Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 867 868 [869] 870 871 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #13020 : 19 Сентября , 2016, 20:59:33 »

Belk@, ну вот, пока ваши кушают второй раз, у наших после плотного завтрака то на музыку, то на физру сводят, в перерыве сок с печеньками и снова занятие такое как окружающий мир или счёт, или представление покажут короткое, потом гулять, обедать и спать.

У нас в обоих садиках нет никаких допов. Но садики маленькие, на 6 групп каждый.
А эти допы когда проводятся? Особенно в таком количестве. Утром нет времени. Вечером после сончаса получается?
почему нет времени - утром после завтрака с 9 до 10.30 полно времени перед утренним гулянием, бывает даже и на физру сходят и на занятия или представление. Потом допы после сна перед ужином.У детей плотный график.
В маленьком садике они откровенно балду гоняют и вечно на улице мёрзнут, у моей младшей по крайней мере именно так и было
Каждый день должно проводиться 3-4 занятия садичных у подготовишек вот как раз в это время они и проходят и после сончаса тоже, это еще от возраста зависит.
у всех не только у подготовишек, просто они проводятся по возрасту, у младших групп рисование и лепка,окружающий мир, у старших математика и буквы, окружающий мир более детально тематически.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #13021 : 19 Сентября , 2016, 22:16:08 »

Belk@, ну вот, пока ваши кушают второй раз, у наших после плотного завтрака то на музыку, то на физру сводят, в перерыве сок с печеньками и снова занятие такое как окружающий мир или счёт, или представление покажут короткое, потом гулять, обедать и спать.
у всех не только у подготовишек, просто они проводятся по возрасту, у младших групп рисование и лепка,окружающий мир, у старших математика и буквы, окружающий мир более детально тематически.
Так это не допы, а обязательные занятия, а речь шла о том, куда еще между всеми обязательными занятиями и режимными делами вставить дополнительные занятия, я тоже с интересом жду расписания.
Юля, расскажи какие у вас допы в садике есть в 19 и стоимость какая?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #13022 : 19 Сентября , 2016, 22:25:08 »

marisabelca,допы обычно после сна до или после ужина
в нашем садике их немного от чудо-чадо, это хореография и эвристика, по стоимости пока не сказали обычно в районе 700р если без перерасчёта, 1050р с учётом фактического посещения, но пока ждём собрание.
было ещё дзю-до, но оно не прижилось желающих было мало
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #13023 : 19 Сентября , 2016, 22:26:23 »

marisabelca,допы обычно после сна до или после ужина
в нашем садике их немного от чудо-чадо, это хореография и эвристика, по стоимости пока не сказали обычно в районе 700р если без перерасчёта, 1050р с учётом фактического посещения, но пока ждём собрание.
было ещё дзю-до, но оно не прижилось желающих было мало
ооо вот у нас такие же допы в садике были предложены. Пока идет запись.
Сообщить модератору   Записан
Maryanna
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1081



Награды
« Ответ #13024 : 19 Сентября , 2016, 22:36:33 »

Читаю вас, девочки, про ДОПы в садике и тихо завидую :-|
У нас нет ни одного!! Я бы и рада дочь куда-нить записать и платить, хоть 100 хоть 200 р за занятие, но некуда((
Записались вот в черлидинг, в школе при садике,  но что то там то группа не набирается, то выборы, то еще что..
Живем на АМЗ, ближайшие интересные нам кружки и секции- на Алом Поле
А возить после работы по пробкам через весь город-сил моих на это нет
Дочери 4. 3, дуреет после садика, вижу, что надо ей куда то энергию еще выплеснуть))
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #13025 : 19 Сентября , 2016, 22:41:15 »

Maryanna, не знаю где вы географически на АМЗ находитесь, но вот уу вас есть центр детского тв-ва http://orbita.lbihost.ru/ и вообще 2gis вам в помощь
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #13026 : 19 Сентября , 2016, 22:45:53 »

marisabelca, вот тоже муниципальный дворец http://xn--80aaafbjcg6eiecsi2a1d.xn--p1ai/
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #13027 : 19 Сентября , 2016, 22:48:01 »

Maryanna,так ведь просто дома самой организовать раз уж нет ближайших вариантов, чтоб энергию в мирное русло. Конечно сплясать и петь особо не получится, но тематическое занятие устроить ведь не сложно, главное чтобы заинтресовать и руки занять.
мне вот от допов в садике не жарко не холодно, после садика ведь ребь всё равно приходит домой и не знает как поиграть и во что хотя игрушек вагон и маленькая тележка. А вот как только начинаешь вырисовывать ей занятие, сценарий игры - вот тогда и видно сразу занята делом.
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #13028 : 19 Сентября , 2016, 22:56:28 »

Читаю вас, девочки, про ДОПы в садике и тихо завидую :-|
У нас нет ни одного!! Я бы и рада дочь куда-нить записать и платить, хоть 100 хоть 200 р за занятие, но некуда((
Записались вот в черлидинг, в школе при садике,  но что то там то группа не набирается, то выборы, то еще что..
Живем на АМЗ, ближайшие интересные нам кружки и секции- на Алом Поле
А возить после работы по пробкам через весь город-сил моих на это нет
Дочери 4. 3, дуреет после садика, вижу, что надо ей куда то энергию еще выплеснуть))
в том году у сына по средам было расписание: утро - занятия на логику с преподавателем, потом садик, после садика ушу. Так он после ушу умудрялся на голове дома походить. Возраст 4 года. Поддержу Юлён@, это единственный вариант отправить энергию  в мирное русло.
Сообщить модератору   Записан
Maryanna
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1081



Награды
« Ответ #13029 : 19 Сентября , 2016, 23:01:32 »

Maryanna, не знаю где вы географически на АМЗ находитесь, но вот уу вас есть центр детского тв-ва http://orbita.lbihost.ru/ и вообще 2gis вам в помощь
Спасибо, это от нас оч далеко, ездить либо через вокзал, либо через троицкий , там адские пробки в 6 вечера((
Уже все промониторили, нет ничего рядом
Юлён@, я не могу(( она меня не слушает и я не умею объяснять ничего. Да и пока от садика доползем( садик далеко, а я без машины пока) приходим домой в 19.30-20, гуляем типа.Уже домой придешь и ничего не надо
Вот и мечтаю о танцах или каком нибудь кружке в пределах ДС)
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #13030 : 19 Сентября , 2016, 23:04:34 »

Я своих детей всегда прививаю от гриппа с 3 лет - считаю, что прививка эффективна..
Сама, к сожалению, не прививаюсь, т.к. аллергия на куриный белок. Один раз поставила - предплечье в месте прививки раздуло....
А вот от новой вакцины - которая от пневмонии и тп - отказалась
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #13031 : 19 Сентября , 2016, 23:18:44 »

Maryanna, т.е. Вы хотите приходить домой в 21.00?))
Зачем вам это? Ребенок хоть и подвижный вечером, но ведь все равно устает.с 7 утра и др 20.00 на работе так сказать.
В садике они развивают их понемногу.  может вам в выходной посмотреть что-то?

Блин. Мне реально жалко детей. Я свою возила с 4 лет везде, но я забирала раньше и в 7 мы были дома уже после всего. А то и раньше. Ну и на машине.

Сообщить модератору   Записан
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #13032 : 19 Сентября , 2016, 23:48:11 »

У нас в обоих садиках нет никаких допов. Но садики маленькие, на 6 групп каждый.
А эти допы когда проводятся? Особенно в таком количестве. Утром нет времени. Вечером после сончаса получается?

у нас этих занятий столько, что детям и поиграть некогда. Получается, что 2-3 раза в неделю сын даже выходить гулять не будет днем....один раз после бассейна, ну это ладно, а 2 остальных-просто потому что не успеют выйти.... Я уже у воспиток поинтересовалась, кто им сетку занятий рисует....жесть просто...
почему нет времени - утром после завтрака с 9 до 10.30 полно времени перед утренним гулянием, бывает даже и на физру сходят и на занятия или представление. Потом допы после сна перед ужином.У детей плотный график.
В маленьком садике они откровенно балду гоняют и вечно на улице мёрзнут, у моей младшей по крайней мере именно так и было
Каждый день должно проводиться 3-4 занятия садичных у подготовишек вот как раз в это время они и проходят и после сончаса тоже, это еще от возраста зависит.
Сообщить модератору   Записан

Maryanna
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1081



Награды
« Ответ #13033 : 20 Сентября , 2016, 00:02:27 »

Maryanna, т.е. Вы хотите приходить домой в 21.00?))
Зачем вам это? Ребенок хоть и подвижный вечером, но ведь все равно устает.с 7 утра и др 20.00 на работе так сказать.
В садике они развивают их понемногу.  может вам в выходной посмотреть что-то?

Блин. Мне реально жалко детей. Я свою возила с 4 лет везде, но я забирала раньше и в 7 мы были дома уже после всего. А то и раньше. Ну и на машине.


Наверно мы не поняли друг друга))  ;)
Я забираю в 17.30, раньше не могу, и просто тупо гуляем 2-2.5 часа, после садика, если сразу домой поедем то все, будет вынос мозга.
Могла бы поднапрячься и взять у мужа машину, и возить на кружки в шаговой доступности, но у нас нету( Поэтому и думаю, как хорошо было бы кружки в садики, хоть та же хореография)
А прививки-нам предлагали от гриппа и превенар- мы отказались, как и 90% остальных родителей)
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #13034 : 20 Сентября , 2016, 07:23:34 »

Maryanna,ааа)) Ясно) ну тогда еще норм)))

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 867 868 [869] 870 871 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 17:22:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 20. smf-srv