Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 98   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Будущие мамулечки*Июль15-Февр16*Том12*От шевелюшек до первого крика*Лето будет!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #210 : 10 Июля , 2015, 12:52:41 »

Сегодня с утра обошла родник, начался скидочный сезон, хотела себе платье на выписку прикупить... Хочу что то новое )) только вот ничего не нашла, такая привереда (( зато сыну в пеликане (70%) купила пижам и куртку
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #211 : 10 Июля , 2015, 12:56:28 »

Девочки, а распашенки удобны? У меня в голове как то отложилось что они прям совсем распашенки )) распахиваются, это если только пеленать поверх них? У меня в этот раз боди и слипы, даже кофточек с ползунками нет. Но ползунками я буду пользоваться, ближе к ползательному периоду. Вот там это удобно, надел ползунки, сверху бодиком закрепил и в путь ))
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #212 : 10 Июля , 2015, 13:03:13 »

snouk,мне помнится,что неудобны .я старшего пеленала и вот на первый месяц еще пригодились. и то пара штук.кофточки,наверное, лучше.но я почему-то вижу,которые через голову надевать.тоже купила бодики и слипы,но пару ползунков припасла.
Сообщить модератору   Записан
Ара
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 833


Награды
« Ответ #213 : 10 Июля , 2015, 13:06:22 »

невозможно болит поясница.причем с одной стороны.(((это мое сидение за компом.безболезненно только лежать и сидеть в определенной позе. бандаж же еще рано? вот и посыпались "слабые места"(((раньше тоже начинала болеть после долгой ходьбы или неудобной позы
Сообщить модератору   Записан
sovenok
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 574


Награды
« Ответ #214 : 10 Июля , 2015, 13:07:54 »

sovenok как вы? Вас еще не выписали? Как сыночка назвали?
До выписки нам ещё далеко (( Сыночка сразу под ИВЛ положили и на след. день перевели в реанимацию соседней детской больницы, т.к. в роддоме аппаратов ИВЛ всего два, держать на нём долго не могли. Так что я на него во вторник утром посмотрела и до сегодняшнего дня не видела вообще. Сегодня его перевели в ОПН, а меня выписали, чтобы я с ним легла. Прихожу, а мне говорят: мест нет, ждите, будете 3 в очереди. Можете остаться, но в палате без него, сцеживаться и приносить молоко каждые три часа. Он пока в ПИТе будет лежать ((( расстроилась
Назвали Артемом
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #215 : 10 Июля , 2015, 13:08:53 »

Хорошая закупочка http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=47411
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #216 : 10 Июля , 2015, 13:10:15 »

snouk,мне помнится,что неудобны .я старшего пеленала и вот на первый месяц еще пригодились. и то пара штук.кофточки,наверное, лучше.но я почему-то вижу,которые через голову надевать.тоже купила бодики и слипы,но пару ползунков припасла.
сейчас появились трикотажные пеленки, в них пеленать намного лучше!!!
Сообщить модератору   Записан

snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #217 : 10 Июля , 2015, 13:10:28 »

sovenok, как так нет мест (( я бы тоже расстроилась... Вот все таки больницы такие больницы ((
Артемушке много сил для восстановления!!!
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #218 : 10 Июля , 2015, 13:15:17 »

sovenok как вы? Вас еще не выписали? Как сыночка назвали?
До выписки нам ещё далеко (( Сыночка сразу под ИВЛ положили и на след. день перевели в реанимацию соседней детской больницы, т.к. в роддоме аппаратов ИВЛ всего два, держать на нём долго не могли. Так что я на него во вторник утром посмотрела и до сегодняшнего дня не видела вообще. Сегодня его перевели в ОПН, а меня выписали, чтобы я с ним легла. Прихожу, а мне говорят: мест нет, ждите, будете 3 в очереди. Можете остаться, но в палате без него, сцеживаться и приносить молоко каждые три часа. Он пока в ПИТе будет лежать ((( расстроилась
Назвали Артемом
- 3 в очереди это еще не много. В пятницу и понедельник обычно большие выписки. Сохраняй ГВ и радуйся, что скоро вместе окажетесь.
На других этапах в основном раздельно и без шансов лечь вместе.
Артемке здоровья!!!! Если в ПИТе,  значит, сам задышал?
Сообщить модератору   Записан

snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #219 : 10 Июля , 2015, 13:16:24 »

Gretka, ага )) прикупила несколько таких, испробую ))
Я как бы не противник пеленания и не противник сразу в одежки, для меня и то и другое совместимо, в зависимости от погоды, температуры, настроения малыша и других обстоятельств. Пользовалась и тем и другим с сыном, кроме тугого пеленания
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #220 : 10 Июля , 2015, 13:18:14 »

sovenok, Тебе терпения и сил, а сыночку сил для скорейшего восстановления!!!
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Ликуся
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1222



Награды
« Ответ #221 : 10 Июля , 2015, 13:23:22 »

Всё, я прошла глюкозо-толлерантный тест.
Стоимость в Дельфине 450руб,
выпила глюкозу в прикуску с лимоном, терпимо.

P.S.: меня даже на кушетку в кабинете положили с подушкой и одеялом.
Повезло, что приёма не было в этом кабинете.

Напиши пожааалуйста у тебя 2 раза кровь брали в 9 натощак и в 11 после глюкозы? Оба раза из вены?  Или первый раз с полоской (мне так в инвитро брали)
3 раза, в 9.00, через час после глюкозы и через 2 часа после принятия глюкозы, все разы из вены.
Эндокринолог Дельфиновский кстати не согласна с Инвитро, где берут сразу и через 2 часа ( т.е. два раза всего)
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #222 : 10 Июля , 2015, 13:26:37 »

Gretka, ага )) прикупила несколько таких, испробую ))
Я как бы не противник пеленания и не противник сразу в одежки, для меня и то и другое совместимо, в зависимости от погоды, температуры, настроения малыша и других обстоятельств. Пользовалась и тем и другим с сыном, кроме тугого пеленания
я сейчас так же, вижу руки мешают уснуть, пеленаю, засыпает нормально просло пледиком сверху укрываю...

snouk, мы с тобой тогда про пупок обсуждали что зеленкой мазать или нет? в понедельник пришла врач, говорит мазать, в среду пришла медсестра и говорит не мазать, только перекись, не сжигайте кожу :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #223 : 10 Июля , 2015, 13:27:42 »

sovenok, Артему скорее поправляться и набираться сил!!!!  Старайся молочко сохранять!
Сообщить модератору   Записан

snouk
вечный житель
********

Карма: 157
Offline Offline

Сообщений: 6295


Коротко о себе - тихонько сижу на троне ;)


Награды
« Ответ #224 : 10 Июля , 2015, 13:30:19 »

Gretka, вооо медики )) я пока планирую только перекисью, а там видно будет )) я уже заранее боюсь свою патронажную сестру 😄😄😄 запугала меня уже по телефону ))
Сообщить модератору   Записан

Кому то Боженька даёт рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то... попоньку с приключениями!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 98   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 11:40:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv