Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракончики ЛЕТО ОСЕНЬ том 62!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #1080 : 08 Декабря , 2014, 12:43:57 »

Девочки, я про возраст писала только про себя лично. И не потому что здоровье, страхи за будущее или еще что-то. У меня очень многие вещи на уровне интуиции происходят по жизни. Вот правда. "Оно" (это интуитивное) сродни знанию о себе. Я знала точно, что если мы до 35 моих не забеременеем, то детей у меня больше просто не сможет быть.

А так-то меня мама тоже в 38 родила. Да и вокруг много примеров )))
Сообщить модератору   Записан
Fish-ка
вечный житель
********

Карма: 131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5173



Награды
« Ответ #1081 : 08 Декабря , 2014, 13:15:05 »

timma, спасибо за поздравления.

А о родственниках, кстати, я меньше всего думала, когда мы третьего планировали. Главное, чтобы муж поддерживал и помогал )))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1082 : 08 Декабря , 2014, 13:16:57 »

Мне вот вообще фиолетово, кто что подумает. Я могу о них ещё хуже думать :2funny:
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1083 : 08 Декабря , 2014, 13:41:45 »

Всем привет девочки!
У кого племяшки родились, примите поздравления!
sepa,Светик крепись! Что то и у меня мысль промелькнула, что вэб у вас.
мы с дачи приехали. Отметили д.р. мужа. Сын почти не кашляет уже. Там на даче гулял много. В снегопад в пятницу нагулялся и сопли как побежали. Что в субботу их почти не было. А сегодня и вовсе. Только вот остаточный кашль есть. Не много, но хочу показать врачу его.
По поводу деток,я очень хочу второго. Муж мечтает о троих,но переживает за меня.и мое здоровье. Так то мне уж 30 почти а мужу 34 сейчас. То родим второго а дальше как бог даст. Даст в 36 ,значит будем рожать.жизнь такая не предсказуемая!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1084 : 08 Декабря , 2014, 14:14:27 »

девы а кто тоже считает что детям надо по квартире дать...
я чота загналась...если у нас будет трое,я работать не смогу еще долго...все на мужа ляжет..он врач.работа основная плюс подработки две.плюс квартиру его сдаем..
какой доход надо иметь что б маму и троих деток можно было содержать легко)))
а образование ? высшее..это ж 50-и выше тысяч в год...
не сможешь дать -скажут чо нищету плодила...в такое то время...
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1085 : 08 Декабря , 2014, 14:28:52 »

Natalis, я о таком не думаю, не забегаю вперед. Нам вот с мужем некому было дать образования, квартиры, работы, машины и прочее. Моя мама нам, конечно, помогает. Без ее помощи бы не вышло бы у нас все так как есть. Муж после школы постул на бюджет в институт и учился до последнего курса, потом разругался с преподами и его выперли. Мама не устраивала его на учебу и не переживала, когда того выперли (надо сказать, что на тот момент у него уже была работа с хорошим заработком). А я вот училась в школе из рук вон плохо, мне на бюджет не пробиться было. Я после школы пошла в шарагу, а потом работать и учиться в институ на заочке. Это мой выбор и мама им довольна более чем. И я рада, что наши с мужем родители не убиваются горем из-за отсутствия возможности помочь нам. Я и в своих детях так же ни капли не сомневаюсь. Конечно, буду им помогать, всегда и во всем, но по возможности. Костями ложится и лишать себя той жизни какую хочу Я - не буду. Как-то так. Чет много букв получилось. :)
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1086 : 08 Декабря , 2014, 14:32:34 »

Анютка_vik,да мне тоже не дали квартиру машину вышку.я вообще не в обиде.все пришло само собой )))со временем..институт то вот только закончила...я маме благодарна сильно.
Сообщить модератору   Записан
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #1087 : 08 Декабря , 2014, 14:33:01 »

А я вот, девочки, по нынешним временам боюсь именно за здоровье.. Капец, у меня просто какой-то навязчивый страх, что что-то случится серьезное со здоровьем моим или детей...
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1088 : 08 Декабря , 2014, 14:45:00 »

Я пока не забегаю вперед на счет обучения в институте сына. Как будет так будет. Будем стараться помогать, как можем, чтобы на ноги встал и научился Сам содержать свою семью! Он Мужчина растет и должен понимать, что жену и ребенка нужно содержать, а не ждать пока мама с папой принесут продуктов.
Мне повезло, родители дали хорошее образование, квартиру. Это основа. Правда я сама добилась и с третьего курса перевелась на бюджет. Им проще было в этом.
Муж сам учился оплачивал, в общем все, что есть добился сам! Но мама его молодец, что воспитала ответственным человеком, не жадным! Очень хочу, чтобы Темик был похож на папу в этом.
« Последнее редактирование: 08 Декабря , 2014, 14:55:23 от VAV85 » Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1089 : 08 Декабря , 2014, 14:46:37 »

coffee,если предпосылок к серьезным заболеваниям нет-то это от стрессов,все тревоги.тут к психологу надо)))
муж мой насмотрелся на молодых женщин с болячками,меня к гинекологу заставляет сходить.я говорю,раз я пью "ОК" то все норм.мне нравится как таблетки регулируют гормональный уровень.а маммолог у меня дома ))))))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1090 : 08 Декабря , 2014, 14:48:04 »

VAV85,Аня,твоя основа-это твое воспитание.то что ты хорошая мама и жена.это не купить ни квартирой ни образованием.
Сообщить модератору   Записан
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1091 : 08 Декабря , 2014, 14:51:56 »

VAV85,Аня,твоя основа-это твое воспитание.то что ты хорошая мама и жена.это не купить ни квартирой ни образованием.
Вот об этом мы тебе и говорим. Не переживай, если не сможешь купить квартиры детям.
Сообщить модератору   Записан

VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1092 : 08 Декабря , 2014, 14:54:03 »

Natalis,да Наташ спасибо! Воспитание очень много значит. И очень хочется вырастить детей достойными людьми! И всего они добьются! Тем более и ты очень хорошая мама и жена! Все будет у твоих сыновей хорошо!
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1093 : 08 Декабря , 2014, 14:55:39 »

sepa,vj;может анализы сдать температура после антибиотиков?(( коршмар какой то... трясти в рачей вообще да посильней.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1094 : 08 Декабря , 2014, 14:56:38 »

Девочки, хотела спросить , по поводу ДД поздравления деток! Вы выбрали кого-то? В темах не отметили? Или отметили?
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Страниц: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 19:38:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv