Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Цветы для любимой - лишняя трата денег?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #180 : 15 Марта , 2012, 14:11:50 »

Понравилось  :roll:

Я много раз видела ситуации, которые помогают понять, почему мужчины не дарят женщинам цветы.

Так однажды я увидела пару, проходившую мимо цветочного магазина. Он хотел зайти туда и купить милой цветы – на что «милая» сказала басом: «Чего я, цветов этих не видела что ли?»

Или, например, мои знакомые. Муж принес ей на 8 марта охапку красных роз. А она его встретила фразой: «тебе что, деньги девать некуда? Можно было что-то полезное купить»

Все бы ничего, но потом женщины жалуются, что за десять лет совместной жизни ни одного букета. Конечно, какие букеты, если они никому не нужны?

Когда мужчина дарит цветы, он хочет видеть, как ты радуешься. Радуешься, ищешь вазочку, бережно подрезаешь кончики и гордо устанавливаешь их в центре дома. Он хочет видеть, как ты хвастаешься ими подругам. Хочет, чтобы ты каждый раз глядя на них, говорила ему: «Они уже так долго стоят. Наверное, ты с очень большой любовью их выбрал».

То же самое и с подарками. Не всегда мужчина дарит именно то, что нам хотелось бы. Но всегда он вкладывает туда всю свою душу. Пусть ты не носишь такие цвета. Пусть ты предпочитаешь белое золото, а не желтое. Пусть тебе нравятся белые розы, а не красные гвоздики. Это неважно. Важен его поступок, сам факт. Он сделал это для тебя. Будь благодарна!

Он хочет увидеть радость, благодарность и восторг. Чтобы в следующий раз принести тебе букет или подарок – и снова увидеть в твоих глазах этот блеск.

Так ты позволишь ему оставаться романтичным принцем, продлить конфетно-букетный период ваших отношений.


Читать полностью здесь
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #181 : 15 Марта , 2012, 14:51:35 »

Солнышко, это точно! И вообще, это касается не только цветов, но и других знаков внимания. Не разучайтесь искренне радоваться любым их проявлениям. И тогда вы подольше сохраните нежные, трепетные отношения со своей второй половинкой.
Сообщить модератору   Записан
Полиночка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460



Награды
« Ответ #182 : 12 Мая , 2012, 11:27:51 »

Мы пока встречались 3 года до брака, муж за это время всего 3 цветочка подарил, прекрасно зная, что я люблю только белые розы их так ни разу и не подарил, а я была недовольна!
И вот только год назад, когда друг мне на 8 марта подарил цветы, муж на день рождение привез мне 15 огромных белоснежных роз, а в этом году 23 розочки. Я не люблю оформленные букеты, я люблю охапку цветов одного цвета и сорта )))) Он научился удивлять! Была приятно удивлена, но так как день был ужасно испорчен завалом работы и неуспеванием подготовится к приходу гостей, я не успела поблагодарить мужа и вечером он сказал, что хотел сделать сюрприз с розами, а я не оценила... Вот так мужчина расстроился из-за того, что не получил спасибо...
Сообщить модератору   Записан

Моя шоколадная лабродевочка Холли прожила 7 месяцев и 7 дней... Но она навсегда останется жить в моём сердце... Моя маленькая крошка...
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #183 : 12 Мая , 2012, 12:12:37 »

у меня муж всегда дарит крайне практичные подарки, цветы дарит исключительно на 8 марта. в этом году принес букет белых роз,мои любимые, говорит пол города объехал чтоб найти, я была в приятном шоке.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #184 : 09 Октября , 2012, 00:11:09 »

Раньше мне муж всегда цветы дарил. И по поводу и без. Я сама в нём "убила" этот способ выражения любви. Если честно, мне жаль денег на срезанные цветы, тем более я знаю сколько они реально стоят. Цветочники накручивают "будь здоров".
Но от этого я не чувствую себя менее любимой. Подпишусь под каждым словом Pixelvania! Респект  :mrgreen:


А мне муж когда дарит розы, я их так люблю сильно, хожу нюхаю, его целую, и обоим приятно. Розы - они такие нежные, изящные, так вкусно пахнут ... Не хочется думать, сколько они стоят. Красиво же и выражение любви. Правда, малыш появился, как-то реже стал дарить... Недавно подарил набор - мыл в виде роз. Я об этом сейчас подумала и напряглась ))) Как-то надо намекнуть по-хитрому...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #185 : 09 Октября , 2012, 00:13:20 »

Для мужей и сыновей, могу подсказать тел конторы - продают розы по низким ценам. От 15 цветков, доставка бесплатно. Чтоб не выглядело как реклама - запрос и ответ в ЛС.

да и пусть реклама, город должен знать своих героев... пишите сюда
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #186 : 09 Октября , 2012, 12:07:14 »

7-го муж очередной букет задарил.
без роз на этот раз, но он прям вааще здоровский.
если не забуду - то сфоткаю и выложу фото
да не дешево, зато всегда разные, всегда клевые и каждый месяц приятно
я прям жду чем еще удивит
и на 8-е марта жду и на ДР
прям как проснусь - бегу сразу на кухню :smitten:
а 7-е число - это вообще самый любимый день в любом месяце всегда :ура: очень их люблю. особенно утро - бежать смотреть цветы и дожить до вечера потом. там тортик приезжает :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #187 : 09 Октября , 2012, 14:27:30 »

Liza Caddy, почему 7, если не секрет?

Я тут мужу намекнула, что давно цветы не дарил:) Принес 5 роз, стоят 12-й день как будто вчера купил. Обычно розы так долго не стоят  у меня, а тут как будто воском обмазанные.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #188 : 09 Октября , 2012, 14:30:41 »

lovinka,ну ты то могла бы и догадаться
7-го Роман же родился.
вот каждый месяц праздник :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #189 : 09 Октября , 2012, 21:37:40 »

вот каждый месяц праздник :смеется:
Здорово!

А мой почему то сегодня не подарил цветы, только дочка букетик роз получила в честь ДР.
Прям что-то как то вот хотелось тоже :)
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #190 : 09 Октября , 2012, 21:47:01 »

Буква Ы,это же здорово!
дочке цветы! какая разница кому. вам же!
у меня дома только мне можно:))))))))) выбор невелик
как говорит муж - я понимаю цветы мужчине в 1 случае - в последний путь(((((
черный юмор.... а может он и не шутит. короче ему даже на работе не скидываются на цветы в ДР. знают его "шикарный" характер.
вот не Ромику же ему букеты дарить)))))))
была бы доча...
эх.... была бы... меня б наверно вааще забыли сразу :2funny: кто я такая.... все затмила бы доча :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #191 : 09 Октября , 2012, 22:00:03 »

Liza Caddy, я предположила:) но не думала что так долго:))))
Буква Ы, с именинницей!!! Счастья доченьке!

Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #192 : 09 Октября , 2012, 22:26:43 »

дочке цветы! какая разница кому. вам же!
:)
все, успокоила :)

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #193 : 09 Октября , 2012, 22:52:46 »

lovinka,долго?
я надеюсь, что так всегда будет
мне нравится очень эта традиция!
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #194 : 10 Октября , 2012, 10:05:07 »

Liza Caddy, желаю чтобы была долго и появилась еще одна датка! И конкурентка на цветы;)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 16:55:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv