Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #5220 : 22 Января , 2016, 17:36:34 »

Bondarik,когда вас уже забанят... ну столько негатива от одного человека...
Его уже банили раза два точно. Их в дверь, а они в окно ))
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #5221 : 22 Января , 2016, 22:22:05 »

Bondarik,когда вас уже забанят... ну столько негатива от одного человека...
А зачем? Лучшее средство дискредитации этой братии - это дать им говорить то, что они думают... Они, правда, редко радуют нас искренним изложением своих мыслей, зато как метко :)
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #5222 : 22 Января , 2016, 22:37:37 »

Ко-Эль, сразу анекдот вспомнился:
Мужик сидит дома, вдруг звонок в дверь. Подходит, спрашивает: "Кто там?"
- Милиция!
- А чего надо?
- Поговорить!
- А сколько вас?
- Двое.
- Вот и разговаривайте!

Это я к чему... Ну собрались бы они уже где-нибудь с Bondarik во главе, да и общались...
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #5223 : 22 Января , 2016, 22:43:54 »

Стратегическая инициатива на большинстве направлений военных действий в Сирии находится сейчас в руках правительственной армии. Об этом сообщил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.

«Стратегическая инициатива на большинстве направлений — сейчас в руках правительственных войск. Они ведут активные боевые действия, рано или поздно сопротивление ИГ будет сломлено», — цитирует РИА Новости слова Герасимова.

https://russian.rt.com/article/143619
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #5224 : 22 Января , 2016, 23:14:19 »

Bondarik,когда вас уже забанят... ну столько негатива от одного человека...
банили
Это местная птица феникс(((
Всех задолбала, сил нет. Но ей так нра...
Есть люди смешные, есть несущие добро, есть те, рядом с которыми хорошо и спокойно.
А есть вот такие...
Ну что сказать... все в мире гармонично. Это что б мы лучше ценили тех, с кем нам хорошо ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #5225 : 23 Января , 2016, 04:00:42 »

Bondarik,когда вас уже забанят... ну столько негатива от одного человека...
А зачем? Лучшее средство дискредитации этой братии - это дать им говорить то, что они думают... Они, правда, редко радуют нас искренним изложением своих мыслей, зато как метко :)
О и это точно! Столько концентрированной глупости я еще не слышала ))
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #5226 : 23 Января , 2016, 09:44:30 »

 В ходе расследования дела о якобы похищенной и изнасилованной 13-летней русскоязычной девочки из Берлина не было найдено никаких доказательств того, что в ее отношении были совершены указанные действия. Как рассказал DW представитель берлинской прокуратуры Мартин Штельтнер, местные правоохранители сейчас исходят из того, что у девочки был сексуальный контакт по взаимному согласию.

По словам Штельтнера, расследование в настоящий момент ведется по подозрению в развратных действиях в отношении ребенка: сексуальные контакты с 13-летней девочкой, даже по обоюдному согласию, должны караться законом. Не помогает расследованию тот факт, что показания девочки крайне противоречивы. Она представила правоохранителям несколько различных версий произошедшего, каждую из которых полиции приходится проверять.
http://www.newsru.com/world/23jan2016/prokuratura.html
Сообщить модератору   Записан
Bondarik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 267


Награды
« Ответ #5227 : 23 Января , 2016, 10:26:51 »

Natali_B,ну как бы да. Почему я у себя в стране должна не смотреть людям в лицо и мне должны указывать как одеваться?
Мало того, что бедные немцы оборудуют свои халупки железными дверями, скупили все замки в стране. Им таки и не разрешают ставить заборы выше скольки то там см, дабы не нарушать единый архитектурный стиль, но им там не до стилей, им дома страшно.
Дык еще теперь так не ходи, туда не смотри.
Нафиг такое государство и такая полиция в нем?
Загляните в челябинскую темку. В вашем родном городе серийный маньяк кавказской внешности грабит, насилует и режет женщин, а вы возмущаетесь германским правительством. Восхитительный пример адекватности.
Сообщить модератору   Записан

Свободен тот, кто может не лгать.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #5228 : 23 Января , 2016, 11:01:26 »

Bondarik, во первых, я не возмущаюсь германским правительством. Я читаю новости, не более. Во вторых, какая связь между германским правительством и нашим маньяком?
В третьих, ну у нас не только этот случай, много других. Вам кажется адекватным при этом затевать революцию? Разводить на форуме нытье? Пытаться разводить склоки с теми кто не считает так как вы? Мне это кажется смешным.
Ну и в четвёртых, приведите нам тут пример счастливого места на земле. Страна. Город. Где нет ни одного такого маньяка. Где бензин самый дешевый. Нижайшие налоги и честные абсолютно все представители государства. И мы дружно над вами посмеемся, адекватный вы наш. Или собрать вам денег, чтоб вы туда счастливо умотали, и не страдали в этой несчастной стране?
Смешной до ужаса. Маньяком меня пугает. Такие как вы, вы просто не сможете жить счастливо ни где. Ни в одной точке мира. Везде будет нудежь и гундежь от вас, что у кого то больше денег, хотя вы все такие талантливые. У кого то трава у дома зеленее. Вы неуверенные в себе, завистливые люди. Состояние счастья вам мало доступно. Отсюда зависть и ненависть ко всем, кто живет и доволен жизнью не смотря ни на что. Поэтому вы и сбиваетесь в кучки, вам хочется перевернуть мир. Отобрать к остальных все, чтобы им не было так хорошо. Только вам не понять, что счастье и довольство жизнью не в материальном. Сидят считают доходы президента и курс падения нефти )))) смысл жизни )) Смешные вы и глупые. Даже не понять вам как вы смешны в глазах остальных.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #5229 : 23 Января , 2016, 13:22:55 »

Везде будет нудежь и гундежь от вас...
я просто уже не читаю :)
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #5230 : 23 Января , 2016, 13:37:19 »

Bondarik, во первых, я не возмущаюсь германским правительством. Я читаю новости, не более. Во вторых, какая связь между германским правительством и нашим маньяком?
В третьих, ну у нас не только этот случай, много других. Вам кажется адекватным при этом затевать революцию? Разводить на форуме нытье? Пытаться разводить склоки с теми кто не считает так как вы? Мне это кажется смешным.
Ну и в четвёртых, приведите нам тут пример счастливого места на земле. Страна. Город. Где нет ни одного такого маньяка. Где бензин самый дешевый. Нижайшие налоги и честные абсолютно все представители государства. И мы дружно над вами посмеемся, адекватный вы наш. Или собрать вам денег, чтоб вы туда счастливо умотали, и не страдали в этой несчастной стране?
Смешной до ужаса. Маньяком меня пугает. Такие как вы, вы просто не сможете жить счастливо ни где. Ни в одной точке мира. Везде будет нудежь и гундежь от вас, что у кого то больше денег, хотя вы все такие талантливые. У кого то трава у дома зеленее. Вы неуверенные в себе, завистливые люди. Состояние счастья вам мало доступно. Отсюда зависть и ненависть ко всем, кто живет и доволен жизнью не смотря ни на что. Поэтому вы и сбиваетесь в кучки, вам хочется перевернуть мир. Отобрать к остальных все, чтобы им не было так хорошо. Только вам не понять, что счастье и довольство жизнью не в материальном. Сидят считают доходы президента и курс падения нефти )))) смысл жизни )) Смешные вы и глупые. Даже не понять вам как вы смешны в глазах остальных.
Эк, вас разобрало. Не переживайте вы так, все у вас наладится.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #5231 : 23 Января , 2016, 13:44:47 »

Dоnnа, как я вижу из соседних темок, у Натали как раз все хорошо (ттт)
Так что вряд ли ей стоит переживать
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #5232 : 23 Января , 2016, 13:47:19 »

Belk@, да не похоже, обычно так не реагируют в спокойном состоянии.
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #5233 : 23 Января , 2016, 14:07:24 »

Dоnnа, согласна)
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #5234 : 23 Января , 2016, 17:27:14 »

Dоnnа, Скорпиоша, вот и кучка подоспела ))) Правда, не переживайте девочки :) Я спокойна. И у меня все хорошо, и у моей семьи. Слава богу, ни кто не болеет. Иногда просто можно сказать все что думается. Не только вам, правда? )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 17:57:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 19. smf-srv