Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 105   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №4 На дворе лужи, а в пузе растут карапузы!
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #945 : 12 Апреля , 2016, 10:33:05 »

Stepa, я сейчас в санатории бесплатно
Сообщить модератору   Записан


Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #946 : 12 Апреля , 2016, 10:36:44 »

Тошик, а в каком, если не секрет?) и как туда попасть, у своего Г спросится?
Сообщить модератору   Записан

Dashuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Награды
« Ответ #947 : 12 Апреля , 2016, 10:37:14 »

Девочки, мне сказали, что в 10-ке на Гагарина выявили ВИЧ-инфицированную и всех рожениц отправили в другие роддома. Знакомая там лежала.
А разве возможно не выявить пока на учете стоишь? Там же сразу кровь на инфекции сдаешь!
ЖУТЬ!!! Вот так приедешь рожать, а тебе рядом положат будущую маму с какой-нибудь инфекцией!
её закрыли если не ошибаюсь еще 6 числа, вчера хотя там проходила видела большую компанию с шарами и цветами, может не всех разогнали по др роддомам
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #948 : 12 Апреля , 2016, 10:40:11 »

-Настюшка-,Тигра_2402,
а нам, мусульманкам, и так на кладбище нельзя, ну это из разряда примет больше, а я имела в виду больше физиологически что под запретом.

IRINDA,
поздравляю с выходом в декрет.

Девочки, мне сказали, что в 10-ке на Гагарина выявили ВИЧ-инфицированную и всех рожениц отправили в другие роддома. Знакомая там лежала.
А разве возможно не выявить пока на учете стоишь? Там же сразу кровь на инфекции сдаешь!
ЖУТЬ!!! Вот так приедешь рожать, а тебе рядом положат будущую маму с какой-нибудь инфекцией!
так может на учете не состояла и никакие анализы не сдавала, вот и всё. а по идее, в таком случае же рожают в обсервации, кто без анализов, отдельно от основной массы рожениц. обычно вроде это 1 этаж, если не ошибаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #949 : 12 Апреля , 2016, 10:40:49 »

Stepа, ты же в 10, в гинекологии придётся день и ночь провести, с утра все анализы сдаешь, проходишь ЭКГ и терапевта. Через неделю забираешь документы оттуда и едешь в санаторий.
Направление на лечение в санатории даёт гинеколог. Мне моя Г сама предложила, в сосновую горку.
Сообщить модератору   Записан


Dashuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393


Награды
« Ответ #950 : 12 Апреля , 2016, 10:41:03 »

Девочки, подскажите, пол мыть внаклон можно? Это не принесет последствий нежелательных!??
не нужно
я только шваброй
Да я вот тоже шваброй пыталась, но не мое, мне тряпкой прям быстрее и качественнее, щас пробую на коленях мыть, в наклон все же побаиваюсь))) задала про пол вопрос вчера Г, у нее на все ответ-это можно и все хорошо) женщина-оптимист просто или пофигист  :-| мне кажется, они с медсестрой уже ржут над моими вопросами
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #951 : 12 Апреля , 2016, 10:49:43 »

Тошик, ну еще поспрашиваю, можно?) А ребенок с тобой? можно же за него заплатить и с собой взять? И на сколько путевка, как обычно, 21 день?
Сообщить модератору   Записан

Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #952 : 12 Апреля , 2016, 10:59:33 »

Stepa, спрашивай, конечно
путевка в сосновую горку на 14 дней. На ребёнка 1300 в сутки. Я не взяла своего, моему шилопопику тут было бы очень скучно, для детей в данный момент ничего интересного нет, первую неделю даже не погулять было, погода нелетная. Да и во время процедур куда давать? Да и питание не детское явно. Хотя я наедаюсь (пять то раз за день)
На Смолино, говорят, 18 дней, и за ребёнка вроде только за питание доплачивать.
Сообщить модератору   Записан


Тошик
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2388



Награды
« Ответ #953 : 12 Апреля , 2016, 11:00:50 »

Сюда и мужей берут) за взрослого 1500 (проживание и питание)
Сообщить модератору   Записан


WLAnniKa
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 890



Награды
« Ответ #954 : 12 Апреля , 2016, 11:03:05 »

Девочки, подскажите, пол мыть внаклон можно? Это не принесет последствий нежелательных!??
не нужно
я только шваброй

не могу мыть шваброй(((
только руками.. ощущение - что пол всё равно грязный :((( Но в эти выхи кое как пол вымыла руками((( не знаю как дальше будет..

а про запрет с кладбище - не поняла, почему нельзя?
главное - стричься никто не боиться)) А кладбище под запретом  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #955 : 12 Апреля , 2016, 11:16:26 »

Девочки, мне сказали, что в 10-ке на Гагарина выявили ВИЧ-инфицированную и всех рожениц отправили в другие роддома. Знакомая там лежала.
А разве возможно не выявить пока на учете стоишь? Там же сразу кровь на инфекции сдаешь!
ЖУТЬ!!! Вот так приедешь рожать, а тебе рядом положат будущую маму с какой-нибудь инфекцией!

менингит там, а не ВИЧ мне сегодня моя Г сказала, вспышка 3 случая, по этому его и закрыли так резко, теперь говорит не известно на сколько и скорее всего закрытия 9 передвинут, что меня совсем не радует(((

а на счет как можно не выявить, некоторые не встают на учет вообще, так что вполне можно и на такое нарваться((( но без анализов в грязное кладут
Сообщить модератору   Записан

-Настюшка-
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 197



Награды
« Ответ #956 : 12 Апреля , 2016, 11:22:28 »

Девочки, подскажите, пол мыть внаклон можно? Это не принесет последствий нежелательных!??
не нужно
я только шваброй

не могу мыть шваброй(((
только руками.. ощущение - что пол всё равно грязный :((( Но в эти выхи кое как пол вымыла руками((( не знаю как дальше будет..

а про запрет с кладбище - не поняла, почему нельзя?
главное - стричься никто не боиться)) А кладбище под запретом  :uglystupid2:

WLAnniKa, я вот тоже не пойму почему на кладбище нельзя. Еще мне сказали, что в церковь тоже нельзя  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #957 : 12 Апреля , 2016, 11:22:39 »

Пол я на коленках мою, думаю это не вредно, в позе кошки же полезно стоять, а это почти тоже самое
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #958 : 12 Апреля , 2016, 11:23:49 »

На кладбище нельзя типа там мертвые души летают разные, с плохой энергетикой, может в ребенка вселиться какая нибудь не благополучная заблудшая душа, ну это я так слышала
Сообщить модератору   Записан

Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #959 : 12 Апреля , 2016, 11:23:51 »

WLAnniKa,
у нас не на кладбище нельзя (нам и небеременным туда нельзя), а даже смотреть и прощаться с покойником. вот такие приметы, суеверия. почему, никто не знает. вопрос философский))). Так же как и почему стричься нельзя, вязать-вышивать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 105   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 17:56:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. smf-srv