Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 546 547 [548] 549 550 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #8205 : 13 Февраля , 2018, 17:32:18 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит

у меня свекровь такая-75 лет и волосы до пояса-ладно бы заплетала-нет только распущенные, но глаза не грустные:)
Сообщить модератору   Записан
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #8206 : 13 Февраля , 2018, 17:45:28 »

Моя коллега замуж вышла недавно, а ей почти 60 лет. Если издалека смотреть, можно дать 40. Фигура и общий тонус так сказать. Человек хочет жить в полную силу, и ничего с этим нельзя поделать :)

« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2018, 17:55:43 от Elga » Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8207 : 13 Февраля , 2018, 17:49:01 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит


короткие стрижки с волнистыми волосами у лица по-моему всегда добавляют возраст
Вам просто нужна стрижка чуть длиннее или если короткая, то по прямее )) и вуаля, снова молодая))
согласна.Подруга сделала оч короткое каре.Прям оч молодит ее,как Лайма Вайкуле.Но как куда соберется,типа на выход,так прическа жеж должна быть и волны себе наделает,так сразу старше выглядит.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #8208 : 13 Февраля , 2018, 18:02:51 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит

у меня свекровь такая-75 лет и волосы до пояса-ладно бы заплетала-нет только распущенные, но глаза не грустные:)
  моя бабушка тоже любит рассказывать, как ей все говорят, что ей не дать ее 88 лет. ну максимум72)))

эх, девочки все такие девочки. особливо как волосы распустят/выпрямят/каре покороче сделают
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #8209 : 13 Февраля , 2018, 18:11:34 »

Моя коллега замуж вышла недавно, а ей почти 60 лет. Если издалека смотреть, можно дать 40. Фигура и общий тонус так сказать. Человек хочет жить в полную силу, и ничего с этим нельзя поделать :)


да-да, и я про это же!

mammamia, фотографии мелковаты, но вот разница во взгляде-очевидна,да. На первой такой задор в глазах светится!
Девочки всегда девочки, но вот как-то не хочется в 40 с хвостиком к пенсии себя причислять))

Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #8210 : 13 Февраля , 2018, 18:12:53 »

Svetlana-Zai, вы просто подтверждаете наши выводы)))
чем старше - тем очевидно красивее!!!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8211 : 13 Февраля , 2018, 18:16:20 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит

у меня свекровь такая-75 лет и волосы до пояса-ладно бы заплетала-нет только распущенные, но глаза не грустные:)
 моя бабушка тоже любит рассказывать, как ей все говорят, что ей не дать ее 88 лет. ну максимум72)))

эх, девочки все такие девочки. особливо как волосы распустят/выпрямят/каре покороче сделают
а разве это плохо?))
К тому же мужчин не обманешь которые внимание проявляют))Если они значительно моложе. Или наоборот обманешь?))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8212 : 13 Февраля , 2018, 18:39:28 »

Моя коллега замуж вышла недавно, а ей почти 60 лет. Если издалека смотреть, можно дать 40. Фигура и общий тонус так сказать. Человек хочет жить в полную силу, и ничего с этим нельзя поделать :)


фото не сразу увидела.Супер))
Подруга в прошлом году сдала экзамены на вождение мотоцикла)) Я только успеваю офигевать от этой жажды жизни))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8213 : 13 Февраля , 2018, 18:48:13 »

Самая читаемая темка похоже))) Все такие красавицы!! По поводу короткой прически в возрасте, на мой взгляд, кому как/ у меня круглое лицо/ так , если я сделаю короткую, то чудо буду расчудесное, была попытка в 27, напрочь отбило желание. Нелли Кобзон представьте с короткой стрижкой, если что мне она нравится)

некоторым хорошо длинные волосы, ту же Мирошниченко если взять, по-моему ей другое не нужно
а Сара Дж. Паркер?) а Дженифер Энистон,а София Ротару в конце концов)). Если взять известных женщин. Все от общего внешнего вида зависит и как ты это носишь.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #8214 : 13 Февраля , 2018, 19:16:04 »

Самая читаемая темка похоже))) Все такие красавицы!! По поводу короткой прически в возрасте, на мой взгляд, кому как/ у меня круглое лицо/ так , если я сделаю короткую, то чудо буду расчудесное, была попытка в 27, напрочь отбило желание. Нелли Кобзон представьте с короткой стрижкой, если что мне она нравится)

некоторым хорошо длинные волосы, ту же Мирошниченко если взять, по-моему ей другое не нужно
а Сара Дж. Паркер?) а Дженифер Энистон,а София Ротару в конце концов)). Если взять известных женщин. Все от общего внешнего вида зависит и как ты это носишь.
у меня лет в 30 был сдвиг по фазе: остригла волосы, аж машинкой подравнивали затылок и виски....через пару лет, слава Богу, прошло, снова отрастила волосы и очень довольна, т.к. считаю длинные волосы самой удобной прической работающей мамы. Возможно потому, что они у меня кудрявятся, и стрижку приходилось каждый день укладывать, на что уходило едва не по часу драгоценного утреннего времени. С длинными волосами жизнь значительно проще. :)
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #8215 : 13 Февраля , 2018, 19:21:25 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит

у меня свекровь такая-75 лет и волосы до пояса-ладно бы заплетала-нет только распущенные, но глаза не грустные:)
 моя бабушка тоже любит рассказывать, как ей все говорят, что ей не дать ее 88 лет. ну максимум72)))

эх, девочки все такие девочки. особливо как волосы распустят/выпрямят/каре покороче сделают
а разве это плохо?))
К тому же мужчин не обманешь которые внимание проявляют))Если они значительно моложе. Или наоборот обманешь?))
Да ладно Вам, ну что Вы, право слово. Конечно, здесь все душки, но не до такой степени. Мужчины не дураки и про возраст отлично понимают. 30 и 50 не спутают. Есть любители женщин постарше: и мужская свобода в безопасности, и глаза горят.
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #8216 : 13 Февраля , 2018, 19:22:12 »

еще один факт про женщин-тете 74, современная, работает, спорт всю жизнь, даже сейчас ходит на зумбу, волосы длинные и очень густые, заплетает и шишку  делает, красит волосы лет с 40. На моем день рождении, подруга моя говорит моей тете-Вот моя моей маме тоже 74, и у них в Германии женщины уже не красят волосы и ходят с благородной сединой, почему Вы так не делаете. Она ей отвечает-да, просто они седые не равномерно, а кусками, не будешь же так ходить. Так что седина -это тоже не просто.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8217 : 13 Февраля , 2018, 19:24:14 »

Самая читаемая темка похоже))) Все такие красавицы!! По поводу короткой прически в возрасте, на мой взгляд, кому как/ у меня круглое лицо/ так , если я сделаю короткую, то чудо буду расчудесное, была попытка в 27, напрочь отбило желание. Нелли Кобзон представьте с короткой стрижкой, если что мне она нравится)

некоторым хорошо длинные волосы, ту же Мирошниченко если взять, по-моему ей другое не нужно
А мне наоборот не нравится на Мирошниченко её длинные сильно отбеленные волосы. Она располнела в последнее время сильно, а волосы жидковатые или тонкие, хоть и ухоженные вроде. Они как-то по ней расползаются и теряются. Хотя может ей так и лучше, я ее другой не видела.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8218 : 13 Февраля , 2018, 19:33:11 »

mammamia, как я с вами согласна. В 30-35 лет женщины в самом соку, после 40 как ни крутись, возраст выдает себя. Нет такой резвости как у молодой девчонки, нет полета в движениях, нет тургора кожи как в 30 лет. Руки и особенно шея - такая лаксовая бумажка возраста, что бы кто не говорил со стороны, кто бы не расточал комплименты в вашу сторону (это конечно не про вас, это как образ). А со стороны это ой как видно.  У нас на работе женщина работает, 54 года, выглядит великолепно, 56 кг весит, грудь большая и красивая, спина прямая -
 нигде не подкопаешься, но ей то не видно, а со стороны замечаешь, что плечики чуть опущены уже, сутулится стала и бугорок на шее стал появляться.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8219 : 13 Февраля , 2018, 19:38:59 »

ЮлияПономарева, не удивлена вашему комментарию/ извините, почитала днем темку) Вот простите, но днем что-то вы  :knuppel2: вот так делали)
А чего удивляться то? Как есть, так и сказала. Юлить не привыкла. Если действительно так думаю что я должна сказать? Что ей так хорошо с такими волосами и она великолепна, выглядит на 40 лет? Не хочу так.  Погодите, вы про актрису хоть говорите? А то я опять поди не в теме?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 546 547 [548] 549 550 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 21:10:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 19. smf-srv