Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 886 887 [888] 889 890 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #13305 : 11 Марта , 2022, 22:54:30 »

Рыжуша, Евангелиста, стоит вообще игнорить.

Тут явно фэйковый ник.

Ага, по ходу у нас лазутчик с той стороны :)))))
Этот персонаж на форуме появлялся под разными никами в 2011-2012 годах. Поскольку общаться не умеет, тут же начинала кидаться какашками в оппонентов, за что довольно быстро попадала в бан.
Вот и сейчас с первого же поста, люди с другими взглядами у нее "зомби", а с ней "весь нормальный мир" :)
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #13306 : 11 Марта , 2022, 22:55:23 »

Лероика, у каждого из нас своя судьба. Никто из тех,кто имеет отличную от Вашей точку зрения не виноват,что Вам пришлось пережить подобное. Я Вашу позицию прочитала, но свою не изменю. В моем окружении все со мной солидарны.Навяливать её тоже никому не стану.
Сообщить модератору   Записан
Евангелиста
новичок
*

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 0

Ālea iacta est


Награды
« Ответ #13307 : 11 Марта , 2022, 22:58:23 »

Лероика, у вас какой-то сплошной флеш-рояль: Женщина-украинка-прапорщик из Чечни с воюющим в данный момент сыном.
Да, именно я, которая жила в Грозном, именно я видела всю подноготную войны в Чечене. Именно я, имеюя годовалого сына в 1995 году, сидела под обстрелами и бомбами. Именно я пошла в армию в 2000 году, и именно мой сын служит 8 лет как по контракту, и я им горжусь. А  что вам не нравиться? Не верите, что можут быть поколения военных, чтобы Родину  и вас защищать?  Я могу сейчас , не стесняяь а чем мне собственно стесняться,  выложить удостоверение ветерана боевых действий свое, и своего сына. Точно уверена, вам стыдно за свои слова не будет!  Это не про вас
За что мне должно быть стыдно? Всякое бывает. Про Чечню мне тоже не всё понятно, я маленькая тогда была так что рассуждать не берусь. А сейчас есть возможность разобраться видеть и слышать. И не телевизор с Соловьевыми, Мамонтовыми и бесогонами, а тех кто не облажался и за свои слова отвечает.
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #13308 : 11 Марта , 2022, 22:58:52 »

Василич, Вы знаете, дело, конечно, Ваше, но не стоит  кому -то что-то доказывать. Узнаем кто был прав позже.
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #13309 : 11 Марта , 2022, 22:59:00 »

Ко-Эль, понятно. А то я сижу в шоке от этой перестрелки, не успеваю страницы перелистывать :)
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #13310 : 11 Марта , 2022, 22:59:19 »

Лероика, у вас какой-то сплошной флеш-рояль: Женщина-украинка-прапорщик из Чечни с воюющим в данный момент сыном.
зато Ваш профиль безупречен
Вы мне неинтересны, не цепляйтесь это бесполезно
взаимно, расходимся, не попращавшись
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #13311 : 11 Марта , 2022, 23:00:34 »

Советую к прочтению статью из газеты славянин за 2001 год 4(32).  Статья хабад и хазария в России. Есть и сканы самой газеты и полный текст. Год уже периодически возвращаюсь к этой теме, каждый раз хочу найти подтверждение в сети, что это все воспаленное воображение и не нахожу. И честно, боюсь что вся верхушка оттуда, а есть основания полагать что так и есть.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #13312 : 11 Марта , 2022, 23:00:55 »


А что вы знаете про генерала Лебедя кроме этой минутной нарезки?
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #13313 : 11 Марта , 2022, 23:02:30 »

Василич, Вы знаете, дело, конечно, Ваше, но не стоит  кому -то что-то доказывать. Узнаем кто был прав позже.
Согласна. Дискуссии на форуме вообще дело бесполезное.
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #13314 : 11 Марта , 2022, 23:03:36 »

У меня такое ощущение, что я одна против этого всего.
я с вами.


Выглядит это так. Я пришел к соседу сверху с большой дубиной. Расфигачил дубиной холодильник, микроволновку, телевизор, ноутбук. Накостылял хозяину, его жене, детям и коту.
Мало ли что? Вдруг он меня завтра затопит?

Не дословно, но что-то такое вчера попалось в инста у одного доктора.
я это вижу несколько по-другому
Живешь ты в своей квартире, никого не трогаешь. А в соседней - алкоголик и  наркоша притон организовал. Маргинальные личности туда по подъезду общему шляются, твоих детей тычками и пинками по подъезду провожают, а то и хуже. Полиция сообщения принимает, но не реагирует. А сосед уже обещал дверь в твою квартиру подпалить и канистру бензина выволок. Ну и что, сидеть ждать, пока сделает? Или напинать превентивно?
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #13315 : 11 Марта , 2022, 23:05:20 »

У меня такое ощущение, что я одна против этого всего.
я с вами.


Выглядит это так. Я пришел к соседу сверху с большой дубиной. Расфигачил дубиной холодильник, микроволновку, телевизор, ноутбук. Накостылял хозяину, его жене, детям и коту.
Мало ли что? Вдруг он меня завтра затопит?

Не дословно, но что-то такое вчера попалось в инста у одного доктора.
я это вижу несколько по-другому
Живешь ты в своей квартире, никого не трогаешь. А в соседней - алкоголик и  наркоша притон организовал. Маргинальные личности туда по подъезду общему шляются, твоих детей тычками и пинками по подъезду провожают, а то и хуже. Полиция сообщения принимает, но не реагирует. А сосед уже обещал дверь в твою квартиру подпалить и канистру бензина выволок. Ну и что, сидеть ждать, пока сделает? Или напинать превентивно?
++++++
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #13316 : 11 Марта , 2022, 23:05:43 »

Василич, Вы знаете, дело, конечно, Ваше, но не стоит  кому -то что-то доказывать. Узнаем кто был прав позже.
Согласна. Дискуссии на форуме вообще дело бесполезное.

Почему бесполезное? Щас газетку почитаем. Я серьезно.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13317 : 11 Марта , 2022, 23:08:06 »

Василич, а меня тогда и других зачем допрашиваете ?


Кстати да
Василич только допрашивает и нападает

А про Германию это к слову или случайно что-то личное выплыло?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #13318 : 11 Марта , 2022, 23:09:16 »

Про Бьюти блогера в роддоме
Она беременная была, когда участвовала в фейкосъемке
Значит, родила

(можно в поисковик забить про разоблачение фейка в роддоме Мариуполя, там есть это)
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #13319 : 11 Марта , 2022, 23:09:52 »

Я в высокоморальные форумчанки не записываюсь, но желаю своей армии победы, потому как участь побеждённой страны не завидна.
 И цены растут по всему миру, кто знает английский и немецкий посмотрите новости.
согласна с Вами. Нашей армии Победы, чем быстрее они закончат задуманное, тем быстрее все закончиться. И да, ниционализм на Украине превратился в неонацизм. А кто против, велком на выход, вас там примят и приголубят. Извините, что простыми словами.

100%
откликнулось от Инны Ямбулатовой:
"слово «война» нормальной женщине щемит сердце и сводит живот – страхом за детей, мужей, братьев, отцов. Бояться войны — это нормально. Это слышать хлюп простреленного брюха, и жение тела, обсыпанного осколками, боль вывернутой коленной чашечки и огонь вытекающего выбитого глаза. Женщина в слове война слышит сиротство и вдовство. Но не по-женски кричать своим мужчинам в спину – «вы фашисты, убийцы агрессоры, такие и сякие.» По – женски - молиться обо всех, о мире. Но не по-женски - предавать мужчин, которые ушли защищать мир, других детей. По-женски - врачевать тела и души, не по-женски – судить солдата – он выполняет приказ. НЕ по - человечески предавать, призывая к саботажу и подлости, пока солдат на войне. По- женски плакать, не по-женски визжать и лаяться."
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Страниц: 1 ... 886 887 [888] 889 890 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 19:58:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 19. smf-srv