотрю в ленте куличи продаются по 28 руб, не пойму из чего они их пекут? Если в куличе много яиц, масла, я еще сливки добавляю, как у них такая себестоимость-то копеечная? Или там вообще ничего натурального и всякие заменители? Или за счет больших объемов, но даже если и объемы большие, как-то не верится,что себестоимость может быть 10 руб.
какое масло, какие сливки, ты чего? Там одна химия - спеси всякие плюс заменители всего.
Конкретно куличи не смотрела, но всякая выпечка такая, не думаю, что с куличками как то иначе.
Я уже один купила, хотя до этого лет 5-6 сама стряпала на всю семью, но сейчас духовка не работает, так что только так, яйца покрасим, в воскресенье с сыном пойдем в церковь с утра, или в субботу надо? Надо посмотреть
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3791 : 13 Апреля , 2017, 09:58:36 »

Хелин,неа
в прошлом году брала 1 чисто протестировать
поверю тогда, не буду покупать.
Там наверно маргарин.
 У нас тут в доме предлагают мойку окон (в основном балконы) снаружи заказать, если большинство согласятся, то недорого будет.
ох я бы только за, у меня 15 окон только на балконе,с ужасом думаю как же их помыть(
Хелин, я в куличи много яиц не кладу)

там где яиц много, это типа бабы наверное (ромовая или какая-то еще бывает), вот там до 10 шт. используют


рецептов много разных, есть те, где много яиц, у меня в рецепте тоже яиц кстати не много. Я в этом году в поисках вкусных перепробовала шт 8 рецептов, нашла тот,который мне нравится, там еще сахара совсем не много, красота! Но все, абсолютно все получаются очень не дешевые по себестоимости. Ну да, я тоже добавляю цукаты, изюм, орехи. В покупных-то там пару изюминок, насколько я помню,давно не ела покупные.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3792 : 13 Апреля , 2017, 09:59:13 »

Смотрю в ленте куличи продаются по 28 руб, не пойму из чего они их пекут? Если в куличе много яиц, масла, я еще сливки добавляю, как у них такая себестоимость-то копеечная? Или там вообще ничего натурального и всякие заменители? Или за счет больших объемов, но даже если и объемы большие, как-то не верится,что себестоимость может быть 10 руб.
какое масло, какие сливки, ты чего? Там одна химия - спеси всякие плюс заменители всего.
Конкретно куличи не смотрела, но всякая выпечка такая, не думаю, что с куличками как то иначе.
Я уже один купила, хотя до этого лет 5-6 сама стряпала на всю семью, но сейчас духовка не работает, так что только так, яйца покрасим, в воскресенье с сыном пойдем в церковь с утра, или в субботу надо? Надо посмотреть
ну видимо да, одна химия(((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #3793 : 13 Апреля , 2017, 09:59:19 »

У Сталика вчера рецепт читала куличей, буду делать.
напишите рецепт)
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3794 : 13 Апреля , 2017, 10:01:41 »

Неугомонная ©, я для тортов беру профессиональный, уже и дети привыкли его есть. А тут недавно  закончился, было вс, магазины где продается нужный мне шоколад были закрыты, пошла купила россия по-момему 72,5% какао, вот он у меня тоже свернулся, впервые! выбросила, сделала без подтеков торт.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 08:53:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 20. smf-srv