Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 149   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Имплантация зубов
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
BychkovaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #1950 : 25 Ноября , 2019, 13:24:36 »

 Подскажите по имплантам, какие лучше-то? Всю тему сил нет перечитывать. Мужу надо 5 штук ставить, переживаю как они приживутся...
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1951 : 25 Ноября , 2019, 14:45:23 »

Подскажите по имплантам, какие лучше-то? Всю тему сил нет перечитывать. Мужу надо 5 штук ставить, переживаю как они приживутся...
Нужно выбирать врача, а не марку имплантатов. Все зависит от рук, от знаний, умений и навыков врача. Это же лечение, в результате которого муж получит возможность жевать полноценно.
А просто имплантат в коробочке никому не нужен)))
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Zhutya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #1952 : 26 Ноября , 2019, 12:08:09 »

Я себе итальянские выбрала, не пожалела. У меня не 5, конечно, два всего, но ни с одним не было проблем, хорошо поставили. Выбор врачу доверила
Сообщить модератору   Записан
BychkovaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #1953 : 27 Ноября , 2019, 13:02:18 »

Вот меня, собственно, больше всего и волнует, чтобы это не выброс денег был, уж поставить, так хорошие, пусть и подороже. Клиники не обзванивала пока, посмотрела на сайтах, цены от мала до велика, как и производителей впрочем , запутаешься. А как они называются?
Сообщить модератору   Записан
Zhutya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #1954 : 28 Ноября , 2019, 10:53:56 »

Можно в гугле глянуть. Я уж не помню название,что то с Мариной что ли))_
Сообщить модератору   Записан
BychkovaN
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #1955 : 29 Ноября , 2019, 13:29:17 »

 Ага, нашла, пасиб. Sweden & Martina, производство Италия. Интересно, оказывается в Италии самый большой процент имплантации, если честно, это открытие для меня. Думала, в Америке, ну или в Германии на крайняк, ясно было точно, что не в России))) У нас не всем по карману сии услуги, увы.Хотя есть и российские импланты оказывается,но их ставить я не решусь
Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1956 : 29 Ноября , 2019, 13:57:53 »

Два бота между собой разговаривают))))
Если что, имплантацию начали делать и до сих пор больше всех в Европе делает Швеция.
И далеко не Италия Ведущий разработчик.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1957 : 10 Февраля , 2020, 22:31:23 »

Не могу в очередной раз не похвалить Современную стоматологию. Правда, не за имплантацию, а за коронку на давно депульпированный зуб. Современнейшее техническое оснащение, умелые руки и знания врача творят чудеса. Коронка ощущается даже лучше, чем зуб до неё. Никаких слепков противной массой, никакой подгонки - все идеально с одного раза.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #1958 : 13 Февраля , 2020, 12:03:10 »

Пеппи Длинныйчулок, дочке 11 лет в возрасте 8-9 лет носила аппарат для исправления прикуса, на данный момент 2-ой клык начал лезть ,скучность нижних резцов и соответственно нужно вовремя обратится к ортодонту для выравнивания зубов. Помимо брекет системы есть ЭЛАЙНЕРЫ, что в стоматологии предподчительно и актуально на данный момент? Может есть ещё какая-то альтернатива брекетам-системам?
Не особо хотелось ставить береты, т.к. постоянный дискомфорт и установка в течении 4-7часов, а также ежедневная гигиена с ёршиками.
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2020, 12:21:09 от MARIsha_FOX » Сообщить модератору   Записан
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #1959 : 17 Февраля , 2020, 09:49:36 »

Tata_R, спасибо, Татьяна  :smitten: мы ценим вашу дружбу
MARIsha_FOX, мой сын, 14 лет, носит брекеты
На мой взгляд элайнеры для очень дисциплинированных взрослых людей)))
Да, с брекетами дискомфорт первое время, да - гигиена. Но гигиена ж это хорошо только  ;) привычка на всю жизнь
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #1960 : 17 Февраля , 2020, 14:49:12 »

Не могу в очередной раз не похвалить Современную стоматологию. Правда, не за имплантацию, а за коронку на давно депульпированный зуб. Современнейшее техническое оснащение, умелые руки и знания врача творят чудеса. Коронка ощущается даже лучше, чем зуб до неё. Никаких слепков противной массой, никакой подгонки - все идеально с одного раза.
подскажите, у кого делали коронку?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1961 : 17 Февраля , 2020, 14:58:56 »

Не могу в очередной раз не похвалить Современную стоматологию. Правда, не за имплантацию, а за коронку на давно депульпированный зуб. Современнейшее техническое оснащение, умелые руки и знания врача творят чудеса. Коронка ощущается даже лучше, чем зуб до неё. Никаких слепков противной массой, никакой подгонки - все идеально с одного раза.
подскажите, у кого делали коронку?


Кабанец Игорь Сергеевич. Он один там хирург и ортопед.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #1962 : 17 Февраля , 2020, 22:19:01 »

Tata_R, подскажите пожалуйста почем имплант и лечение Вам обошлись, если не секрет (в личку, конечно). И по срокам, как быстро сделали, у Кабанца?

Тож "докормилась грудью" до имплантов... :cry:
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #1963 : 18 Февраля , 2020, 07:41:43 »

можно мне тоже цену узнать
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1964 : 18 Февраля , 2020, 08:32:26 »

Tata_R, подскажите пожалуйста почем имплант и лечение Вам обошлись, если не секрет (в личку, конечно). И по срокам, как быстро сделали, у Кабанца?

Тож "докормилась грудью" до имплантов... :cry:

Имплант я сейчас не делала, только коронку на давно депульпированный зуб. Коронка из диоксида циркония 14,5 т.р. Из керамики была бы 17,5, но врач решил, что цирконий тоже подойдет. По срокам - 1 посещение лечение кариеса на этом зубе, плюс установка штифта, 2 посещение - подготовка зуба под коронку - обточка, снятие параметров под коронку специальной камерой, 3 посещение - установка коронки. Между всеми посещениями несколько дней, но тут уже просто выбор свободного времени у врача и удобного для меня.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 149   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 08:52:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv