Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 788 789 [790] 791 792 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #11835 : 06 Июня , 2016, 20:17:43 »

я в шоке сегодня. Ребенок 3,5 года на улице оказался в описанных штанах, с учетом того что он 1,5 лет ходит на горшок, сейчас уже на унитаз, довольно внятно разговаривает, и просится на горшок. Рассказывает, что пошел на веранду, там не было горшка, он сказала НВ (воспитателю) что хочет писить, та ему сказала писить в штаны, вот он и пописал. Это вообще нормально??? Я бы могла предположить, что он это придумал, но где бы он мог услышать такую фразу??
В завершение вечера, еще кто то ушел в наших кросовках, хорошо что папа на машине, донес его на руках.
Дикое желание завтра с утра на разборки поехать.

это нормально:-)  такие малыши ещё.
Разборок не надо. Завтра скажите воспитательнице, что ребёнок попросился в туалет, вы его не отвели и описался в штаны. Пусть воспитательница об'ясняется...
...
Я помню, в 4 года сын обкакался в сончас-воспитка не пустила в туалет.
это точно НЕ нормально! я жалею, что не пошла сразу же разбираться по этому поводу с заведующей и письменно, т.к сейчас слова к делу не пришьёшь, а дело на такую убогую воспитку уже точно будет
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11836 : 06 Июня , 2016, 20:32:11 »

Юлён@,неа, ненормально, но скандалом и жалобой начальством точно не улучшишь ситуацию. Надо с воспиткой по-мирному поговорить.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #11837 : 06 Июня , 2016, 20:55:30 »

Katika,ааааа как я к этому не готова))))))
Anich, как я Вас понимаю)
у меня тоже сын перешел год назад из частного в муниципальный.
Адаптация была у мамы, не у ребенка. До сих пор не закончилась :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #11838 : 06 Июня , 2016, 21:07:31 »

Мишкинамама,а если по мирному не понимает? и дальше продолжит издеваться над ребёнком, у нас вот в садике не поняла спокойного вопроса почему ребёнок не писающийся мокрый ходил в -11 на улице - прокуратура по таким дегенер@ткам плачет!
По мне так нормальная воспитатель не скажет ребёнку писий в штаны, а найдёт возможность сводить в туалет, хотя бы даже за веранду.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #11839 : 06 Июня , 2016, 21:10:13 »

я в шоке сегодня. Ребенок 3,5 года на улице оказался в описанных штанах, с учетом того что он 1,5 лет ходит на горшок, сейчас уже на унитаз, довольно внятно разговаривает, и просится на горшок. Рассказывает, что пошел на веранду, там не было горшка, он сказала НВ (воспитателю) что хочет писить, та ему сказала писить в штаны, вот он и пописал. Это вообще нормально??? Я бы могла предположить, что он это придумал, но где бы он мог услышать такую фразу??
В завершение вечера, еще кто то ушел в наших кросовках, хорошо что папа на машине, донес его на руках.
Дикое желание завтра с утра на разборки поехать.

это нормально:-)  такие малыши ещё.
Разборок не надо. Завтра скажите воспитательнице, что ребёнок попросился в туалет, вы его не отвели и описался в штаны. Пусть воспитательница об'ясняется.
Раза три за все наши годы хождения в садик сын приходил в чужой обуви, либо кто-то нашу одевал, а также курточки путали. Потом наше находилось-менялись обратно.
Я помню, в 4 года сын обкакался в сончас-воспитка не пустила в туалет.
я не считаю это нормальным, но с каддым разом становится все хуже, в предыдущий раз, его вывели на улицу вечером в легких хб бриджах , т.кштаны мокрые были. Муж забирает ре а он в куртке, ботинках и бриджах с голыми ногами?? Был бы в шортах, в шортах вывели бы??? Не удивительно, что ночью у меня заболел.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #11840 : 06 Июня , 2016, 21:12:45 »

Юлён@, согласна. Мне странно, что мы гуляем и по 4 часа, и ре не писается, а тут за 1.5 часа штаны мокрые.У меня дочь 2х летняя не писается за 2-3 часа прогулки.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #11841 : 06 Июня , 2016, 21:20:34 »

Sonechка,так и я про то же, если у вас были подобные случаи и если в вашем садике есть другие группы вашего возраста лучше подальше от такого воспитателя в др.группу и с жалобой к заведующей. Так то это прямое нарушение условий договора по присмотру
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #11842 : 06 Июня , 2016, 21:40:42 »

Юлён@, тоже об этом думаю. Наверно так и сделаю.
Меня еще вопрос волнует, у нас в группе есть детки которым уже 4, логично их перевести в  более старшую группу (скорее всего их и переведут), НО в этом году опять набрали малышей 2-3 и куда их? К нам же в группу? и что опять целый год будут теже занятия, и будут ходить малыши, которые горшка боятся и говорить то не говорят??  Это же сразу откат назад в развитии
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #11843 : 06 Июня , 2016, 22:01:14 »

Sonechка, эти новые малыши пойдут в другую группу. Четыре у нас еще никому не исполнилось.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #11844 : 06 Июня , 2016, 22:04:10 »

Sonechка,вас ведь в 3-4должны перевести, как правило с началом уч.года, у нас в садике с 15августа детей по более старшим перетусовывают. Малыши 2-3г вашу группу займут, а вас в более старшую должны отправить, или за лето, но с началом уч.года точно.
А тем кому уже 4года наверное если есть места должны в 4х летки в среднюю перевести, или на крайняк оставят с 3х летками во второй младшей
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #11845 : 06 Июня , 2016, 22:04:22 »

Sonechка, эти новые малыши пойдут в другую группу. Четыре у нас еще никому не исполнилось.
в какую в другую? У нас 2 же группы 2-3 года, ну летом точно кому то 4 будет.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #11846 : 06 Июня , 2016, 22:05:24 »

Sonechка,вас ведь в 3-4должны перевести, как правило с началом уч.года, у нас в садике с 15августа детей по более старшим перетусовывают. Малыши 2-3г вашу группу займут, а вас в более старшую должны отправить, или за лето, но с началом уч.года точно.
А тем кому уже 4года наверное если есть места должны в 4х летки в среднюю перевести, или на крайняк оставят с 3х летками во второй младшей
надо узнать у заведующей, просто нам говорили, что мы в этой группе на 2 года.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #11847 : 06 Июня , 2016, 22:07:00 »

Sonechка, к нам 3леток в том году пол группы пришло, в результате занимались по программе старших деток(4года). Отката у сына не  заметила, он дружит с детками со старой группы. Меня это больше напрягало в плане того, что новенькие, адаптироваться будут, т.е. болеть, по факту так и было., но Саня заразу ,СБ, не цеплял
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #11848 : 06 Июня , 2016, 22:08:08 »

Sonechка, эти новые малыши пойдут в другую группу. Четыре у нас еще никому не исполнилось.
в какую в другую? У нас 2 же группы 2-3 года, ну летом точно кому то 4 будет.
Малышок и еще одна группа уходят дети "наверх". Туда придут новые двух-трехлетки на их место. Наша группа будет ходить следующий год тем же составом +-, через год тоже уйдем к другим воспитателям до школы.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #11849 : 06 Июня , 2016, 22:08:56 »

Sonechка, первые четырехлетия у нас дети отметят в сентябре.
Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Страниц: 1 ... 788 789 [790] 791 792 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 14:04:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 19. smf-srv