Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 544 545 [546] 547 548 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #8175 : 07 Октября , 2015, 14:37:26 »

Просто-Алка, главное, чтоб в новом дс по 5 не собирали на ремонт например))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #8176 : 07 Октября , 2015, 14:41:11 »

Sonechка, Если переведут , то вопрос вообще бы для меня не стоял. Надо, значит сдали бы деньги. 3 тысячи у меня просто не лишние, чтобы сдать и перевестись в другой садик.
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #8177 : 07 Октября , 2015, 14:42:16 »

Sonechка, Если переведут , то вопрос вообще бы для меня не стоял. Надо, значит сдали бы деньги. 3 тысячи у меня просто не лишние, чтобы сдать и перевестись в другой садик.
аа тогда понятно))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #8178 : 07 Октября , 2015, 14:43:08 »

Просто-Алка, пройдитесь по ближайшим садикам и у зав-щих узнайте есть ли места.
Вообще странно, что вам до сих пор перевод не дали. У нас во дворе уже всем дали в ближайшие садики.
Я уже писала, что надо вам больше садиков указать, т.к. в 353 и 234 мест нет, на них не стоит рассчитывать.
Сообщить модератору   Записан
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #8179 : 07 Октября , 2015, 14:46:08 »

K@ti, Я 11 садиков указала. Только как оказалось, что 2 или 3 не нашего района.  Я же город плохо знаю, в 2 gis какие нашла , те и указала. Некоторые оказались в Калининском районе. :)

Завтра ещё пройдусь по садикам, в некоторых уже была.
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #8180 : 07 Октября , 2015, 14:49:39 »

Просто-Алка, это не важно, что они из другого района. Граница же по пр.победы проходит, тут считай дорогу перешел и вот другой район. Все равно это ближе, чем 5-6 остановок по району)))
В РУО еще раз съездите, поговорите. У нас тут все же есть места свободные, не так уж и много деток, да и дома в основном 5-ти этажки)))
Сообщить модератору   Записан
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #8181 : 07 Октября , 2015, 14:53:48 »

K@ti, В РУО некоторое время не поеду, так как вчера имела беседу по телефону с ними минут на 15. Они ещё наверное от вчерашнего разговора не отошли. Мотивируют отказ перевода отсутствием мест. Но по садикам обязательно пробегусь, спасибо вам за информацию.
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #8182 : 07 Октября , 2015, 15:04:25 »

K@ti, Если садик в Калининском районе , то надо в РУО Калининского района ехать и писать там заявление на перевод. Просто-Алка, Если вас устраивают садики из Калининского, то можете и там написать заявление
Сообщить модератору   Записан
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #8183 : 07 Октября , 2015, 15:14:55 »

ingenegr, Спасибо за подсказки!!! Только я не поняла, можно ждать перевод в Курчатовском районе и параллельно писать на перевод в Калининский , и ждать где стрельнет? Или я губу раскатала 😊 и можно только в одном районе переводиться?
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #8184 : 07 Октября , 2015, 15:40:42 »

Просто-Алка, пока у них разные РУО можно))) Мы писали на обмен в Курчатовском, а по ПМПК получили в Калининском. Они между собой на тему обмена не общаются. Просто ещё раз возьмите справку в садике о том, что ходите
Сообщить модератору   Записан
Просто-Алка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617


Награды
« Ответ #8185 : 07 Октября , 2015, 16:06:54 »

ingenegr, Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Люблю жить!!!!!💓💓💓
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #8186 : 07 Октября , 2015, 19:43:07 »

А меня терзают смутные сомнения... Написала заявление на перевод из садика, но где гарантия, что переведут в ближайшее время!? В группе собирают на окна по 3 тыс. рублей. Я вроде была готова сдать сразу, а теперь думаю. А вдруг всё же повезёт...
у нас тоже собирают, по крайней мере одна мамаша заикнулась :uglystupid2: "а это вместе с окнами?" и ответ "конечно если хотите мы поменяем окна", а всего то обсуждали сумму в фонд группы сколь собирать, вот я выпала 2,5-3тыс на игрушки детям в расчёте на 32 чел списочных - нафига спрашивается больше 80тыс на игрушки?
Я даже не задумываясь сдавать не собираюсь, поменять окошки и перевестись мне их садик вобще не сдался, я понимаю там на все 4года хождения
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #8187 : 07 Октября , 2015, 21:10:06 »

Да, еще печенье простое можно. Я планирую завтра на собрании прояснить этот вопрос. принесу Барни и простое печенье, кому что.
если раздавать всем детям одновременно, то кому то и обидно может быть. Дети не понимают вреда Барни
у нас дети от 1,9 до 3.
Думала, постарше, честно говоря, нижняя граница. Тут, понятно, Барни рановато.
Шарики, возможно, принесу, я думала об этом и раньше, влезли бы в машину)))

Я с собрания, сдаем в фонд по 1000 на полгода, из этих денег покупается пылесос, магнитофон и развивающие материалы.
В родительский комитет не пошла, начитавшись форума ( а ведь хотела :))
Сообщить модератору   Записан
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #8188 : 07 Октября , 2015, 23:40:43 »

Подскажите, а есть темка что нужно для Д/с? Какие вещи,какая обувь, игрушки может и т.д.я тут новенькая совсем  :roll:
А то ребенку дали садик,а я незнаю что теперь делать. Не хочется лишнего купить.подскажите пжл.
Сообщить модератору   Записан
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #8189 : 08 Октября , 2015, 00:43:34 »

А меня терзают смутные сомнения... Написала заявление на перевод из садика, но где гарантия, что переведут в ближайшее время!? В группе собирают на окна по 3 тыс. рублей. Я вроде была готова сдать сразу, а теперь думаю. А вдруг всё же повезёт...
У меня вроде вашей была ситуация в этом году. Переводила сына из одной группы в другую в рамках одного садика. На практике знала,что переведут, скорее всего,ближе к НГ. Договорилась с родительским комитетом,что сдам не всю сумму,которую собирали на год,а только половину. Самое смешное,что заведующая оч оперативно перевела сына в новую группу. В старую он сходил всего 1 день. Я попросила вернуть мне деньги,поскольку сын в группу фактически не ходил. Мне их вернули. И я их внесу в фонд новой группы.
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
Страниц: 1 ... 544 545 [546] 547 548 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 17:55:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 20. smf-srv