Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 98   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Будущие мамулечки*Июль15-Февр16*Том12*От шевелюшек до первого крика*Лето будет!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1050 : 16 Июля , 2015, 12:52:37 »

Gretka, а как туда попасть на консультацию?

Нашла сайт )) спасибо за наводку!!!
я позвонила мне сказали что прям вот в пятницу могут записать, а мы ждали отпуска деда, нас пере записали через 3 недели, мне кажется отдавали 1800 за консультацию, брали все результаты УЗИ, рентген + карточку из поликлиники. Решили если приехали, то сразу к пойдем к к.м.н или д.м.н попали к доктору, если честно, приемом была очень довольна. У нас еще проблема с шеей была, нам заставляли носить бандаж шейный, вообщем убрал он этот диагноз, объяснил. Ответил на все вопросы, все рассказал, прием минут 40 был.
Сообщить модератору   Записан

Iskrinka74
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2187


Иринка


Награды
« Ответ #1051 : 16 Июля , 2015, 12:55:54 »

кид сан: есть милые модельки http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=48099
Сообщить модератору   Записан

Стюраша
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Я люблю)))


Награды
« Ответ #1052 : 16 Июля , 2015, 12:59:17 »

Iskrinka74,вот полностью согласна - как с тобой, так и ты. Мои родители с первых минут сюсюкаются с дочкой, а вот свекровь (у нее еще есть внук) - привет-пока, может по телефону поговорить, обязательно на ДР или НГ дарит деньги (мое мнение откупается). Дочке 2 года - к моим она прям летит, а туда просто едет, потому что везут; и называет ее "Лёнина бабушка". Муж все это видит и понимает, но переубеждать ребенка ни я, ни муж не собираемся.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1053 : 16 Июля , 2015, 13:01:49 »

Девочки как думаете набо в роддом ночник?
Сообщить модератору   Записан



Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1054 : 16 Июля , 2015, 13:03:14 »

Девочки как думаете набо в роддом ночник?
должны быть в роддоме ночники :)
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1055 : 16 Июля , 2015, 13:07:49 »

Девочки как думаете набо в роддом ночник?
должны быть в роддоме ночники :)
должны,но не факт что будут :смеется: с первым я в потемках памперсы меняла,т.к. ночников не было,в этот раз хочу взять маленький с собой
« Последнее редактирование: 16 Июля , 2015, 13:19:03 от ВрЕдНаЯ. » Сообщить модератору   Записан



Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1056 : 16 Июля , 2015, 13:12:21 »

На улице душно так, вернулись с улицы.Чет сегодня самочувствие не айс, буду лежать)))
Сообщить модератору   Записан


Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #1057 : 16 Июля , 2015, 13:17:00 »

Девочки как думаете набо в роддом ночник?
ВрЕдНаЯ.,я брала, очень помог.
Сообщить модератору   Записан


Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #1058 : 16 Июля , 2015, 13:45:43 »

Фух, сдала я ГТТ..

Переживаю что возможно  придерется к результатам врач-
Девочки кто недавно сдавал, может помните скольков норме через час после глюкозы и через два.
В интернете нашла вот так

Натощак < 5,1
1 ч < 10,0
2 ч < 8,5

Уменя 4.98, затем 8,98, затем 6.2
Укладываюсь интересно в нормы врачей гинекологов? А то вы уже писали что у них свои "нормы"

Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #1059 : 16 Июля , 2015, 13:50:20 »

Ликуся, мне помог крестик, вот именно доя душевного успокоения. Заметила, если иду в душ, а потом забуду одеть всякая ересь в голову лезет
:mrgreen:
я с крестиком не расстаюсь, даже в ванне не снимаю,
еще прям токает как будто вниз,
толи ребенок так прям как будто-то в дно матки толкает, толи что это...
Новопассит ночью выпила, заснула, но не надолго что-то  :cry:


Ликуся, не переживай, у тебя больше психологически скпзывается,
То что отдает сильно внизу ничего страшного,
Если всё таки есть сомнения сходи на узи, на свидание со львеночком)) Проверят тебе шейку и всё остальное.
Я вот думаю думаю сходить ли на контрольное узи если второй скрининг нормальный был, пока не решила...н
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #1060 : 16 Июля , 2015, 13:51:25 »

знакомая забеременела вторым ребенком,ее мама обиделась на нее
У меня тоже очень сложная ситуация с мамой :sad: И до беременности отношения были натянутые, а тут еще выяснилось что будет не девочка, как она вот прям МЕЧТАЕТ, а парень. Недель до 20 она вообще мной не интересовалась и ребенком, приходя в гости и видя покупки для малыша лишь фыркает или выказывает свое неудовольствие, говоря что фигню купила :-|
моя мама объяснила примерно так-ты-моя дочь и я за тебя переживаю, а зачем свекрови переживать за чужую дочь?а сын ее не беременный .
Ну тут у кого как. У меня со свекровью взаимная любовь. Ребенком она занимается и он к ней летит, и на выходные любит оставаться, и по скайпу и телефону они подолгу общаются. Ко мне с советами не лезет, мужу ничего лишнего не говорит. Даже малыша нашего ждет не меньше нас, переживает и волнуется.
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #1061 : 16 Июля , 2015, 13:51:47 »

А у моих наоборот гиперопека надо мной взрослой. От собаки избавилась? Надо избавится. Пустышку купила, как нет? Ты что! Водичкой надо допаивать? Зачем памперсы? Попе преть, мы тебе треугольничков из марли нашьем...
+ бабушки на заднем плане добавляют.
Как крестить не будете? А мы тебе не спросим! Сами сходим.. А ничего, что у меня муж другой религии и решили, что ребенок сам решит, как подрастет? Его мнение тоже надо уважать!
А и пеленки мне уже постирали, прогладили Викины) И ругаются, что я еще что-то покупаю, все же после Вики есть. Типа деньги мне некуда девать... А что моя младшая в обносках должна быть? Тоже же хочется новенького, хотя прекрасно знаю, что после Вики можно троих одеть...

И со старшей было так. Я до 19.00 работала, в садик не успевала. Бабушка забирала (спасибо ей огромное за это).. НО! Не приезжай пока, Вика еще не поела, не поиграла и тп.. И так каждый день.. Ребенок домой приходил после 9.. И обижать бабушку нельзя, без ее помощи некуда(  Но я что сама не смогу накормить ребенка???
Зато сейчас я дома, Вика тоже. Звонит, а что она ела, а как покакала  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #1062 : 16 Июля , 2015, 13:53:11 »

Девочки как думаете набо в роддом ночник?

Я думаю нужен, так как встречала упоминание о нем в нескольких ст атьях рекомендациях.
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #1063 : 16 Июля , 2015, 13:56:02 »

Zонтик, Оля молодец.
я свои только сегодня планирую забрать, елси с работы успею
я когда в больнице лежала то девочка сдавала этот анализ и у нее примерно твои показатели были. ей врач в стационаре сказал что все хорошо. анализ хороший
 
Сообщить модератору   Записан

yasha
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1504



Награды
« Ответ #1064 : 16 Июля , 2015, 13:56:20 »

Девочки, можно вопрос не по теме???
Но может кто знает хорошего ортопеда детского???
Очень надо.
Ходим к местному (считала его хорошим) но чет все бестолку, наше косолапие только усиливается ( мы и ыизиолечение делаем иногда, массаж ей платно делаю, обувь специальная) а все бесполезно. Ещё косточки взади которые увеличиваются и меня это прямо напоягает уже, девочка же....
если хочешь прям очень, очень хорошего то только Иллизарово в Кургане. У нас в городе ортопед, хороший по отзывам сказал через год делать операцию на ножки, у Нас торсионная деформация голени (косолапость в какой то степени). Приехали в Курган (до этого 4 ортопеда и разные диагнозы) первое, что сказали ни какой операции!!!! До 7 лет, мы носим сандали с углом отклона 20 градусов, делаем на заказ в ортомеде, + массаж на ножки 4 раза за год, т.е каждые 3 мес.  Предложили в этот раз сделать типа брекитов, чтобы спать в них. И вот нужно плаванием заняться... Сейчас приду в норму и в бассейн будем ходить. Сыну 4 года будет в августе.
Весьма дельный совет. Меня 4 раза в Челябинске оперировали и результата не было. В иллизаровке после одной операции я забыла про боли и подгибающуюся ногу. Так что если есть совершенно явная проблема, то лучше туда. Если особых проблем нет, то и у нас неплохие ортопеды есть та же Абушкина, Селиванова, Беренцев.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 98   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 03:57:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 20. smf-srv