Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Швеи-новички
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tasska
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #585 : 25 Ноября , 2013, 19:22:14 »

Всем здравствуйте! Какие все девочки молодцы, у всех наряды такие красивые) Я тоже немного шью, но вот что-то мне не нравится в моих изделиях. Иногда бывает загорюсь моделью, раскрою, а потом что-то не подходит и все забрасываю. Вы вот как считаете, чтобы хорошо шить и одежда сидела, надо закончить курсы кройки и шитья или практиковаться больше? И в каких журналах выкройки лучше?
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #586 : 25 Ноября , 2013, 19:58:06 »

Tasska,практиковаться)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
natusay
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Награды
« Ответ #587 : 25 Ноября , 2013, 20:17:12 »

Всем здравствуйте! Какие все девочки молодцы, у всех наряды такие красивые) Я тоже немного шью, но вот что-то мне не нравится в моих изделиях. Иногда бывает загорюсь моделью, раскрою, а потом что-то не подходит и все забрасываю. Вы вот как считаете, чтобы хорошо шить и одежда сидела, надо закончить курсы кройки и шитья или практиковаться больше? И в каких журналах выкройки лучше?
у меня тоже такое было раскрою и лежит . лежит лежит глаза мозолит , подолгу могло лежать к машинке желание подходить пропадает . но потом стала все делать сразу пускай и плохо получается но я доделаю и для домашней одежды деткам делаю . вот в том году начала юбку американку делать до сих пор лежит . сейчас правда время нет на шитье , но нужно доделать .Я для себя так делаю нанчинаю просматривать много форумов именно про шитье набираюсь мотивации и думаю я ведь тоже смогу . главное поверить в себя и все получится .и конечно практика .Журналы если для детей то О*Т*Т*О*Б*Р*Е очень хороший Еще недавно приобрела детскую бурду , Шитье и крой много разных
Сообщить модератору   Записан

89пять0744пять шесть 08
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #588 : 25 Ноября , 2013, 22:45:33 »

Tasska, у меня такие же раздумья по поводу курсов, не хватает практических знаний. Шью по бурде, выкройки подходят, модели нравятся, когда возникает творческий кризис иду на форум бурды или здесь читаю девочек, очень вдохновляет)))
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2013, 22:51:03 от Nata_27 » Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #589 : 26 Ноября , 2013, 10:07:48 »

Всем здравствуйте! Какие все девочки молодцы, у всех наряды такие красивые) Я тоже немного шью, но вот что-то мне не нравится в моих изделиях. Иногда бывает загорюсь моделью, раскрою, а потом что-то не подходит и все забрасываю. Вы вот как считаете, чтобы хорошо шить и одежда сидела, надо закончить курсы кройки и шитья или практиковаться больше? И в каких журналах выкройки лучше?
практиковаться)
ну и не забрасывать работу, спланировать в какой срок требуется сделать, можно даже разбить по узлам, что и в какой день.
ещё заметила, что если модель выбрана спонтанно и на эмоциях, она "разонравливается" ещё не успев "дошиться") поэтому продумывайте тщательно и что и для чего шьёте, тогда и работа будет идти быстрее)
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Tasska
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #590 : 27 Ноября , 2013, 22:31:40 »

Tasska,практиковаться)))
Ставропольчанка, спасибо,значит буду стараться)
Сообщить модератору   Записан
Tasska
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #591 : 27 Ноября , 2013, 22:36:00 »

Всем здравствуйте! Какие все девочки молодцы, у всех наряды такие красивые) Я тоже немного шью, но вот что-то мне не нравится в моих изделиях. Иногда бывает загорюсь моделью, раскрою, а потом что-то не подходит и все забрасываю. Вы вот как считаете, чтобы хорошо шить и одежда сидела, надо закончить курсы кройки и шитья или практиковаться больше? И в каких журналах выкройки лучше?
у меня тоже такое было раскрою и лежит . лежит лежит глаза мозолит , подолгу могло лежать к машинке желание подходить пропадает . но потом стала все делать сразу пускай и плохо получается но я доделаю и для домашней одежды деткам делаю . вот в том году начала юбку американку делать до сих пор лежит . сейчас правда время нет на шитье , но нужно доделать .Я для себя так делаю нанчинаю просматривать много форумов именно про шитье набираюсь мотивации и думаю я ведь тоже смогу . главное поверить в себя и все получится .и конечно практика .Журналы если для детей то О*Т*Т*О*Б*Р*Е очень хороший Еще недавно приобрела детскую бурду , Шитье и крой много разных
Tasska, у меня такие же раздумья по поводу курсов, не хватает практических знаний. Шью по бурде, выкройки подходят, модели нравятся, когда возникает творческий кризис иду на форум бурды или здесь читаю девочек, очень вдохновляет)))
Вот в данный момент тоже набираюсь мотивации у вас :ой засмущали: Буду дошивать свои недоделки. Я вот иногда не понимаю как правильно сделать какую-нибудь операцию, и на форумах смотрю и мастер-классы, но все равно не понятно. Мне надо чтобы один раз кто-нибудь показал и тогда все понятно станет, вот для этого наверно на курсы хочу пойти.
Сообщить модератору   Записан
Tasska
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #592 : 27 Ноября , 2013, 22:38:13 »

Всем здравствуйте! Какие все девочки молодцы, у всех наряды такие красивые) Я тоже немного шью, но вот что-то мне не нравится в моих изделиях. Иногда бывает загорюсь моделью, раскрою, а потом что-то не подходит и все забрасываю. Вы вот как считаете, чтобы хорошо шить и одежда сидела, надо закончить курсы кройки и шитья или практиковаться больше? И в каких журналах выкройки лучше?
практиковаться)
ну и не забрасывать работу, спланировать в какой срок требуется сделать, можно даже разбить по узлам, что и в какой день.
ещё заметила, что если модель выбрана спонтанно и на эмоциях, она "разонравливается" ещё не успев "дошиться") поэтому продумывайте тщательно и что и для чего шьёте, тогда и работа будет идти быстрее)
Алый Мак, вы вот точно сказали! Иногда загорюсь чем-нибудь, на следующий день уже и материал куплю и раскрою, а потом все уже не нравится и дошивать не хочется, но видимо надо для практики хотя-бы.
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #593 : 27 Ноября , 2013, 22:52:28 »

Tasska, у меня тож такое было)) "по молодости")))
не езжайте сразу за тканью, подумайте пару дней, просмотрите гардероб - с чем носить будете?
а там уже можно и за тканью))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
natusay
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Награды
« Ответ #594 : 28 Ноября , 2013, 19:04:50 »

Всем здравствуйте! Какие все девочки молодцы, у всех наряды такие красивые) Я тоже немного шью, но вот что-то мне не нравится в моих изделиях. Иногда бывает загорюсь моделью, раскрою, а потом что-то не подходит и все забрасываю. Вы вот как считаете, чтобы хорошо шить и одежда сидела, надо закончить курсы кройки и шитья или практиковаться больше? И в каких журналах выкройки лучше?
у меня тоже такое было раскрою и лежит . лежит лежит глаза мозолит , подолгу могло лежать к машинке желание подходить пропадает . но потом стала все делать сразу пускай и плохо получается но я доделаю и для домашней одежды деткам делаю . вот в том году начала юбку американку делать до сих пор лежит . сейчас правда время нет на шитье , но нужно доделать .Я для себя так делаю нанчинаю просматривать много форумов именно про шитье набираюсь мотивации и думаю я ведь тоже смогу . главное поверить в себя и все получится .и конечно практика .Журналы если для детей то О*Т*Т*О*Б*Р*Е очень хороший Еще недавно приобрела детскую бурду , Шитье и крой много разных
Tasska, у меня такие же раздумья по поводу курсов, не хватает практических знаний. Шью по бурде, выкройки подходят, модели нравятся, когда возникает творческий кризис иду на форум бурды или здесь читаю девочек, очень вдохновляет)))
Вот в данный момент тоже набираюсь мотивации у вас :ой засмущали: Буду дошивать свои недоделки. Я вот иногда не понимаю как правильно сделать какую-нибудь операцию, и на форумах смотрю и мастер-классы, но все равно не понятно. Мне надо чтобы один раз кто-нибудь показал и тогда все понятно станет, вот для этого наверно на курсы хочу пойти.
вот и мне тоже так показал и все запомнил . а читая я многое не до понимаю   визуально все же лучьше
Сообщить модератору   Записан

89пять0744пять шесть 08
natusay
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Награды
« Ответ #595 : 28 Ноября , 2013, 19:05:29 »

Tasska, у меня тож такое было)) "по молодости")))
не езжайте сразу за тканью, подумайте пару дней, просмотрите гардероб - с чем носить будете?
а там уже можно и за тканью))хорошая идея

Сообщить модератору   Записан

89пять0744пять шесть 08
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #596 : 02 Декабря , 2013, 20:16:57 »

Вот решилась поделиться своей новой рукоделкой. :ой засмущали:

Уже третий зимний сезон все флисовые костюмчики на сыне - моих рук дело
Голубой сшит по выкройке из журнала оттобре, такая хитрая полочка позволяет не морочится с вшиванием молнии. 


* P1050065.JPG (40.93 Кб, 448x336 - просмотрено 210 раз.)

* P1040957.JPG (52.29 Кб, 420x336 - просмотрено 265 раз.)
Сообщить модератору   Записан

natusay
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Награды
« Ответ #597 : 03 Декабря , 2013, 21:02:06 »

Мама Ека,красиво
Сообщить модератору   Записан

89пять0744пять шесть 08
natusay
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Награды
« Ответ #598 : 03 Декабря , 2013, 21:12:23 »

вот девочки мои рученки наконец то дошили юбченку , но еще надо сшить что нибудь на верх и мне предстоит вторая юбочка   [/URL] 
Сообщить модератору   Записан

89пять0744пять шесть 08
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #599 : 03 Декабря , 2013, 21:27:39 »

Мама Ека, красивые узоры такие!))
natusay, вот пышнючая!)) из чего это она?
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 00:43:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv