Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
привет/прощай март 2007!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #75 : 11 Марта , 2007, 01:20:27 »

Ходили сегодня на комиссионный осмотр в 6 месяцев, опять кучу лекарств назначили...
Вроде говорят, это выправляется, то выправляется... А все что-то не так...
Как я уже хочу, чтобы мы пришли, а нам ничего не нашли!
А то мы как та птица, у которой хвост вылезет - нос увязнет: неврологию залечим - дисплазию обнаружат...
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #76 : 11 Марта , 2007, 11:00:11 »

Ходили сегодня на комиссионный осмотр в 6 месяцев, опять кучу лекарств назначили...
Вроде говорят, это выправляется, то выправляется... А все что-то не так...
Как я уже хочу, чтобы мы пришли, а нам ничего не нашли!
А то мы как та птица, у которой хвост вылезет - нос увязнет: неврологию залечим - дисплазию обнаружат...

В воскресенье? В поликлинику ходили по месту прописки или в центр медицинский? А откуда дисплазия в 6 месяцев появилась, если раньше не было?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #77 : 11 Марта , 2007, 12:01:17 »

В субботу. Просто писала уже ночью. Центр платный. А дисплазию нам нашли в четыре месяца, а не сейчас, это у меня накопилось просто. Откуда она взялась, когда в месяц делали УЗИ тазобедренных суставов и все было нормально, не знаю, но факт. Дисплазия у нас как раз выправляется... И гипертензия тоже... Теперь нашли вот шумы в сердце.
Был пониженный гемоглобин, теперь гемоглобин нормальный - лимфоцитов слишком много.
Господи, когда это кончится-то уже? Главное, что ребенок нормально себя ведет - в весе прибавляет, развивается более-менее в соответствии с возрастом, смеется постоянно, а диагнозов у него больше, чем мне за всю жизнь ставили.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #78 : 11 Марта , 2007, 12:07:35 »

Yozhik не переживай, всем деткам диагнозы всякие ставят, им же надо оправдать свою работу, денежку которую вы платите и т.д. У нас тоже было то лейкоциты, то гемоглобин, то избыточная масса тела, то дисбактериоз, то анализ мочи плохой. Пересдавали все нормально было, особо много таблетки не пили. Главное не залечить, но шумы это серьезно, вам Эхокардиографию не назначали?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #79 : 11 Марта , 2007, 12:08:56 »

Назначили, пойдем в этом месяце
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #80 : 11 Марта , 2007, 12:10:54 »

Да, наверно, из-за того, что центр платный. В первый месяц были в поликлинике по месту жительства, там мы были совершенно здоровые, несмотря на то, что только выписались из больницы с тонной диагнозов. Жалоб нет? - ну вот, знаете, он... - Дисбактериоз, наверно! - А может нет? - Ну, значит, здоров.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #81 : 11 Марта , 2007, 12:27:56 »

На Эхокардиографии все будет видно и слышно. Мы тоже ходили делали, но мы наоборот пошли в платный, тк после выписки из больницы тоже была куча диагнозов, нас заманали с ЭКГ, теперь дочка не навидит врачей и не раздевается в поликлинике. А сходили на Эхокардиографию нам сказали, что все в норме, теперь надо нашего ревматолога убедить.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #82 : 11 Марта , 2007, 12:41:58 »

Да вот и мы пошли в платный, там наблюдаемся, нам одного похода в поликлинику хватило... В платном, в общем, нравится, не думаю, что диагнозы ставят, просто, чтобы деньги отработать и побольше обследований назначить - тем более, что диагнозы, которые нам поставили в платном центре совпали с теми, что были при выписки из 1 городской больницы. В бесплатной просто никому мы особо не интересны были, к нам и врач-то с медсестрой по одному разу приходили за первый месяц (в карточке правда написано, что прям ходили как заведенные), вот и не ставили диагнозов. Жалоб нет? Нет! А ту же гипертензию я бы, например, сама ни в жизнь не заметила. Как я на нее пожалуюсь?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #83 : 11 Марта , 2007, 14:00:46 »

А что такое гипертензия?
Мы вроде к той же поликлинике относимся, но с Темой нас первое время постоянно гоняли то на УЗИ головы, то к хирургу с ортопедом (складочки на ножках несимметричные были). Посмотрим, что про Алиску скажут. На днях надо уже выбраться к ним на осмотр...
Сообщить модератору   Записан

MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #84 : 11 Марта , 2007, 15:01:10 »

Yozhik, у нас тоже шумы находили на фоне низкого гемоглабина, в 9 месяцев, на ЭХО обнаружили небольшую регургитацию (обратный заброс крови), через 3 месяца, в год, на ЭХО норма. Еще может быть дополнительная хорда, но это уже такое строение сердце, ничего страшного, просто дает шумок, в любом случае будет наблюдать кардиолог. Непереживай, сама говоришь ребенок развивается, веселый, значит все будет хорошо. А врачи очень любят ставить всякие диагнозы, работа у них такая.
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #85 : 11 Марта , 2007, 16:15:02 »

А что такое гипертензия?
Мы вроде к той же поликлинике относимся, но с Темой нас первое время постоянно гоняли то на УЗИ головы, то к хирургу с ортопедом (складочки на ножках несимметричные были). Посмотрим, что про Алиску скажут. На днях надо уже выбраться к ним на осмотр...
Гипертензия - это повышенное внутричерепное давление. У него от этого болит башка, позже голову начинает держать, так как голова тяжелая слишком, и еще куча неприятностей.
Не знаю, насчет поликлиники, может, просто неудачный период выпал - сократили число врачей - один врач на два участка, наша врач, по-моему, просто зашивалась. Когда ходили на осмотр, была женщина с двумя детьми - примерно, как у вас. Она тоже говорила, что с первым ребенком очень все было дотошно, а со вторым - как у нас, один раз пришли, "Все нормально?" и до свиданья.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #86 : 11 Марта , 2007, 17:37:26 »

Мы 1 раз ездили на тележке в молнии, никак дочка не хотела из машинки вылазить потом, решили в машинку больше не садить, в тележке сидим спокойно, и вылазием спокойно :), так что в машинку вряд ли рискнем снова посадить :).
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #87 : 11 Марта , 2007, 22:04:21 »

Мы тоже в Молнии как-то катали дочку на машинке,наверно все-таки еще маленькая,сидела плохо,под конец вообще наполовину вывалилась из машинки и руками по полу,теперь пока только на тележке
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #88 : 11 Марта , 2007, 23:46:06 »

...то к хирургу с ортопедом (складочки на ножках несимметричные были)...

Вот скажите мне: если складочки несимметричные, то обязательно дисплазия? У нас были несимметричные, но дисплазию нам не ставили, причем к ортопеду мы ходили несколько раз (нестабильность шейных позвонков у нас) и ножки он наши смотрел, но про дисплазию не заикался... Конечно, может нам сейчас уже не так это важно, но я так спрашиваю... из любопытства и на будущее... :)
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #89 : 12 Марта , 2007, 00:11:49 »

...то к хирургу с ортопедом (складочки на ножках несимметричные были)...

Вот скажите мне: если складочки несимметричные, то обязательно дисплазия? У нас были несимметричные, но дисплазию нам не ставили, причем к ортопеду мы ходили несколько раз (нестабильность шейных позвонков у нас) и ножки он наши смотрел, но про дисплазию не заикался... Конечно, может нам сейчас уже не так это важно, но я так спрашиваю... из любопытства и на будущее... :)
у меня были несимметричные складки у обоих детей. Нику даже сама на УЗИ сводила - все путем, никакой дисплазии нет, как впрочем и у Темки. Может и вправду наследственность :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 17:50:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv