Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #4245 : 11 Сентября , 2014, 09:27:50 »

и ни один воспитатель не будет чужих детей любить больше, чем своих.
мы вот уже почти 4 месяца не были в садике. а в начале сентября пришли, воспитательница с такой нежностью, я бы сказала с любовью, обняла мою дочку, отметила, что та повзрослела, стала чётко говорить, что болтать так хорошо стала. Она прям радовалась за нас. Мне кажется - это показатель профессионализма. Вот она Воспитатель! с большой буквы.

и???
почему у вас тогда такое отношение к воспитателям?
я прям диву даюсь)
Сообщить модератору   Записан
Bombita
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1745


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #4246 : 11 Сентября , 2014, 09:32:59 »

и ни один воспитатель не будет чужих детей любить больше, чем своих.
мы вот уже почти 4 месяца не были в садике. а в начале сентября пришли, воспитательница с такой нежностью, я бы сказала с любовью, обняла мою дочку, отметила, что та повзрослела, стала чётко говорить, что болтать так хорошо стала. Она прям радовалась за нас. Мне кажется - это показатель профессионализма. Вот она Воспитатель! с большой буквы.

и???
почему у вас тогда такое отношение к воспитателям?
я прям диву даюсь)
не понимаем мы с вами друг друга.
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #4247 : 11 Сентября , 2014, 09:35:23 »

Kat-rin,у моей дочки тоже ручки мерзнут, еще пару дней назад воспитатель сказала перчатки в карман положить, куртку я уже вторую неделю одеваю утепленную, правда под ней водолазка и жилетка. Кстати сегодня одела ей полусапожки, мне кажется в туфельках уже холодно.
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #4248 : 11 Сентября , 2014, 09:35:54 »

Кaтрин, если я свою семью люблю больше своей работы, это мне дает право уйти с нее на час раньше??? В этом весь вопрос? Или врач может уйти с приема раньше, чтобы пойти к своим детям? Или полицейский на дежурстве может покинуть место службы раньше чем закончится его смена? А водители троллейбусов, вот, например, среди которых женщины - могут уйти со 2 смены домой раньше, чтобы уложить своих детей спать, например (они, как я понимаю, работают чуть ли не до 24:00 и утром с 5-6 утра, если в первую смену).

это дает Вам право торопиться с работы домой, не задерживаться просто потому что зарплата у Вас хорошая и вы должны ее круглосуточно отрабатывать.
Njusya, как вы относитесь к своим задержкам на работе? вопрос лично Вам.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #4249 : 11 Сентября , 2014, 09:36:31 »

и ни один воспитатель не будет чужих детей любить больше, чем своих.
мы вот уже почти 4 месяца не были в садике. а в начале сентября пришли, воспитательница с такой нежностью, я бы сказала с любовью, обняла мою дочку, отметила, что та повзрослела, стала чётко говорить, что болтать так хорошо стала. Она прям радовалась за нас. Мне кажется - это показатель профессионализма. Вот она Воспитатель! с большой буквы.

и???
почему у вас тогда такое отношение к воспитателям?
я прям диву даюсь)
не понимаем мы с вами друг друга.

конечно, не понимаем. я к воспитателям уважительно отношусь. допускаю, что у них есть семьи, дети и они хотят кушать))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #4250 : 11 Сентября , 2014, 09:36:50 »

У нас в садике у нянь точно высчитывают около 1500 тыс за питание, у воспитателей думаю тоже.
Из 7 тысяч еще и за питание полторы высчитывают? Что же там остается  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #4251 : 11 Сентября , 2014, 09:36:55 »

и ни один воспитатель не будет чужих детей любить больше, чем своих.
мы вот уже почти 4 месяца не были в садике. а в начале сентября пришли, воспитательница с такой нежностью, я бы сказала с любовью, обняла мою дочку, отметила, что та повзрослела, стала чётко говорить, что болтать так хорошо стала. Она прям радовалась за нас. Мне кажется - это показатель профессионализма. Вот она Воспитатель! с большой буквы.
вот... а вы представьте, что ваша воспитатель с большой буквы сидит на форуме, как обычная мама и женщина... и вечером после трудового дня в болталке какой-нибудь напишет "что-то я так устала сегодня на работе, осадок еще остался неприятный - мне мамочка одна запретила при детях есть, сказала, что дома после работы могу пообедать, а у меня желудок сворачивается из-за язвы" и тогда вы уже будете говорить
"+++++
а воспитатель, который действительно любит свою работу, ну не будет плакаться на форуме... про невоможность по вовремя, про раннее вставание... ну не будет!!..."
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #4252 : 11 Сентября , 2014, 09:40:02 »

и ни один воспитатель не будет чужих детей любить больше, чем своих.
мы вот уже почти 4 месяца не были в садике. а в начале сентября пришли, воспитательница с такой нежностью, я бы сказала с любовью, обняла мою дочку, отметила, что та повзрослела, стала чётко говорить, что болтать так хорошо стала. Она прям радовалась за нас. Мне кажется - это показатель профессионализма. Вот она Воспитатель! с большой буквы.

Bombita, да, Вы кстати, сообщили Воспитателю с большой буквы, что кушать при детях нельзя?? чтобы дома покушала до 7-00 и после 15-00??
Сообщить модератору   Записан
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #4253 : 11 Сентября , 2014, 09:41:32 »

У нас в садике у нянь точно высчитывают около 1500 тыс за питание, у воспитателей думаю тоже.
Из 7 тысяч еще и за питание полторы высчитывают? Что же там остается  :crazy2:
копейки(((( вообще не понимаю уровень зарплат нянечек...
Сообщить модератору   Записан

berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #4254 : 11 Сентября , 2014, 09:43:05 »

Kat-rin,у моей дочки тоже ручки мерзнут, еще пару дней назад воспитатель сказала перчатки в карман положить, куртку я уже вторую неделю одеваю утепленную, правда под ней водолазка и жилетка. Кстати сегодня одела ей полусапожки, мне кажется в туфельках уже холодно.
я если честно-то уже шапку вязанную достала (правда тоненькую), про перчатки не подумала что-то...
ходим в осеннем костюме: штаны на хб подкладе, а куртка на флисе. Под низ колготки и водолазка с начесом.
Сообщить модератору   Записан

Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #4255 : 11 Сентября , 2014, 09:43:39 »

Спросила у свекрови про питание, сказала раньше ели бесплатно, теперь стали высчитывать из зарплаты.

Девочки, подскажите у кого какой ежемесячный добровольный взнос? Мы год оплачивали квитанцию 300 рублей примерно, т.е. 15 рублей за сутки, а сейчас дали квитанцию мужу, смотрю за сентябрь стоит 540 рублей, ну что то мне кажется это очень много.
Сообщить модератору   Записан

olenka178
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 627


Награды
« Ответ #4256 : 11 Сентября , 2014, 09:44:21 »

Чтобы о чем то говорить, посмотрите сначала распорядок дня (он в каждом садике висит). Там прописано во сколько нужно приводить реб., а во сколько забирать. Потому что если даже садик работает с 7-00 до 19-00 это не значит, что реб. должен сидеть до 19-00. В некоторых садиках стоит время забирания детей до 18-30 или того раньше, т.е. есть определенное время где-то 30 мин в начале раб. времени и в конце дня, кот. дается воспитателю для того, чтобы привести группу в порядок и подготовить ее к следующему дню - это м.б. закреплено распорядком дня конкретного садика. Поэтому посмотрите в своем садике, а потом уже можно  и скандалить с воспитателями.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #4257 : 11 Сентября , 2014, 09:45:49 »

Спросила у свекрови про питание, сказала раньше ели бесплатно, теперь стали высчитывать из зарплаты.

Девочки, подскажите у кого какой ежемесячный добровольный взнос? Мы год оплачивали квитанцию 300 рублей примерно, т.е. 15 рублей за сутки, а сейчас дали квитанцию мужу, смотрю за сентябрь стоит 540 рублей, ну что то мне кажется это очень много.

у нас 200 рублей.
Может у вас за два месяца квитанция?
Сообщить модератору   Записан

Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #4258 : 11 Сентября , 2014, 09:46:19 »

Ой, все деток так тепло одевают.. Что-то я тоже запереживала. Мой вечно раздетый. Сейчас в группе холод - все в свитерах, а он в футболке.
Сообщить модератору   Записан

muanna
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1949

Счастливая!!!


Награды
« Ответ #4259 : 11 Сентября , 2014, 09:46:25 »

Byshochek, у нас 250 руб добровольный. И при этом мы не покупаем никакие моющие средства, туалетную бумагу и т.д... Вообще первый раз слышу, что просят принести все это родителей! Канцелярию покупали и в группу сдавали деньги
Мы уже в ботиночках, перчатках и теплых брюках ходим, т.к. на улице всетаки утром холодно, когда детки гуляют!
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 16:53:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 19. smf-srv