Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 916 917 [918] 919 920 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #13755 : 20 Декабря , 2016, 17:23:16 »

Были у педиатра-сказала тяжелое дыхание-ингалятором дышать 3 раза в день (физ.р-р+15 капель амброгексала).
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #13756 : 20 Декабря , 2016, 19:44:18 »

Были у педиатра-сказала тяжелое дыхание-ингалятором дышать 3 раза в день (физ.р-р+15 капель амброгексала).
если сопли действительно по задней стенке стекают (нос при этом отлично дышит и даже намёка нет на сопли), то такое лечение до бронхита очень легко доведёт, а потом и до астмы рукой подать.
Если при рёве вышли сопли, это уже явный признак того, что они скрыто текут, повышеная влажность поможет им стать более жидкими и стечь дальше в отделы дых.системы, дальше ингаляция закончится и слизь снова станет вязкой - соответственно её ещё труднее ребёнку будет откашлять - отсюда и постоянный кашель, который трудно проходит
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #13757 : 21 Декабря , 2016, 12:15:29 »

Девчата, а скарлатина насколько прилипучая???Что то не вовремя как то карантин у нас по ней.
Как обезопаситься??
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #13758 : 21 Декабря , 2016, 12:16:29 »

megalapusik,дома сидеть ,она заразная.
Сообщить модератору   Записан
megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #13759 : 21 Декабря , 2016, 12:36:00 »

megalapusik,дома сидеть ,она заразная.

дак если контакт с заболевшим уже был??в пятницу получается (сказали) сейчас есть разве смысл прятаться?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #13760 : 21 Декабря , 2016, 12:39:31 »

Ну как минимум не заболеть если кто-то ещё заболел уже, а вы нет ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #13761 : 21 Декабря , 2016, 12:55:54 »

megalapusik,она не такая приставучая как например ветрянка. Если новогодний утренние прошел-то сидит дома, а если нет-то я бы не стала лишать ребёнка праздника из-за скарлатины.
Сообщить модератору   Записан

megalapusik
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 1700


Награды
« Ответ #13762 : 21 Декабря , 2016, 14:25:05 »

megalapusik,она не такая приставучая как например ветрянка. Если новогодний утренние прошел-то сидит дома, а если нет-то я бы не стала лишать ребёнка праздника из-за скарлатины.
ветрянка к нам так и не пристала(совсем недавно и по этому поводу кипишила здесь))), утренника не было.Надеемся на авось)Пронесет...
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #13763 : 22 Декабря , 2016, 12:22:13 »

megalapusik, к нам вот тоже за 3 карантина не прислала ... Думаю о прививке, но все никак не получается - то вакцины нет, то денег, то вообще ничего нельзя ставить ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #13764 : 22 Декабря , 2016, 13:15:23 »

megalapusik, к нам вот тоже за 3 карантина не прислала ... Думаю о прививке, но все никак не получается - то вакцины нет, то денег, то вообще ничего нельзя ставить ...
мне педиатр сказала, что ждем до 16 лет, потом сдаем анализы на антитела к ветрянке, вдруг была в какой-то слабой форме. Только после этого ставим прививку
Сообщить модератору   Записан
Альбина Ш
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 564


Награды
« Ответ #13765 : 22 Декабря , 2016, 14:36:42 »

megalapusik, к нам вот тоже за 3 карантина не прислала ... Думаю о прививке, но все никак не получается - то вакцины нет, то денег, то вообще ничего нельзя ставить ...
мне педиатр сказала, что ждем до 16 лет, потом сдаем анализы на антитела к ветрянке, вдруг была в какой-то слабой форме. Только после этого ставим прививку

+. сама боялась жутко ветрянки, мама не помнит,что болела,  в медкнижки записи о ветрянки нет.На все карантины по ветрянки забирали сына из садика. Недавно сдала анализы, а у меня к ней антитела есть :))
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #13766 : 22 Декабря , 2016, 16:25:00 »

Девочки, а коклюш у кого-нибудь есть в садике.
У меня знакомые, не ходящие в садик переболели коклюшом, 5 человек, 2 непривитых. И прикол в том, что в поликлинике им ставили обычное орви и только, сдав анализы в платной клинике, им поставили коклюш.
А он очень заразный и получается, если в садике кто то заболеет, то никакого карантина по коклюшу не объявят.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
РишаТре
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 303


Награды
« Ответ #13767 : 22 Декабря , 2016, 18:38:14 »

Девочки, а коклюш у кого-нибудь есть в садике.
У меня знакомые, не ходящие в садик переболели коклюшом, 5 человек, 2 непривитых. И прикол в том, что в поликлинике им ставили обычное орви и только, сдав анализы в платной клинике, им поставили коклюш.
А он очень заразный и получается, если в садике кто то заболеет, то никакого карантина по коклюшу не объявят.
безобразие, специально не ставят, много бумаг надо заполнять, а подвергают опасности других, особенно тех кто не привит
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #13768 : 22 Декабря , 2016, 19:36:37 »

megalapusik, к нам вот тоже за 3 карантина не прислала ... Думаю о прививке, но все никак не получается - то вакцины нет, то денег, то вообще ничего нельзя ставить ...
мне педиатр сказала, что ждем до 16 лет, потом сдаем анализы на антитела к ветрянке, вдруг была в какой-то слабой форме. Только после этого ставим прививку

просто я болела ей в 8 лет 0 брат притащил из садика, протекало довольно тяжело((( уже "большая" для нее была ... только поэтому думаю о прививке ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #13769 : 22 Декабря , 2016, 20:00:03 »

megalapusik, к нам вот тоже за 3 карантина не прислала ... Думаю о прививке, но все никак не получается - то вакцины нет, то денег, то вообще ничего нельзя ставить ...
мне педиатр сказала, что ждем до 16 лет, потом сдаем анализы на антитела к ветрянке, вдруг была в какой-то слабой форме. Только после этого ставим прививку


вот ведь - а мне иммунолог ничего такого не сказала - хотя по этому поводу к ней подходила. Тоже так сделаем.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Страниц: 1 ... 916 917 [918] 919 920 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 12:09:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 20. smf-srv