Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 435   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Я учусь!!!!!!Эмоции........
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3855 : 04 Декабря , 2011, 08:27:22 »

Еще по поводу атмосферы при сдаче теории-это какой-то дебилизм:как в колонии строгого режима-запускают всех по 2 че,руки по швам,не говорить,не дышать и все в этом духе-мин 15 ждали пока все зайдут,предуредили,что если вопросы-тянем руку,подойдут и все объяснят,главное др у др ничего не спрашивать,о погоде не говорить:)))И что вы думаете,включили нам наши экз места,орет один из злых гаишников 8 стол,8стол,8 стол-встали,для вас экзамен окончен,парень за 8 столом говорит,дэк я только показал какие кнопочки нажимать,ну все молодец,для тебя экзамен закончен.Представляете.Так парня жалко стало,из-за своих моральных принципов порядочного человека пострадал.вот чему учат людей-каждый за себя!С такой радостью я оттуда ушла-жуткое место.Так,что кому это предстоит настройтесь на молчание во время экзамена;)
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3856 : 04 Декабря , 2011, 08:31:11 »

Марлен, видимо, у нас с Вами один и тот же гаишник был) Моего Игорем зовут)
Я у него оба раза сдавала. И первый раз тоже из-за собственной глупости завалила. Ну нет глазомера у меня и всё тут - ни дорогу напополам визуально поделить не могу, ни боковой интервал нормально соблюсти((( Второй раз повезло просто. И Вам повезёт!
спасибо,тоже надеюсь-с глазомером это точно у меня проблема.Инструктор вечно орал-подними глаза и начнешь ездить,что ты смотришь на капот:)))Но все-таки это наверное надо приобретать с опытом!Потому что я с северка езжу в Ленинский и обратно,да ивообще езжу уже с ним по всем районом- и ниразу никто не побибикал,не перестроился из-за меня-сама себя уверенно чувствую,прям жду ,когда сяду сама за руль и еще лучше поеду,без надежды на помощь инструктора!Чего они придираются к этим встречкам на узких дорогах?А как зовут гаишника не знаю,крупный такой,по-моему нерусский.
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #3857 : 04 Декабря , 2011, 11:01:56 »

Похоже, очень часто попадаются хорошие инструктора-принимающие. Вроде бы тут еще никто не писал про монстров, да и мне лично тоже два раза попадались хорошие. Мы когда сидели в ГАИ в коридоре, права получали, он мимо прошел, мы такие зашептали: "Ой, это же НАШ инструктор", заулыбались, и сказали ему "До свидания!  :smitten:" Он так посмотрел удивленно, ответил "до свидания" и ушел  :D
А насчет теории, нас еще в автошколе предупреждали, что никаких разговоров, никаких подсказок, если что-то непонятно, поднимайте руку. Я поднимала на экзамене, ко мне гаишник подошел, объяснил, что непонятно было. А подсказывать другим я бы не стала, оно мне надо, потом на пересдачу приходить из-за кого-то. И дело не в моральных принципах, а просто раз правила такие жесткие, зачем кого-то подставлять и спрашивать у него. Ну подними ты руку, тебе объяснят, какие кнопочки нажимать.
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3858 : 04 Декабря , 2011, 11:06:54 »

Snowl, в том то и дело,я вот тоже не понимаю того,человека,кто подставил этого парня.хоть бы тогда на себя вину взяли,да попросили его оставить.
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3859 : 04 Декабря , 2011, 11:09:46 »

Snowl, вот-вот, меня тоже в автошколе сразу приучали, что на сдаче теории нельзя разговаривать, ничего на столе чтоб не лежало и все в таком духе...одну девочку выгнали с зачета за списывание...и сразу сказали, что в ГАИ нельзя даже шевелиться, только в монитор смотреть и голову не поворачивать...могут выгнать без объяснения причин.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3860 : 04 Декабря , 2011, 11:10:59 »

Snowl, в том то и дело,я вот тоже не понимаю того,человека,кто подставил этого парня.хоть бы тогда на себя вину взяли,да попросили его оставить.
каждый за себя...меня и инструктор приучает, чтобы о других не думала...а я все у него спрашиваю: как наша группа сдала?...а он мне: тебе-то какое део? ты их не увидишь больше никогда, думаю за себя...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #3861 : 04 Декабря , 2011, 11:17:38 »

Девушки, принимающие инспекторы все нормальные. За исключением одного, которого за глаза инструкторы называют "злобный капитан". Я его в глаза не видела, надеюсь и вам не попадется он.

Всем удачи!
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Snowl
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 469



Награды
« Ответ #3862 : 04 Декабря , 2011, 11:27:15 »

Девушки, принимающие инспекторы все нормальные. За исключением одного, которого за глаза инструкторы называют "злобный капитан". Я его в глаза не видела, надеюсь и вам не попадется он.
Ого! Легенда прямо какая-то :-) Звучит очень интригующе: "Злобный капитан... никто его в глаза не видел...  а тех, кто его видел, потом тоже никто не видел..."
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #3863 : 04 Декабря , 2011, 11:34:11 »

Snowl,  он в отпуске был, когда я сдавала)))).
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3864 : 04 Декабря , 2011, 12:19:41 »

Девушки, принимающие инспекторы все нормальные. За исключением одного, которого за глаза инструкторы называют "злобный капитан". Я его в глаза не видела, надеюсь и вам не попадется он.
Ого! Легенда прямо какая-то :-) Звучит очень интригующе: "Злобный капитан... никто его в глаза не видел...  а тех, кто его видел, потом тоже никто не видел..."
:2funny:
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9855



Награды
« Ответ #3865 : 04 Декабря , 2011, 22:11:56 »

Девушки, принимающие инспекторы все нормальные. За исключением одного, которого за глаза инструкторы называют "злобный капитан". Я его в глаза не видела, надеюсь и вам не попадется он.
Ого! Легенда прямо какая-то :-) Звучит очень интригующе: "Злобный капитан... никто его в глаза не видел...  а тех, кто его видел, потом тоже никто не видел..."
:2funny:
:2funny: :2funny: :2funny:
япацтулом:)
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3866 : 04 Декабря , 2011, 22:13:40 »

Ого! Легенда прямо какая-то :-) Звучит очень интригующе: "Злобный капитан... никто его в глаза не видел...  а тех, кто его видел, потом тоже никто не видел..."
... за рулём
:)
Сообщить модератору   Записан

Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3867 : 05 Декабря , 2011, 09:01:28 »

Snowl,а когда вы пересдавали потом,через сколько дней-10 рабочих,или и выходные считаеются?И брали ли вы доп часы вождения,сколько?
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #3868 : 05 Декабря , 2011, 09:04:47 »

Марлен, я тоже отвечу)
Я пересдавала, получается, через 13 дней - в ближайший вторник по истечении 10 дней.
Я брала 4 доп. часа.
Сообщить модератору   Записан
Марлен
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147


Марлен


Награды
« Ответ #3869 : 05 Декабря , 2011, 09:43:10 »

Moonstone,спасибо, а за 13 дней ничего не забылось? :смеется:Я у инструктора уточнила-нужны ли доп часы,он ответил,что я не настаиваю,но так -то надо бы.Но у него времени совсем нет,еще одну группу 30 декабря выпускать надо,так что вот и не знаю что делать то?
Сообщить модератору   Записан

Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ",что означает: будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножья храма истины...
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 435   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 04:05:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 19. smf-srv