Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 944 945 [946] 947 948 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #14175 : 22 Апреля , 2017, 20:39:07 »

Кошелёчкина,даже 20августа меня не утраивает((
Narcho,не норм, все должны участвовать
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #14176 : 22 Апреля , 2017, 20:42:01 »

Юлён@, вроде за неделю до 1 сентября разрешали. Но могу ошибаться.
Может по договоренности разрешат дольше в индивидуальном порядке
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14177 : 22 Апреля , 2017, 20:44:27 »

Девочки,а это норм,что одни и те же ребятишки участвуют в утренниках?
не нормально ,но обычно так и бывает ,увы
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #14178 : 22 Апреля , 2017, 20:47:44 »

Кошелёчкина,конечно разрешат я больше чем уверена, что мне их "разрешение" до лампочки и вовсе не требуется, т.к конечная дата 31 августа
Просто у родственников (они в др.городе) всплыла та же проблема, но масштабнее. Типа после выпускного садик на лето закрывают и дети выпускаются на совсем до школы, я очееень удивлена т.к это в принципе незаконно ведь им так же нет 7лет на 1 сентября и не уже ли подобное практикуется и в наших садиках
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #14179 : 22 Апреля , 2017, 20:50:05 »

Юлён@, Мы в июле-августе в санатории пойдем. Сначала в гастро, потом в пульмонологический (там для часто болеющих детей). Пусть "оздоровится" перед школой.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #14180 : 22 Апреля , 2017, 20:50:16 »

Девочки,а это норм,что одни и те же ребятишки участвуют в утренниках?
не нормально ,но обычно так и бывает ,увы
Может и не права,но в основном дети,чьи мамочки либо в род.комитете ,либо требующие...
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #14181 : 22 Апреля , 2017, 20:55:25 »

Юлён@, у нас вроде др середины августа можно было:я в декрете была-поэтрму мы после выпускного не ходили!
Чисто теоретически:группа выпустилась-на ее место взяли других детей, а этих куда? Летом из-за ремонтов группы соединяют, где-то соединяют так как воспитатели в отпусках-некому работать.
Июнь-июль многие по отпускам-а в августе начинают выходить:ну и будет ваш ребёнок сегодня на Машиной кровати спать-завтра на Васиной, так как Маша пришла в садик.
Наверное можно подойти к заведующей и обьяснить ситуацию-на самом деле в августе не так много подготовишек в садике остаётся.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #14182 : 22 Апреля , 2017, 21:02:35 »

berry, я не против пусть хоть каждый день кровати меняет, дома одного тоже не вариант оставлять без присмотра, у меня 10 этаж - сколько таких историй о выпавших 6летках, и нет возможности быть в отпуске в августе, специально в сентябре под школу просила дать.

Narcho,у нас в этом плане дети все участвуют в утреннике. Кроме общих хороводов и песен, если ребёнок не пляшет в отдельных сценках, то стих рассказывает, или в каком то действии задействован - участвуют все по максимуму, кроме тех кто проболел все репетиции
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14183 : 22 Апреля , 2017, 21:13:06 »

Юлён@, я в том году писала об этом. У нас такой же в этом плане беспредел. В том году вынуждена была забрать на ,2 мес. В этом году до середины июля сказала буду водить. Потом уже в отпуск поедем. Ну и там уж доки заберу.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #14184 : 22 Апреля , 2017, 21:18:08 »

Конечно утренник выглядит выйгрышно, если только артистичных детей показывать. Но родители-то приходят на своего ребёнка посмотреть.
У нас муз.работник ставит танцы на сильных детей и на слабых. Для слабых движения попроще-но зато тоже танцуют.
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #14185 : 23 Апреля , 2017, 17:20:28 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,ага отмотала назад темку, такие баталии((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #14186 : 23 Апреля , 2017, 19:04:33 »

Девочки,а это норм,что одни и те же ребятишки участвуют в утренниках?
Нормально у нас всегда так,мамы которые подачки носят те дети и участвуют,картавые  тупо запоминающие .А на кого посмотреть можно нет.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #14187 : 23 Апреля , 2017, 19:33:29 »

наталья.., как грубо!!! Фууууу!
Я, как вы выразились, носила подачки с сыном. Мне приятно хороших людей с праздником поздравить, с одной из воспитателей по сей день общаемся. И знаете мой сын не участвовал в утренниках лишний раз. Вот участвуют все и мой, а вот что бы у него какая то главная роль или прочее не было. Сейчас с дочкой не зависимо от подачей участвуют все в утренниках. Так, что аккуратнее в высказываниях
Сообщить модератору   Записан
Ольч@
долгожитель
*******

Карма: 198
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4401


Счастье в моих руках...


Награды
« Ответ #14188 : 23 Апреля , 2017, 20:10:30 »

Девочки,а это норм,что одни и те же ребятишки участвуют в утренниках?
У нас абсолютно все участвуют. Может,  потому что хореографичекого кружка нет))) Деткам. которые более артистичные,   более важные роли дают, с длинным текстом, но меня это не расстраивает. Утренники у нас всегда очень хорошие.
Сообщить модератору   Записан

👣💓👣💓👣💓👣
наталья..
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 281


Награды
« Ответ #14189 : 24 Апреля , 2017, 09:49:55 »

zoltrix,да если человек этого достоин почему бы нет ему даже хочеш что то подарить,,вот нам воспитатель отказала в танце за день до спектакля взяла девочку которой симпатизирует больше чем нам,сказала что муз.руководитель против что бы мы участвовали костюма нет и это не она отказывает ребёнку.После чего мы вообще в садик ходить не хотели.Это как повезёт нам не повезло у неё одни минусы на прогулку не водит практически,о своём дне рождении детям жужит целый день на кануне что бы все её поздравили.Про прививки от гриппа хвастается что будут ставить в итоги ,какие родители говорят что будут потом нет.С детьми не занимается как не придешь на ушах все стоят крик, ор ,рев.Система наклеек паражает кто больше шумит и замечания делает весь шкафчик обклеен.И жаловаться бесполезно подруга заведующей посмеются и все.Не воспитатель а сказка.Как говорится сыт и не покалечен ребёнок пришёл и ладно что ещё можно желать.На новый год вообще почти одна девочка все исполняла родители были в шоке.
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2017, 09:53:29 от наталья.. » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 944 945 [946] 947 948 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 16:03:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 20. smf-srv