Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 885 886 [887] 888 889 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13290 : 11 Марта , 2022, 22:26:20 »

Беспилотник, запущенный с территории Украины, упал в пятницу в Крыму в районе города Красноперекопска недалеко от границы. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах.

"Сегодня было два случая использования Украиной беспилотного летательного аппарата Ту-141 "Стриж" советской разработки", - сказал он.

"Первый из них упал в районе города Красноперекопска (Республика Крым), второй - в Загребе (Хорватия), пролетев более 700 км", - уточнил собеседник агентства.

Он пояснил, что этот беспилотник - это, "по сути, небольшой реактивный самолет, способный нести достаточно серьезную бомбовую нагрузку, до одной тонны". По его данным, оба аппарата выполняли "пристрелочные полеты" в сторону Крыма, однако один из них сбился с курса и долетел до столицы Хорватии.

"Части украинского БПЛА самолетного типа Ту-141 "Стриж" были обнаружены российскими пограничниками 11 марта в 10:35 в 17,6 км от государственной границы и в 8,5 км от Красноперекопска на берегу озера Красное - обломки крыла и фюзеляжа, регистратор полетных данных, тормозной парашют", - рассказал источник.

Ранее в пятницу президент Хорватии Зоран Миланович сообщил, что упавший ночью на окраине Загреба беспилотник был запущен с территории Украины. Он выразил удивление тем, что летательный аппарат старого образца провел больше часа в небе над странами - членами НАТО и никто этого не заметил. По словам президента, ведется расследование инцидента.
https://tass.ru/proisshestviya/14043721
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13291 : 11 Марта , 2022, 22:26:32 »

Рыжуша, Евангелиста, стоит вообще игнорить.

Тут явно фэйковый ник.

Ага, по ходу у нас лазутчик с той стороны :)))))
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #13292 : 11 Марта , 2022, 22:28:53 »

Ко-Эль, так вы ещё не записались в добровольцы? Не надо кидать мне ссылки я всё видела с самого начала и в прямом эфире. И стрельбу с крыши дома профсоюзов тоже.
Наших не берут добровольцами, если что... вставлю свои "пять копеек", если Вы не в курсе событий.
Странно в Донецк и Луганск брали. Гиркина, Мотороллу, Гиви и прочих
А что они были гражданами РФ ????

Гиркин-Стрелков и Моторола-Павлов - да.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13293 : 11 Марта , 2022, 22:31:26 »

Капец мамский форум... Уже на личности перешли...
это тема "что в мире делается", а не "первый триместр беременности" или "детский прикорм"
« Последнее редактирование: 11 Марта , 2022, 22:35:12 от legrik » Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 706


Награды
« Ответ #13294 : 11 Марта , 2022, 22:32:25 »

Ко-Эль, так вы ещё не записались в добровольцы? Не надо кидать мне ссылки я всё видела с самого начала и в прямом эфире. И стрельбу с крыши дома профсоюзов тоже.
Наших не берут добровольцами, если что... вставлю свои "пять копеек", если Вы не в курсе событий.
Странно в Донецк и Луганск брали. Гиркина, Мотороллу, Гиви и прочих
А что они были гражданами РФ ????

Гиркин-Стрелков и Моторола-Павлов - да.

Если они и россияне, я так понимаю, в частном порядке они туда поехали.
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #13295 : 11 Марта , 2022, 22:32:35 »

Рыжуша, очень рада за вас. мой брат тоже чуть  в Чечню не попал. сидели на танках во Владикавказе.  Поэтому не надо мне  говорить чего я боюсь.

Чуть-чуть не считается! Выше человек писал, что прошел своего рода войну (не бойцом) - был под обстрелами и знает КАКОВО это!

Вы НЕ ЗНАЕТЕ, и брат Ваш тоже....  Зачем так голословно, безоговорочно отрицать то, чего Вы не знаете???

Это вызывает у всех недоумение.
Женщину можно понять. Стокгольмский синдром никто не отменял
Стокгольского синдрома  меня нет, он есть у вас! хочется уже сказать: Если Вы не сильны ни в политике, ни в военном исскустве, идите спать, и не сейте смуту в рядах форучанок. Дай Бог, чтобы наша Армия быстрее закончила  денацификацию Украины. И кстати я тоже украинка...
« Последнее редактирование: 12 Марта , 2022, 00:31:30 от Лероика » Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13296 : 11 Марта , 2022, 22:33:53 »

Рыжуша, если вы рассуждаете о Донецке и Луганске, то погуглите хотя бы интервью Стрелкова «Войну в Донецке начал я»
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13297 : 11 Марта , 2022, 22:37:47 »

legrik, спрашиваю тех кто одобряет действия властей. но при этом своих мужчин туда посылать не хочет. будьте уже последовательны.  чем хуже вас матери, уже потерявшие своих мальчиков?
Сейчас воюют профессиональные военные. Она сами выбрали свой путь. Да я слышала про срочников. Кто-то капец как облажался и получит по шее.

Но если придут к нам, воевать пойдут все. И да, если война будет нашей территории мои мужчины пойдут воевать, а не позорно сбегать и бегать от военкомата.

А то не в курсе как призывников уговаривают подписать контракт после трёх месяцев службы, обещая "золотые горы". куча родственников в деревне живёт. пацаны идут в армию и поголовно там остаются, потому что таких денег им в деревне не видать.
кого так уговорили?

военным плюшки добавляют уже лет 10 (возможно чуть меньше).
Не следили? не строили аналогии, просто так?
и Да, многие шли не только из-за патритоизма, но, наверное и потому, что плющки хороши, а ВО, позволяющего зарабатывать мозном нет.
но отчет то отдавали, что если вдруг, то они первые?
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13298 : 11 Марта , 2022, 22:37:52 »

Лероика, у вас какой-то сплошной флеш-рояль: Женщина-украинка-прапорщик из Чечни с воюющим в данный момент сыном.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #13299 : 11 Марта , 2022, 22:38:42 »

Лероика, у вас какой-то сплошной флеш-рояль: Женщина-украинка-прапорщик из Чечни с воюющим в данный момент сыном.
зато Ваш профиль безупречен
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #13300 : 11 Марта , 2022, 22:41:38 »

Ко-Эль, так вы ещё не записались в добровольцы? Не надо кидать мне ссылки я всё видела с самого начала и в прямом эфире. И стрельбу с крыши дома профсоюзов тоже.
Наших не берут добровольцами, если что... вставлю свои "пять копеек", если Вы не в курсе событий.
Странно в Донецк и Луганск брали. Гиркина, Мотороллу, Гиви и прочих
А что они были гражданами РФ ????
Из Сути времени народ добровольцами уезжал. Точно знаю. Даже челябинские были.
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13301 : 11 Марта , 2022, 22:42:42 »

Лероика, у вас какой-то сплошной флеш-рояль: Женщина-украинка-прапорщик из Чечни с воюющим в данный момент сыном.
зато Ваш профиль безупречен
Вы мне неинтересны, не цепляйтесь это бесполезно
Сообщить модератору   Записан
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #13302 : 11 Марта , 2022, 22:45:33 »

Лероика, у вас какой-то сплошной флеш-рояль: Женщина-украинка-прапорщик из Чечни с воюющим в данный момент сыном.
Распинаться перед именно вами не хочу. Вы свидетелю не верите.  Не верите, что могут быть поколения военных, которые Родину  и вас защищают. Точно уверена, вам стыдно за свои слова не будет!  Это не про вас
« Последнее редактирование: 12 Марта , 2022, 00:36:24 от Лероика » Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13303 : 11 Марта , 2022, 22:48:51 »

Ко-Эль, так вы ещё не записались в добровольцы? Не надо кидать мне ссылки я всё видела с самого начала и в прямом эфире. И стрельбу с крыши дома профсоюзов тоже.
Наших не берут добровольцами, если что... вставлю свои "пять копеек", если Вы не в курсе событий.
Странно в Донецк и Луганск брали. Гиркина, Мотороллу, Гиви и прочих
А что они были гражданами РФ ????
Из Сути времени народ добровольцами уезжал. Точно знаю. Даже челябинские были.
Даже памятник есть погибшим добровольцам у церкви у Шершневского кладбища.
По началу, даже гуманитарку для ЛДНР только ЛДПР собирали, и то полуподпольно. Официальные власти от них дистанцировались...
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14380

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #13304 : 11 Марта , 2022, 22:52:45 »

Belk@, уговаривают вчерашних детей, которые мало чего в жизни соображают ещё. и думают так что мол чё мне год бесплатно служить, подпишу бумажку деньги зато будут.
сейчас в инсте попалось старенькое видео генерала Лебедя, он тоже на войне был, и при этом против.
Ну если интеллект мышки и думают, что контрактники год служат, ну что ж. Велком.

И лично я не считаю 18 юношу ребёнком. Пить и машину водить значит можно, а как ответственность брать так ребёнок.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 885 886 [887] 888 889 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 13:24:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yavra 17:17 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7175 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 20. smf-srv