Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж - Овен
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #75 : 16 Марта , 2011, 08:02:15 »

Agent_Scully, любовью и лаской))...
а еще чувство ответственности и трудолюбие с детства должно быть воспитано...
я мартовский ОВЕН, у меня наоборот обострено это чувство, мои близкие наоборот страдают от этого :crazy2:, т.к. им со мной не расслабиться :-D
хотя может мужчины совсем иные и отличаются от женщин-Овнов... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #76 : 16 Марта , 2011, 09:33:52 »

чтоб выполнила просьбу-надо хвалить и ненавязчиво напоминать иногда ;)
Энергии много,а вот как ее и время толком распределить?пыталась вести планинг,пока не очень помогает:хотелок мильон, времени не хватает,а когда начнешь одно дело,руки чешутся заняться вторым и третим,и десятым,а потом запал пропадает
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #77 : 16 Марта , 2011, 09:40:52 »

а я вот если чего-то хочу, то могу сделать даже невозможное, но если нету желания - буду откладывать до последнего и в итоге все равно сделаю, но с бОльшими затратами ...
чтобы не сделать вообще -такого конечно нету...
просто с желанием когда делаешь - оно лучше получается...
Сообщить модератору   Записан
Allochka_Deniska
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160



Награды
« Ответ #78 : 16 Марта , 2011, 18:20:33 »

 
У меня муж Овен-мартовский,вот рогами упрется и не с места,а слово "надо" на него действует в противоположном смысле.Таким "макаром" от него ни чего не добьешься.Зато если уж сам захочет будет делать и пыхтеть с гордым видом,что он "герой". :2funny:Я тоже Овен-апрельский смешнючий(1 апреля-вот и смеюсь всю жизнь).Упертая страх,но мне наоборот надо всё и сразу,ни как не могу разорваться на много частей,а так надо. :смеется:Терпеть не могу по 2 раза что-либо повторять,с первого не услышали,не поняли-сделаю сама.У нас вообще семейство "баранов" муж,я,мама,сестра мужа.Слава Богу вместе не собираемся,а то Бог знает что может быть :2funny: :2funny: :2funny:
один в один как мой муж, только у меня муж Овен- апрельский, спорить с ним вообще бесполезно, даже если он неправ, редко когда в этом признается, мне легче согласиться, чем с ним спорить, хотя я Скорпион и поспорить тоже люблю, но нервы мне дороже. так же приходится по нескольку раз просить что-то сделать, все у него времени нет, но потом тоже "героя" включает...
вобщем мой муж точно типичный представитель своего знака.
Сообщить модератору   Записан
Missis Veselova
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #79 : 18 Марта , 2011, 00:18:37 »

Да,с Овнами тяжеловато всем))))))))))
Мне иной раз свои рожки охота отпилить,уж очень мешают))))))))))
Сообщить модератору   Записан
guzya
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Guzya


Награды
« Ответ #80 : 18 Марта , 2011, 16:22:46 »

зато Овны-очень надежные люди ;)
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #81 : 18 Марта , 2011, 16:26:43 »

зато Овны-очень надежные люди ;)
спасиб... приятно про себя такое слышать)))...
Сообщить модератору   Записан
Аксинья
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 618



WWW Награды
« Ответ #82 : 11 Апреля , 2011, 20:06:51 »

отмечусь, тоже баран)
Сообщить модератору   Записан

Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #83 : 03 Июля , 2011, 23:08:37 »

У меня муж овен (13 апреля) и сын овен (19 апреля),за эти почти 8 лет с мужем поняла что он не овен, он баран, упёртый, ленивый баран. Когда ему выгодно выставит свою мягкую шкурку и притворится безобидной овечкой которую нужно только любить и не как по другом, а если что не так всё.. сразу гора и давай бодаться(в том плане что всё что не скажу то поперёк мне будет, даже потом может и поменять точку зрения, главное в тот момент он мне твёрдо противостоит). Кстати я по гороскопу рыба, мы абсолютно не совместимы, но получается так что дополняем друг друга и поэтому вместе, и вроде даже любим друг друга и собираемся ещё долго при долго мучить друг друга своей любовью. Кстати уговариваю только подробно мотивирую зачем мне нужно определённое его действие, причём в подробностях желательно. ааа, и ещё вспомнила откуда то есть такая жуткая привычка у него когда я спешу начинает заниматься нужным делом но не к месту, к примеру сегодня собиралась поехать в магазин и предупредила что он работает до 16-00 а было уже 15-00 а он посмотрел что мне ещё минут 5 надо и сел утюг ремонтировать.. ну в итоге в магазин мы успели но за пару минут до закрытия.
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #84 : 03 Июля , 2011, 23:22:21 »

Irbis007, как на охоту, так собак кормить?  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #85 : 04 Июля , 2011, 16:16:40 »

У меня муж апрельский Овен.Его черты характера:упертость,обидчивость,гордость,через которую он не может переступить;любит указывать другим на их ошибки,а сам в себе не видит даже серьезных недочетов;ревнивый.
Сообщить модератору   Записан

Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #86 : 04 Июля , 2011, 19:27:39 »

Натуся-колючка, ага, точно)
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #87 : 03 Августа , 2011, 15:17:23 »

так так...
Мой баран всем баранам баран :2funny:я Рыба.
Герой заносчив,любит себя,эгоистичен,дома ленив...На работе живет,но раньше без работы просто просиживал диван.Потом когда я села на голову ему начал немного шевелиться..Потом узнали что будет ляля.И тут дела пошли,как по волшебству ттт.Теперь он иногда уходит даже в выходной,потому тчо на работе ему похоже лучше.. :idiot2:
 Характер сложный,он как сиротка,ни мама ни папа им не занимались..не знает слова НЕТ-меня это бесит...избалованный до нельзя.
Однако что меня устраивает на 100% так это его неприставучисть что ли..Вообщем я не люблю когда меня напрягают всякой всячиной :roll:Люблю плавать в своем озере,а он ходит рядом на бережку :смеется:Мы по сути из друзей вышли..так в основном ими и остаемся.Он делает что хочет и ходит куда хочет,спорить бесполезно-он всегда прав,даже если не прав,то нужно доказать что он не прав,а вот убедительность доказательств....короче я даже не начинаю спорить.Иногда только если чувствую что есть запас сил и главное желание поспорить,доказать что то, то я несусь во все тяжкие.Это как игра.Часто знаю и предугадываю что то,его это бесит,потому что я предупреждала,но царь ведь советов не жалует...
Настучать по ж.пе иногда получается,но часто это просто для него женский глупый лепет...
Отчасти из за его авторитета в палне финансов,хочу скорее выйти на работу,чтобы встать с ним на одни весы.
Вообщем не из легких испытание)))Я тоже канеш не сахар,но только благодаря моей гибкости и какого то процента пофигизма как то удается уживаться.
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #88 : 03 Августа , 2011, 17:55:07 »

Не одной мне так сложно с Овном...Если б я знала,так ведь до мужа ни одного барашка не встречала на своем пути.Наверное самый "сложный" знак.
Сообщить модератору   Записан

Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #89 : 03 Августа , 2011, 19:35:37 »

HappyLife,До этого у меня был козерог.......это вообще мрак......
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 14:07:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv