Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 772 773 [774] 775 776 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #11595 : 11 Августа , 2018, 12:12:51 »

Я тоже наревелась.
Посмотрела передачу "Судьба человека" , в качестве главного героя-Ирина Безрукова.
Потрясающая женщина - интеллигентная, мудрая. Сколько горестей и страданий выпало на ее долю. И она не сломалась, все вынесла с честью и достоинством.
Так жаль ее было, не возможно сдержать слез.
Ещё впечатлила передача с Ляйсан. Она тоже очень интересный человек.
+ обеих нежно люблю. Много с ними передач смотрела.  Хотя Ирина для меня не понятна, эмоционально отстраненная что ли, для меня женщина-загадка. 
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #11596 : 13 Августа , 2018, 00:56:03 »

Неугомонная ©,опоздала?или еще можно загадывать? ;)
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #11597 : 13 Августа , 2018, 10:38:03 »

Неугомонная ©,и как меняется форум,да?
а мысли конечно,я вообще глобальный вывод сделала,что жить надо здесь и сейчас,завтра может и не быть.
больше равнодушия наверно стало
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11598 : 13 Августа , 2018, 10:43:54 »

Неугомонная ©,и как меняется форум,да?
а мысли конечно,я вообще глобальный вывод сделала,что жить надо здесь и сейчас,завтра может и не быть.
больше равнодушия наверно стало
как я согласна с Вами девочки)) с каждым годом все больше спокойствия появляется и не реагируешь на некоторые вещи, которые раньше выбили бы из колеи.
мне уже почти 40))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #11599 : 13 Августа , 2018, 11:09:50 »

Неугомонная ©, золотые слова) Я где-то читала, что даже детям не стоит свой опыт навязывать (делиться можно))), это для них своеобразный костыль и пока они его не откинут, не смогут начать «здоровую» жизнь.
Но это так сложно, да и настроение иногда бывает поумничать 😀
Сообщить модератору   Записан



zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #11600 : 13 Августа , 2018, 11:15:07 »

опять же, опыт когда имеется, хочется поделиться.. но недавно осознала что опыт отдельно взятого человека по сути нафиг никому не нужен) все ищут свои грабли, и естественно, находят))
была на семинаре у психолога, там про картинку мира шла речь, что у всех она своя, а оцениваем мы все ситуации именно через свою картинку. поэтому порой слушаешь собеседника, который с пеной у рта тебе что то доказывает и кроме улыбки ничего не вызывает. тк у меня другой жизненный опыт, отличный от его)
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #11601 : 13 Августа , 2018, 11:16:46 »

Неугомонная ©, золотые слова) Я где-то читала, что даже детям не стоит свой опыт навязывать (делиться можно))), это для них своеобразный костыль и пока они его не откинут, не смогут начать «здоровую» жизнь.
Но это так сложно, да и настроение иногда бывает поумничать 😀
ага, пример такой есть-у соседки по дому первый муж наркоман был, вышла замуж за него лет в 19, конечно потом развод и т.д. И вот она своей маме говорит: как ты могла такое допустить? почему меня не отговорила? а та ей-пока сама бы не окунулась в это,отговаривать было бесполезно.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11602 : 13 Августа , 2018, 11:16:52 »

Девочки, полностью с вами согласна...
Люди так сильно меняются...
Вот сейчас вспоминаю себя 10 лет назад и сейчас - это два разных человека. Порой и не верится, что это была я и могла так рассуждать.
Да и вот глядя на подруг вижу, как они сильно изменились за последние годы...
такие прекрасные умные и мудрые женщины стали))))
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #11603 : 13 Августа , 2018, 12:29:32 »

Ну да меняемся. У меня ощущение, что я теперь в энергосберегающем режиме живу. С советами не лезу, если не просят, с помощью и своими знаниями тоже. Главное, чтоб мне было комфортно и спокойно (главное душевное спокойствие). А вот сентиментальности прибавилось, всплакнуть над фильмом … легко.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #11604 : 13 Августа , 2018, 13:06:58 »

Неугомонная ©, золотые слова) Я где-то читала, что даже детям не стоит свой опыт навязывать (делиться можно))), это для них своеобразный костыль и пока они его не откинут, не смогут начать «здоровую» жизнь.
Но это так сложно, да и настроение иногда бывает поумничать 😀
ага, пример такой есть-у соседки по дому первый муж наркоман был, вышла замуж за него лет в 19, конечно потом развод и т.д. И вот она своей маме говорит: как ты могла такое допустить? почему меня не отговорила? а та ей-пока сама бы не окунулась в это,отговаривать было бесполезно.
Слушайте, ну что значит бесполезно? Мама, зная, что будущий муж дочери наркоман, не возражала против брака? Мне это странно. Невмешательство подруг я еще пойму, но представьте себя на месте такой мамы - вы бы не объяснили дочери весь расклад?
И если бы мама все-таки объяснила, то дочь бы в последствии не говорила матери, что та не отговаривала.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #11605 : 13 Августа , 2018, 13:40:49 »

Цитировать
я тебя услышал - вообще бесячий ответ)))) но иногда тоже так отвечаю)
так говорят многие мужчины
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #11606 : 13 Августа , 2018, 13:57:13 »

Green Apple, если человек ищет крайнего, то не важно, по какой причине его таковым сделают)
мать могла объяснить, дочь сделать по своему и потом упрекать мать в том, что та не запретила или мало убеждала))

редко кто прислушивается на 100% к советам)

я когда с сыном общаюсь, то говорю: мое мнение такое (и далее по смыслу), а ты решай сам, как знаешь)
если сильно принципиальный для меня момент, могу и повторить)) на что чаще всего слышу "мам, я тебя услышал)) спасибо!" больше обычно к этой теме не возвращаемся..

***я тебя услышал - вообще бесячий ответ)))) но иногда тоже так отвечаю)
Неугомонная ©,да я о той ситуации, когда даже не пытаются ничего сказать, ну вот совсем ничего, исходя из принципа, что "у каждого должны быть персональные грабли".
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1805


Награды
« Ответ #11607 : 13 Августа , 2018, 15:43:55 »

Неугомонная ©, золотые слова) Я где-то читала, что даже детям не стоит свой опыт навязывать (делиться можно))), это для них своеобразный костыль и пока они его не откинут, не смогут начать «здоровую» жизнь.
Но это так сложно, да и настроение иногда бывает поумничать 😀
ага, пример такой есть-у соседки по дому первый муж наркоман был, вышла замуж за него лет в 19, конечно потом развод и т.д. И вот она своей маме говорит: как ты могла такое допустить? почему меня не отговорила? а та ей-пока сама бы не окунулась в это,отговаривать было бесполезно.
Слушайте, ну что значит бесполезно? Мама, зная, что будущий муж дочери наркоман, не возражала против брака? Мне это странно. Невмешательство подруг я еще пойму, но представьте себя на месте такой мамы - вы бы не объяснили дочери весь расклад?
И если бы мама все-таки объяснила, то дочь бы в последствии не говорила матери, что та не отговаривала.
ну там все хорошо закончилось, полгода она его по притонам вытаскивала, потом развелась. Сейчас нормальная семья, двое детей.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #11608 : 13 Августа , 2018, 15:47:53 »

Цитировать
я тебя услышал - вообще бесячий ответ)))) но иногда тоже так отвечаю)
так говорят многие мужчины
Хорошо хоть так говорят (мужчины). Мне говорят (я про мужа), если б нужен был твой совет, я б тебя спросил. Вот меня это выбешивает!!!! Спрашивается, на фига ты тогда со мной живёшь?!!!
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #11609 : 13 Августа , 2018, 16:01:30 »

Svetlana-Zai, живёт, что бы вам покупать красивые платешки, летом чтобы у вас была полная пиалка спелой малины, а он смотрел как вы её уплетаете, ...дальше перечислять?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 772 773 [774] 775 776 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 21:18:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 18. smf-srv