Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
привет/прощай март 2007!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #165 : 23 Марта , 2007, 14:33:41 »

спасибо за поддержку
думаю, у нас простуда
сама только выздоравливать начала. немножко дочу не уберегла :(
Сообщить модератору   Записан



Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #166 : 23 Марта , 2007, 14:39:53 »

А как сбиваете температуру? Нам жаропонижающие почти не помогали - спасалась обтираниями - температура довольно быстро спадала... Эх, как же плохо, когда детки болеют. Выздоравливайте скорее! :)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #167 : 23 Марта , 2007, 15:02:32 »

Преценденты есть?
Как номер увидеть?

Например denisk, слегка законопослушный, но задний номерной знак под слоем грязи. (в общем то падонок).
Ни разу мне менты не прикопались к нему.
А если прикопаются, то тут же протру, извинюсь и дальше поеду.
Даже техосмотр переоформлял - проверяющий инспектор не обратил моё внимание на грязный задний номер.

Бывает, что номер видно. Прецедентов нет, просто в законе это прописали.

А еще теперь проверяют многие фирмы на использование нелицензионного ПО и штрафуют.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #168 : 23 Марта , 2007, 15:04:58 »

а мне кажется у нас жаловаться просто бесполезное дело. так же как и ногда на соседей пожаловаться хочется, а что толку, да и плоходоказуемо все это. у нас потратишь на жалобы больше своего времени и своих же нервов.

Вот потому и бесполезное, что менталитет у нас такой, не связываться, лучше подружке пожаловаться... Я, честно говоря, тоже не особо люблю до справедливости доискиваться, но после рождения дочки стала более придирчивая и менее стеснительная.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
angel111
Гость
« Ответ #169 : 23 Марта , 2007, 15:05:09 »

А еще теперь проверяют многие фирмы на использование нелицензионного ПО и штрафуют.
ага
лицензионные win продаются нынче как горячие пирожки!
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #170 : 23 Марта , 2007, 15:07:33 »

думаю, у нас простуда
сама только выздоравливать начала. немножко дочу не уберегла :(

Да сейчас простуду подхватить запросто можно. Сыро и ветренно на улице. Выздоравливайте!!!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наташик
Гость
« Ответ #171 : 23 Марта , 2007, 15:17:19 »

А мы вот только что с прогулки вернулись. Да уж, права была wersachi, собачьи пакости повсюду :razz:. Уж мы с Нюськой на своем вездеходе маневрировали-маневрировали, объезжали-обходили, а всё равно вляпались. У нас в Ленинском реки разливанные бескрайние берега, только на байдарках, наверно, можно нормально передвигаться.
Да еще и лифт отрубили! Представляете, я по колено мокрая, есть охота, дочка от скрипучей подъездной двери проснулась, хнычет, скорее бы до дому до хаты, до родной квартирки добраться, а тут этот лифт  :tickedoff: ... ! Иду, пру коляску по ступенькам, вспоминаю трёхэтажные слова, на которых с детьми разговаривать запрещено. Ладно хоть дядька-сосед домой на обед заехал. Стал тыкать в кнопку лифта, как сумасшедший, видимо, нас стало жалко. И это подлец-лифт о, чудо,  одумался и загудел! Мы поскорее в него шмыганули, пока он не передумал. Фууух, слава богу, дома :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #172 : 23 Марта , 2007, 15:19:11 »

мама Лизы Выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #173 : 23 Марта , 2007, 15:20:45 »

Мама Лизы, поправляйтесь скорее и больше не болейте!
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #174 : 23 Марта , 2007, 15:24:21 »

Мама Лизы, выздоравливайте, мы тоже недавно сильно болели, очень плохо когда детки болеют:-(
Сообщить модератору   Записан
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #175 : 23 Марта , 2007, 15:26:34 »

А как сбиваете температуру? Нам жаропонижающие почти не помогали - спасалась обтираниями - температура довольно быстро спадала... Эх, как же плохо, когда детки болеют. Выздоравливайте скорее! :)

Да у нас всего второй раз такая температура, поэтому отработанной схемы пока нет. Дала Панадол. Вроде снижается

Спасибо всем за поддержку
Сообщить модератору   Записан



angel111
Гость
« Ответ #176 : 23 Марта , 2007, 15:30:29 »

когда ребенок температурит - организм борется с вирусами. Если t без видимых осложнений (затрудненного дыхания, судорог) - ИМХО лучше не сбивать парацетамолосодержащими лек-вами. Я t 39 сбивала обтираниями, обильным питьем теплым сладким, постоянно переодевая в сухой (ребенок много потел). Температурили около 40 часов - и все - как отрезало - никакого долгого 37 не было.

Выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #177 : 23 Марта , 2007, 16:41:25 »

Сотовый здесь не поможет, а вдруг пока вы закрыта на балконе деть успеет добраться до чего-н опасного!? Лучше иметь на балконе что-нибудь такое, чем можно разбить стекло, в случае экстренном.
Пара велосипедов, корпус от советского телевизора и мангал - что-нибудь да подойдёт! :-) Только стекло жалко...
Сотовый точно не поможет - батарейка сядет дней через несколько, на балконе же зарядить негде.
Тёма меня однажды закрывал на балконе (давно это было, уж и не помню, сколько ему было лет, но точно помню, что было тепло). Хитрая я залезла обратно в квартиру через заранее оставленное открытым окно в детской ;-) (мне подружка как раз незадолго до того рассказывала, как ее сын закрыл на балконе и она лыжной палкой через форточку шпингалет отодвигала)

Снег на газонах утекает потихоньку и взорам прохожих открываются огромные залежи окурков под балконами курильщиков. В одном месте та-акая гора лежит, аж газона под ней не видно.
Сообщить модератору   Записан

мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #178 : 23 Марта , 2007, 16:44:17 »

до 39 я тоже не сбиваю, но в 39,5 уже начала сбивать. Ребенок уже дышал тяжело.
А почему такой акцент именно на парацетамолсодержащие лекарства?
Сообщить модератору   Записан



wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #179 : 23 Марта , 2007, 17:44:25 »

а мне кажется у нас жаловаться просто бесполезное дело. так же как и ногда на соседей пожаловаться хочется, а что толку, да и плоходоказуемо все это. у нас потратишь на жалобы больше своего времени и своих же нервов.

Вот потому и бесполезное, что менталитет у нас такой, не связываться, лучше подружке пожаловаться... Я, честно говоря, тоже не особо люблю до справедливости доискиваться, но после рождения дочки стала более придирчивая и менее стеснительная.

Тут еще роль играет то, что у нас просто бесполезно жаловаться. Недавно был случай....ой, даже страшно писать. Модератор потом, может, захочет удалить это....тоже не для слабонервных. Это было в ноябре того года, я видела труп ребенка в сквере....короче, место довольно пустынное. Я подняла такой шум, вызвала на то место милицию! Но  они не поехали! Звонила я уже из дома....они сказали, что я должна поехать с ними. А куда я - с ребенком маленьким, муж в отъезде. Ругаться было бесполезно. НА следующее утро я позвонила, они сказали, что были там, но ничего не нашли. Вранье, конечно....Я была долго потом в шоке...
Даже если нет никакой реакции на такое! То что говорить про элементарное превышение скорости машины.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 06:39:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv