Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 848 849 [850] 851 852 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Irina che
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 744


Награды
« Ответ #12735 : 22 Августа , 2016, 10:24:25 »

Видимо дежурные , они потом оправдывались , что все чистые не переживайте
в легком шоке)))
Блин, а я не в легком... Ужас какой-то... Додуматься же до такого. Я правильно понимаю, что и ребенку четветый год уже?
Сообщить модератору   Записан

Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #12736 : 22 Августа , 2016, 12:04:43 »

Мне тоже звонили просили забрать, забирала, когда была возможность. Потом как-то раз сказала, что не могу забрать - звонки прекратились, но мы правда плакали, но надо было приучаться, т.к. нужно было на работу выходить. Я понимаю если 2-3 раза звонят, но 1,5 недели!, так и ребенок привыкнет, что поспал и мама сразу пришла, потом еще отучать придется.
Сообщить модератору   Записан
льдинка
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #12737 : 22 Августа , 2016, 19:32:42 »

Нам было 2,2 когда в садик пошли, после этого случая не давали больше. Садик 282
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #12738 : 24 Августа , 2016, 11:23:30 »

Вопрос к мамам деток 3-4-5 лет, как смотрите на комбезы-слитники в садик для ребенка.Удобно ли??И в целом в таком возрасте удобно?Мне вот кажется не очень)По причине-посушить, постирать по раздельности(штаны ведь чаще мараются).Хочется мнения услышать
Сообщить модератору   Записан
Byshechka :)
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3991


http://cash4brands.ru/?refid=61390, кэшбэк


WWW Награды
« Ответ #12739 : 24 Августа , 2016, 11:30:18 »

Вопрос к мамам деток 3-4-5 лет, как смотрите на комбезы-слитники в садик для ребенка.Удобно ли??И в целом в таком возрасте удобно?Мне вот кажется не очень)По причине-посушить, постирать по раздельности(штаны ведь чаще мараются).Хочется мнения услышать
в прошлом году купила своей, мне очень понравилось, сама одевает очень быстро, все везде закрыто, нигде ничего не торчит. Но у нас еще раздельный есть, мы его носили либо во дворе, либо когда слитник стирали.
Сообщить модератору   Записан

Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #12740 : 24 Августа , 2016, 11:34:53 »

Вопрос к мамам деток 3-4-5 лет, как смотрите на комбезы-слитники в садик для ребенка.Удобно ли??И в целом в таком возрасте удобно?Мне вот кажется не очень)По причине-посушить, постирать по раздельности(штаны ведь чаще мараются).Хочется мнения услышать
сыну 5 лет. в слитнике и осенью и зимой. Мы его особо не стираем. Так только протереть. Быстро одеть, всюду ползает, грязь/вода/холод/снег не попадает. Беру ,чтобы низ у комбинезона  был кордурой.
Сообщить модератору   Записан
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #12741 : 24 Августа , 2016, 13:41:34 »

Вопрос к мамам деток 3-4-5 лет, как смотрите на комбезы-слитники в садик для ребенка.Удобно ли??И в целом в таком возрасте удобно?Мне вот кажется не очень)По причине-посушить, постирать по раздельности(штаны ведь чаще мараются).Хочется мнения услышать
моему 4 года, в слитнике на улице гуляем, а в раздельном ходим в садик, мне кажется в садике лучше в раздельном, пока все оденутся в слитнике уже спарится. По поводу ухода-сейчас такие наполнители что быстро сохнут, а еще и правда если не сильно грязный можно и тряпочкой протереть
Сообщить модератору   Записан
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #12742 : 24 Августа , 2016, 16:04:27 »

У нас и слитник и раздельный комплект и на осень и на зиму, носим и то и то, но в слитнике у меня в садике душа не так болит, ничего нигде не дует, а ну и шапки мы не носим теперь, только шлемы, я вообще стараюсь минимизировать количество одежды)))
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #12743 : 24 Августа , 2016, 16:22:01 »

Вопрос к мамам деток 3-4-5 лет, как смотрите на комбезы-слитники в садик для ребенка.Удобно ли??И в целом в таком возрасте удобно?Мне вот кажется не очень)По причине-посушить, постирать по раздельности(штаны ведь чаще мараются).Хочется мнения услышать

Дочке пять. Носим слитник и шлем, очень удобно. На зиму покупаем два слитника и два шлема:  на холодную зиму, примерно от -10 градусов и ниже и на межсезонье, от нуля до -10 градусов. Постирать и высушить всегда успевали.
При поспщении секций и магазинов раздельный комплект удобнее, но мне важнее комфорт ребенка на улице и при одевании-раздевании.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #12744 : 24 Августа , 2016, 16:25:28 »

fishchel,поделитесь фирмами комбезов, какие до -10 а какие ниже, я вот хуппу купила слитник, еще какой то надо взять??
Сообщить модератору   Записан


fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #12745 : 24 Августа , 2016, 16:55:42 »

fishchel,поделитесь фирмами комбезов, какие до -10 а какие ниже, я вот хуппу купила слитник, еще какой то надо взять??

Vredina, мне Ленне очень нравится, хорошо сидит на моей худышке. На межсезонье и теплую зиму берем 180 гр утеплителя, на зиму  300 гр. Прошлую зиму тоже в Хуппе отходили, но для дочки она жаркая слишком, там еще флис дополнительно внутри. В этом году тоже будет Ленне и Хуппа, Ленне теплый не нашла по адекватной цене, пришлось опять на Хуппе остановиться.
Кто-то умудряется в одном комбезе отходить зиму, с двумя конечно удобнее. Если в -5 я одену дочке Хуппу, она употеет вся, но в тоже врямя 180 гр это мало для морозов. В общем, мне удобнее, когда иэ два.
« Последнее редактирование: 24 Августа , 2016, 17:00:21 от fishchel » Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12746 : 24 Августа , 2016, 16:59:03 »

У нас в 5 лет был  слитник и раздельный тоже был.
Слитник дочка обожает!  Действительно, шлемик и слитник в садике - это быстро и удобно!
Я вообще зимой не стираю. Либо сухое отряхиваю, либо тряпочкой протираю. Летом в химчистку. Так вещи новые остаются, а от стирок быстрее дряхлеют и холодными становятся.
Теперь нам 6. Оставляем для садика шлем и слитник, на выход и в дошколенок пальтишко, шапочка, гамаши и высокие сапожки.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #12747 : 24 Августа , 2016, 16:59:10 »

fishchel,поделитесь фирмами комбезов, какие до -10 а какие ниже, я вот хуппу купила слитник, еще какой то надо взять??

Vredina, мне Ленне очень нравится, хорошо сидит на моей худышке. На межсезонье и теплую зиму берем 180 гр утеплителя, на зиму  300 гр. Прошлую зиму тоже в Хуппе отходили, но для дочки она жаркая слишком, там еще флис дополнительно внутри. В этом году тоже будет Ленне и Хуппа, Ленне теплый не нашла по адекватной цене, пришлось опять на Хуппе остановиться.

Спасибо буду присматривать
Сообщить модератору   Записан


vasaro
вечный житель
********

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5656


Награды
« Ответ #12748 : 24 Августа , 2016, 17:00:10 »

Средний тоже зимой носит слитник, в прошлом году один из первых научился в садике самостоятельно надевать комбинезон и застегиваешь его, очень быстро и удобно. Старшей тоже в прошлом году именно для садика взяли слитник, чтоб в снегу валяться, оценила, хотя до этого всегда  раздельные костюмы  были.вот именно для прогулок они очень удобны! Ноу нас всегда у детей есть и раздельные костюмы/пальтишко на выход так сказать.
Сообщить модератору   Записан

18.10.2009 Доченька
27.06.2012 Сынок
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12749 : 24 Августа , 2016, 17:02:02 »

У нас который год на зиму Крокид слитник. Температурный режим не знаю, у меня горячая и очень активная девочка. Она не мерзнет практически.

На осень и весну просто курточка и джинсы, брюки, легенсы. Куртка и полукомбез - нам жарко.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 848 849 [850] 851 852 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 14:03:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 20. smf-srv