Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 971 972 [973] 974 975 ... 1066   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что в мире делается?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #14580 : 25 Мая , 2022, 23:03:16 »

Ко-Эль, при расчете ВВП учитывается фондовый рынок или капитализация компаний?
Самое занятное, что ВВП считается по расходам, и всякого мухлежа там выше крыши.
К примеру, тут про подсчет ВВП США
https://glav.su/forum/threads/846466
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #14581 : 26 Мая , 2022, 02:52:52 »

Ему о Боге уже надо думать, а не о спасении цивилизации :tickedoff: На восьмое сердце надеется, или какое оно у него там по счету?
вспомнился мем: В Иркутском зоопарке рысь Алена взяла под свою опеку котят. Она их регулярно намывает, играет с ними и делится своей едой. Первый комментарий к этой новости (понятное дело от женщины, все знающей): Самца ей надо! Чтобы своих родить, а то материнский инстинкт не реализован. И след комментарий: Они плять до рысы докопались, до рыси, понимаете?)) " Ну ладно Рыжуша, с ней все понятно, но ты Света, зачем в лучшебысты записалась?) 100% случайно . Сама этим грешу, решить, как надо другим, ваш пример, как не надо делать, лучший.
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2022, 03:14:04 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #14582 : 26 Мая , 2022, 09:50:55 »

Ему о Боге уже надо думать, а не о спасении цивилизации :tickedoff: На восьмое сердце надеется, или какое оно у него там по счету?
вспомнился мем: В Иркутском зоопарке рысь Алена взяла под свою опеку котят. Она их регулярно намывает, играет с ними и делится своей едой. Первый комментарий к этой новости (понятное дело от женщины, все знающей): Самца ей надо! Чтобы своих родить, а то материнский инстинкт не реализован. И след комментарий: Они плять до рысы докопались, до рыси, понимаете?)) " Ну ладно Рыжуша, с ней все понятно, но ты Света, зачем в лучшебысты записалась?) 100% случайно . Сама этим грешу, решить, как надо другим, ваш пример, как не надо делать, лучший.

действительно, это только соросу можно на весь мир советы раздавать, кому как жить... а на детском форуме женский треп кого то сильно раздражает... OlgaOlgaOlga, может, не читать да и все??? Воспользуйтесь своим же советом
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #14583 : 26 Мая , 2022, 09:59:35 »

OlgaOlgaOlga, ну ты юмористка :)))) Я в старости мечтаю сидеть в кресле-качалке с шалью на плечах, вязать носки, вспоминать молодость и рассказывать о ней внукам :))) Вот и ему бы уже, как всем нормальным старикам, сидеть в кресле и вещать правнукам, как он мир "спасал". Чип и Дейл спешат на помощь. Спасатель хренов.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #14584 : 26 Мая , 2022, 10:15:27 »

Linia, меня нисколько не раздражает (с чего вы взяли, не понятно)) Наоборот, посты Светлячок500, всегда читаю с интересом. Зачем вы мне советуете не читать?))))
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #14585 : 26 Мая , 2022, 11:22:47 »

Linia, меня нисколько не раздражает (с чего вы взяли, не понятно)) Наоборот, посты Светлячок500, всегда читаю с интересом. Зачем вы мне советуете не читать?))))

OlgaOlgaOlga, может, тогда свои мысли лучше формулировать? Все с ваших же слов
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #14586 : 26 Мая , 2022, 12:18:43 »

Linia, меня нисколько не раздражает (с чего вы взяли, не понятно)) Наоборот, посты Светлячок500, всегда читаю с интересом. Зачем вы мне советуете не читать?))))

OlgaOlgaOlga, может, тогда свои мысли лучше формулировать? Все с ваших же слов

Меня бы тоже не приплетать КАЖДЫЙ раз за мою позицию, т.к. такой позиции придерживаются многие.

П.с.Оля, я успела прочитать ДО редакции 😂😂😂😂.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3276



Награды
« Ответ #14587 : 27 Мая , 2022, 22:05:10 »

Linia,Рыжуша, все, записалась на вебинары: "Может, тогда свои мысли лучше формулировать" и "Меня бы тоже не приплетать КАЖДЫЙ раз" . Простите за офф. Больше не буду.  :smitten:
« Последнее редактирование: 27 Мая , 2022, 22:20:34 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #14588 : 27 Мая , 2022, 23:17:16 »

МИД Греции сообщил о захвате военными Ирана двух судов под греческим флагом в Персидском заливе.

Иранскому послу заявлен протест: Греция расценивает задержание данных судов как акт терроризма. В Афинах требуют немедленного освобождения судов и их экипажей, говорится в сообщении службы информации греческого МИД. Также министерство советует гражданам своей страны воздержаться от поездок в Иран.

Ранее власти Греции задержали танкер под российским флагом: судно перевозило иранскую нефть. Сообщалось, что Афинский суд принял решение передать нефть Соединенным Штатам.
https://www.mk.ru/politics/2022/05/27/greciya-zayavila-o-zakhvate-irancami-dvukh-sudov-v-persidskom-zalive.html

"А нас за шо?" :)
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #14589 : 28 Мая , 2022, 08:46:12 »

Немецкую газету обвинили в антисемитизме из-за карикатуры на Зеленского

Издание заявляет, что автор взял за основу реальное фото с Давосского форума
Карикатура была опубликована в крупном немецком издании Süddeutsche Zeitung — она посвящена выступлению Зеленского на экономическом форуме в Давосе. На ней украинский президент, не устающий напоминать о своем происхождении, изображен в виде огромной фигуры, нависающей над прочими крошечными участниками форума.

https://tehnowar.ru/361755-Nemeckuyu-gazetu-obvinili-v-antisemitizme-iz-za-karikatury-na-Zelenskogo.html
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #14590 : 28 Мая , 2022, 13:24:09 »

Москва надеется на торжество здравого смысла в вопросе предполагаемых поставок американских дальнобойных ракетных вооружений на Украину, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Антонов отметил, что подобные сведения нуждаются в тщательной проверке. "На данный момент мы исходим из заявления официального представителя Пентагона (Джона) Кирби о том, что окончательное решение по этому вопросу не принято. Надеемся, здравый смысл восторжествует и Вашингтон не пойдет на столь провокационный шаг", — приводятся слова Антонова в Telegram-канале посольства.
https://ria.ru/20220528/vooruzheniya-1791357779.html

Это чтобы потом не говорили, что мы не предупреждали...
Сообщить модератору   Записан
Светлячок500
местный житель
******

Карма: 66
Offline Offline

Сообщений: 703


Награды
« Ответ #14591 : 28 Мая , 2022, 16:48:27 »

Ко-Эль, а что в карикатуре такого антисимитского? Что-то я не поняла...
Про нашего дипломата при ООН, который уволился, будучи несогласным с политикой государства, обвинив его во лжи и нежелании решать вопросы миром, что-то слышали? Новость мелькнула и затихла без развития. Я так и не поняла, что это было?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #14592 : 28 Мая , 2022, 17:03:12 »

Бельгия официально извинилась за убийство первого премьера Бельгийского Конго Патриса Лумумбы. И даже вернула его потомкам золотой зуб, подтвердив тем самым тот факт, что Лумумбу пытали и расчленили. Ну извинились же - какие ещё претензии?
Теперь бы еще вспомнить, что СССР говорил-то все эти годы правду о гибели африканского политика, а Запад лгал. Но не забудьте, это у нас была «империя лжи», а либеральный и демократический Запад - «империя добра». И ничего за эти десятилетия не изменилось!
Тг Корнилов
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14593 : 28 Мая , 2022, 19:08:42 »

Ко-Эль, а что в карикатуре такого антисимитского? Что-то я не поняла...
Про нашего дипломата при ООН, который уволился, будучи несогласным с политикой государства, обвинив его во лжи и нежелании решать вопросы миром, что-то слышали? Новость мелькнула и затихла без развития. Я так и не поняла, что это было?
Ну я тоже читала про это. А что тут развивать? Уволился и все. Про такие новости у нас особо и не кричат.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #14594 : 28 Мая , 2022, 21:49:59 »

Кто-нибудь отслеживает то, что в Швейцарии ВОЗ «назаседала» 22-28 мая?
Что-то глобальное «напринимали» там?
Россия, кстати, выходит из ВОЗ? Или все, прощаемся с суверенитетом?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 971 972 [973] 974 975 ... 1066   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 10:22:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 19. smf-srv