Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #3840 : 03 Декабря , 2011, 14:46:04 »

Марлен,ну не все же нам ленинский бояться
:D

Марлен, как успехи?
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #3841 : 03 Декабря , 2011, 20:53:16 »

Фууу, девчата, а я здала внутренний, в среду на ГАИ) Прям не верится... :shock:  :lol: :shock:

Сфоткала схемы учебных маршрутов КАФСА - там все заковыристые места ЛЕнинского есть - если надо выложу схемки.:)
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3842 : 03 Декабря , 2011, 20:57:43 »

БлАндинка, молодец!!! Начало положено)
Удачи в ГАИ!
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3843 : 03 Декабря , 2011, 21:23:49 »

Девочки,в 7 утра заехал за мной инструктор и мы приехали в это МРэо-без ошибок теория,без ошибок автодром, и сидим мы ждем город-в 14,00 дождались,поехали 5 машиной подкаткой и что вы думаете, со временем выжимаю я сцепление на одном из светофоров характеный звук,а потом еще за ним и ломается сцепление!Мой инструктор в темпе перепрыгивает за руль, без сцепления как шумахер доносится до ближайшего магазина,покупает тросик,успокаивает меня еле сдерживающую слезы,делает этот тросик и мы опять возвращаемся на исходную ,занимаем очередь, и о чудо-поехали вторыми.я выехала на маршрут,поворот направо,поворот налево и остановка!НЕ СДАЛА! :cry:Выезд навстречку при повороте налево,хотя конечно я и не заметила!Для меня это вообще проблема-вечно гуляю из полос в полосы,особенно ,когда нет разметки и знаков, и дорога как в ленинском узкая и непонятная!В общем нервы сдали,усталость, ну и наверное несудьба-бережет меня ангел хранитель от чего-то,ну правда это не с проста все к одному :лялька плачет:Так что теперь только через 10 дней пересдача!Инспетор к стате хороший попался,просто не судьба!Удачи всем!!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3844 : 03 Декабря , 2011, 21:27:09 »

Марлен, в любом случае молодец!!!

В следующий раз обязательно повезёт и на городе!!!
Сообщить модератору   Записан
Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #3845 : 03 Декабря , 2011, 21:33:20 »

Марлен, теперь второй раз волнения меньше будет, страх перед неизвестностью отступил. Еще раз удачи!
БлАндинка, "одношкольница" моя) Хорошего маршрута на ГАИ!
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3846 : 03 Декабря , 2011, 21:46:38 »

БлАндинка,давайте, выкладывайте схемки! Очень надо!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3847 : 03 Декабря , 2011, 21:48:27 »

Мишкинамама, она уже выложила, в соседней темке)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,40118.0.html
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3848 : 03 Декабря , 2011, 21:49:43 »

Марлен,удачи в следующий раз! Судьба вас точно оберегает, раз сцепление сломалось...У нас на внутренем тоже девочка на встречку выехала при повороте налево, мы тоже вообще ничего не поняли, я до сих пор не поняла, в чем ее ошибка была :uglystupid2:, вроде выехала в "свою полосу", а оказалась встечка. ХЗ, короче, не повезло вам как-то.
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2011, 21:53:36 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3849 : 03 Декабря , 2011, 21:49:57 »

Мишкинамама, она уже выложила, в соседней темке)
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,40118.0.html
спсибо.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #3850 : 03 Декабря , 2011, 22:00:19 »

Moonstone,Терри, cпасибо  девчата!!!
Автодром сдала со 2 раза, вобщем лишний раз убедилась главное не нервничать!
Почитала темку - последние страницы - очень много полезных советов, большое спасибо ВСЕМ!!!!

Девочки - из нашей группы 6чел уже с правами, я завалилась на автодрое - не выспалась и сильно нервничала..., так что - глав совет от них НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!! и уверенно сесть так в машинку (когда город в ГАИ буите сдавать), настроить кресло, спинку, пристегнуться так увернным жестом - ну а дальше все зависит от вас, от маршрута - повезет или нет и от инспектора.
Ибо теорию сдать - как выучите, автодром - как мастерски буите кататься (это с опытом приходит от кол-ва накатанных часо), ну а город - лотерея...вобщем НЕ НЕРВНИЧАЕМ!!!!:)
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #3851 : 03 Декабря , 2011, 22:31:11 »

Марлен, ну ничего, не расстраивайтесь! Второй раз уже не страшно будет город сдавать, говорю как испытавшая это на себе!
БлАндинка, и вам удачи на ГАИ! Действительно, главный совет - это не нервничать и делать все уверенными спокойными жестами. Мне кажется, гаишники на это очень даже внимание обращают, т. к. мы не должны потом дергаться на дороге и других пугать. Банально, но правда - главное, спокойствие!
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3852 : 04 Декабря , 2011, 08:18:29 »

Терри,Moonstone,Мишкинамама,Snowl,,спасибо за поддержку :smitten:Если честно,то уже перегорело все и из-за того,что не допустили сразу, и из-за того,что долго ждали,и из-за сломанного сцепления-в общем было пофииг,не могу сказать,что сильо нервничала или дергалась,более того,гаишник нормальный такой попался,не валил,говорит поварчиваем на право,право!еще сакцентировал на этом внимание,чтобы "топографический кретинизм" не дал о себе знать:)))Просто против сплошной не попрешь уже никуда :cry:Пожелал мне потом удачи,ну и вообще такой человечный,в отличие от тех,кто там у них в здании ходит-ужасная атмосфера,все злые и недовольные эти гаишники.Так что тем,кто будет сдавать и вправду бояться не стоит,главное чтобы хороший инспектор попался и маршрут!Ну и было именно то время,когда пора права получать:)вот мое время,видимо,еще не настало-подождем! :coolsmiley:
« Последнее редактирование: 04 Декабря , 2011, 08:22:00 от Марлен » Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3853 : 04 Декабря , 2011, 08:20:43 »

БлАндинка,удачи вам,спокойствия и человечного инспектора,легкого маршрута,отсутсвия пешеходов-в общем скорейшего получения розового пластикового документа с вашим фото :рай:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3854 : 04 Декабря , 2011, 08:22:40 »

Марлен, видимо, у нас с Вами один и тот же гаишник был) Моего Игорем зовут)
Я у него оба раза сдавала. И первый раз тоже из-за собственной глупости завалила. Ну нет глазомера у меня и всё тут - ни дорогу напополам визуально поделить не могу, ни боковой интервал нормально соблюсти((( Второй раз повезло просто. И Вам повезёт!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Мая , 2024, 11:41:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 19. smf-srv