Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 766 767 [768] 769 770 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #11505 : 12 Мая , 2016, 15:43:45 »

Вопрос такой. У вас детей утром на улице или в группе собирают? У нас уже 2 нед на улице. Сегодня утром было +7  гулять пошли +18. Зачем они на улице собирают? Говорят заведующая сказала
Для вас это плохо?
У нас в садике старшие группы утром даже зимой на улице вос-ль встречает. Мне кажется это хорошо и удобно. Ребенка не надо в группу заводить, переодевать. Да и до завтрака они гуляют максимум минут 30.
Сообщить модератору   Записан
gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #11506 : 12 Мая , 2016, 15:47:50 »

K@ti,для меня плохо. Тк сильно меняется темп. Утром чтоб не замерзнуть тепло одеваю. И с собой ещё ветровку для прогулки днем
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #11507 : 12 Мая , 2016, 15:52:15 »

fishchel, да-да, я лет 5 конфеты ела после того, как ре уснёт :).

Anda, и конфеты, и фрукты многие, пока ребенку нельзя было, готовили только из разрешенных продуктов или отдельно. Второй год подгадываем отпуска, чтобы на сезон цветения берез ребенка вывезти из города. В этом году поехали с лялькой на руках. Да много всего, все не опишешь. Если бы мне врач сказал, что голодание, клизмы и сыроедение спасет моего ребенка от аллергии, мы бы всей семьей голодали.
так вы бы попробовали поголодать, клизмы и т.п. Как вообще можно говорить о том, чего ты никогда не делал. Я не хочу спорить, каждый лечит своих детей так как хочет. Только результаты у всех разные.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #11508 : 12 Мая , 2016, 18:08:24 »

fishchel, да-да, я лет 5 конфеты ела после того, как ре уснёт :).

Anda, и конфеты, и фрукты многие, пока ребенку нельзя было, готовили только из разрешенных продуктов или отдельно. Второй год подгадываем отпуска, чтобы на сезон цветения берез ребенка вывезти из города. В этом году поехали с лялькой на руках. Да много всего, все не опишешь. Если бы мне врач сказал, что голодание, клизмы и сыроедение спасет моего ребенка от аллергии, мы бы всей семьей голодали.
так вы бы попробовали поголодать, клизмы и т.п. Как вообще можно говорить о том, чего ты никогда не делал. Я не хочу спорить, каждый лечит своих детей так как хочет. Только результаты у всех разные.

marisabelca, вы серьезно предлагаете ребенку в период обострения аллергии вместо антигистаминного поголадать или клизму поставить? Мне хватило того, что я ознакомилась с трудами Оганян, послушала ее лекции. И применять ее бредовые идеи на своих детях не собираюсь.
« Последнее редактирование: 12 Мая , 2016, 18:16:21 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #11509 : 12 Мая , 2016, 19:42:03 »

fishchel, да-да, я лет 5 конфеты ела после того, как ре уснёт :).

Anda, и конфеты, и фрукты многие, пока ребенку нельзя было, готовили только из разрешенных продуктов или отдельно. Второй год подгадываем отпуска, чтобы на сезон цветения берез ребенка вывезти из города. В этом году поехали с лялькой на руках. Да много всего, все не опишешь. Если бы мне врач сказал, что голодание, клизмы и сыроедение спасет моего ребенка от аллергии, мы бы всей семьей голодали.
так вы бы попробовали поголодать, клизмы и т.п. Как вообще можно говорить о том, чего ты никогда не делал. Я не хочу спорить, каждый лечит своих детей так как хочет. Только результаты у всех разные.

marisabelca, вы серьезно предлагаете ребенку в период обострения аллергии вместо антигистаминного поголадать или клизму поставить? Мне хватило того, что я ознакомилась с трудами Оганян, послушала ее лекции. И применять ее бредовые идеи на своих детях не собираюсь.
я тоже даже не представляю, как устроить ребенку голодовку и мучать клизмами. Часто одной из причин проявления аллергических реакций являются стрессы и переживания. Заставив ребенка голодать (пусть даже во имя благих целей), я получу круглосуточно истерящего от голода ребенка, от истерик еще сильней обострится дерматит -  сомнительное лечение надо сказать. В данном случае для меня прием антигистаминного меньшее зло. Как вылечить своего ребенка без лекарств знаю - надо переехать, но пока это невозможно, будем стремиться.
Сообщить модератору   Записан

K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #11510 : 12 Мая , 2016, 20:28:06 »

K@ti,для меня плохо. Тк сильно меняется темп. Утром чтоб не замерзнуть тепло одеваю. И с собой ещё ветровку для прогулки днем
В этом вопросе не будет никогда золотой середины...
Для вас плохо, для меня хорошо. Единственное можно ребенка ближе к 8 приводить, они в 8 уже в группу должны заходить.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11511 : 12 Мая , 2016, 22:40:58 »

marisabelca, моя и так оч. мало ела, да и многого нельзя было.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11512 : 12 Мая , 2016, 22:45:32 »

Обидно, что некоторые на трудах, не имеющих массовых исследований и подтверждений, просто зарабатывают звания (кандидаты, доктора), кто-то пиарится и рубит прибыль. А идеи потом витают в воздухе, будоражат умы.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11513 : 12 Мая , 2016, 22:53:40 »

Кстати, аллергеном у нас был холодный воздух(сквозняк холодный), так что, клизмы и голодания нам точно ни к чему, а не употребляли многие продукты, т.к. боялись спровоцировать и на них аллергию. И подушки меняли, и шерсть в доме не держали, и книги только по минимуму, и мягкую мебель сменили на новую, и квартиру поменяли на сухую и тёплую.... Нда, аж вспоминать страшно.
Сообщить модератору   Записан
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #11514 : 12 Мая , 2016, 23:10:02 »

в некоторых случаях атопический дерматит связан с проблемами с пищеварением,  у нас, например, был на фоне запоров и дисбактериоза, поэтому попутно лечили и кишечник, видимо, предлагаемые способы нацелены на такой "тип" АД путем очищения кишечника.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #11515 : 13 Мая , 2016, 15:20:39 »

Anda,ничего себе,холодный воздух может быть аллергеном?!Не знала..
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #11516 : 13 Мая , 2016, 15:24:49 »

Anda,ничего себе,холодный воздух может быть аллергеном?!Не знала..
у сестры аллергия на жару
Сообщить модератору   Записан

Charm Al
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 486


Награды
« Ответ #11517 : 14 Мая , 2016, 01:39:37 »

Natalya5, у меня в подростковом возрасте была холодовая аллергия, т.е. на воздух и воду холодную, а потом еще и на солнце началась (это на УФ лучи, может и ИК, но в бани, сауны не ходила). В общем купаться и загорать одновременно категорически нельзя было. Проявлялась эта аллергия крапивницей и отеками конечностей. К слову, диагностировать такую аллергию было не просто, симптомы есть, а на такие причины и не подумаешь сразу.
Вот поэтому сейчас и аллерго садик для дочки рассматриваю, т.к. по папе наследственность в этом плане еще хуже.
« Последнее редактирование: 14 Мая , 2016, 01:44:11 от Charm Al » Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #11518 : 14 Мая , 2016, 12:50:40 »

fishchel, да-да, я лет 5 конфеты ела после того, как ре уснёт :).

Anda, и конфеты, и фрукты многие, пока ребенку нельзя было, готовили только из разрешенных продуктов или отдельно. Второй год подгадываем отпуска, чтобы на сезон цветения берез ребенка вывезти из города. В этом году поехали с лялькой на руках. Да много всего, все не опишешь. Если бы мне врач сказал, что голодание, клизмы и сыроедение спасет моего ребенка от аллергии, мы бы всей семьей голодали.
так вы бы попробовали поголодать, клизмы и т.п. Как вообще можно говорить о том, чего ты никогда не делал. Я не хочу спорить, каждый лечит своих детей так как хочет. Только результаты у всех разные.

marisabelca, вы серьезно предлагаете ребенку в период обострения аллергии вместо антигистаминного поголадать или клизму поставить? Мне хватило того, что я ознакомилась с трудами Оганян, послушала ее лекции. И применять ее бредовые идеи на своих детях не собираюсь.
в период обострения естественно нельзя ни клизм делать, ничего подобного, натуропатия - это оздоровление организма в целом, проводится только когда нет обострений хронических заболеваний или других заболеваний в активной стадии. Я же написала кому интересно погуглите и узнаете много нового, как лечится, чем, когда и кого лечить. Если кому то непонятны очевидные вещи, поясняю:когда у ребенка или взрослого приступ, обострение какого то заболевания, то натуропатия ему не поможет, так как натуропатия не действует сиюминутно, не снимает симптомы, а в некоторых случаях, даже их обостряет,натуропатия оздоравливает организм на протяжении нескольких месяцев, а какие то состояния лечит и несколько лет. Там целый комплекс процедур, соблюдая которые можно прийти к тому, что приступы прекратятся и вы сами не заметите как откажетесь от лекарств.
Совершенно случайно разговорилась с мамочкой в садике, она рассказала как однажды голодала по Оганян несколько лет назад в результате чего отпала необходимость ежегодного лечения почек в стационаре. И сама говорит, что сейчас просто лень заморачиваться с этими чистками, так как особых проблем нет, а тогда просто приперло.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #11519 : 14 Мая , 2016, 12:57:52 »

Кроме голоданий и клизм в натуропатии есть еще другие методы и Оганян они не ограничиваются.
Я уже как то писала, что для начала достаточно отказаться от определенных продуктов и пить некоторые сборы подобранные под конкретного человека. Не думаю что это так сложно, но нее все готовы менять свои пищевые привычки, я в том числе. Очень это не просто. Я не думаю, что есть здесь хоть одна мама сомневающася в том, что сладкое не полезно. Просто повторюсь от такого лечения не будет сиюминутного эффекта, требуются месяцы и годы для восстановления организма.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Страниц: 1 ... 766 767 [768] 769 770 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 01:31:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 22:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7177 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 19. smf-srv