Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж - Овен
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #135 : 23 Сентября , 2011, 08:41:40 »

Ведь все признаки налицо-краснеет,когда общаемся, теряется, то здороваться чуть ли не перестает, то так смотрит,что стыдно мне становится...ужас как смотрит,... и ничего и уже месяца четыре...
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #136 : 23 Сентября , 2011, 09:40:24 »

Это он не пугливый))) они просто как бы так объяснить то - очень боятся новых отношений, вернее боятся что их начнут ограничивать в личной свободе - а это для них просто тряпка красная!))))))
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #137 : 23 Сентября , 2011, 11:12:28 »

iricha, говорю же, мой овен меня 3 года добивался.. да еще и с перерывами))) они медлительны очень, все не торопясь делают)) при ом, когда мы даже еще не встречались, а так просто составляли друг другу компанию, его оживлял именно то, когда он дейстительно видел, что мне с ним интересно, нравится время проводить)) когда он видел, что я к нему безразлична, то он отдалялся.. то есть особо то они не завоевывают и сильно то не ухаживают... а еще я часто спрашивала, почему ты выбрал меня, почему решил со мной завязать отношения?? на что он отвечал, мне с тобой просто ХОРОШО!!! Вот так..
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #138 : 23 Сентября , 2011, 11:25:24 »

Kat-rin, вы правы! Я вот еще что хотела добавить ( у меня муж и отец овны и я их часто сравниваю) овнам просто жуть как нравится чтоб ими восхищались, чтоб в них нуждались ( ну или хотя бы создавали видимость что без них никуда) поэтому нужно почаще просить их о помощи и они никогда не откажут припрыгают и с удовольствием все сделают!
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #139 : 23 Сентября , 2011, 12:43:21 »

Приняла к сведению-буду пробоватьи так тоже:))но сложно...поводов особо нет.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #140 : 23 Сентября , 2011, 15:54:10 »

iricha, есл вы вобще решили связать жизнь с овном, то готовьтесь)) не всегда легко будет, они такие упертенькие(не в обиду овнам сказано :)) раслабляться мало будте это точно))
Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Гость
« Ответ #141 : 23 Сентября , 2011, 22:31:23 »

вобще не овнАм, а овЕнам, наверное))
это отличный знак, там все просто-получишь то, что сам пожал)
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #142 : 23 Сентября , 2011, 23:09:42 »

iricha, верный способ оказаться в одной компании на какой-нить вечеринке) 99% поможет!
У меня тож апрельский овнушка 2 месяца меня за ручку водил и до дома провожал)))))ой как вспомнюююю...улыбаюсь во весь рот, так это романтично было...
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #143 : 24 Сентября , 2011, 00:12:20 »

Ой девулечки))Все как про моего написали)))Мой апрельский барашек (15число) поддался,потому что ему тоже было со мной "тепло,сухо,комфортно".Они реально пугливые.Мы помню тоже с мес ходили как школьники :roll:.Изображал помню мес 4 из себя независимого холостяка)))А на деле..дите,только успевай кормить,любить и хвалить)))На через 7мес уже серьезность и привязанность появилась.Овна нужно "заманить" ^-^,но рано радоваться))Это действительно тяжелый знак и нужно любить человека,чтобы столько позволять,сколько позволительно Овну)
Во многом согласна с вами,девочки ;)
Сообщить модератору   Записан
larisa larisa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #144 : 24 Сентября , 2011, 09:09:55 »

Чудо-тема: начали с критики, заканчиваем хвалой)))  Если где напряг с овном, могу своё пристроить))
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #145 : 24 Сентября , 2011, 20:46:06 »

Да уж не любить их наверное невозможно))) я на своего даже злиться долго не могу, они же как дети непосредственные, ранимые, своенравные - а разве на детей можно долго злится??! Да овны порядочные эгоисты (как впрочем и Стрельцы), но эгоизм овеновский он "детский" : они не понимают своего эгоизма они свято верят, что так и должно быть - им самое лучшее и первым)))))) а вот Стрельцы эгоисты по убеждению, так сказать "с умыслом" ))))
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #146 : 25 Сентября , 2011, 18:17:00 »

Мда, девочки, не знаю получится ли у меня . Подкупает, что редко в жизни встречается ТВОй человек, которого ощущаешь , чувствуешь. У меня такое 2 раз в жизни, потому и терять не хочу.
Меня, конечно, все немного пугает, но думаю, что самые тяжелые мужчины, это тельцы. У неск. подруг тельцы мужья, и сама встречала...А какие безпроблемные весы мужчины-мечта. Со всеми прямо везло, но ведь угораздило же меня :((

  А как думате почему, когда я его благодарю за помощь или или сдержанно восхищаюсь чем-то -он как-то непонятно на меня смотрит, настороженно что ли? Может потому что обычно мы с ним шутливо общаемся? А иногда когда помощи по работе просишь ведет себя как будто у него минимум мания величия...
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2011, 22:16:57 от iricha » Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #147 : 28 Сентября , 2011, 21:40:11 »

А еще он то что обещает мне по работе даже и по мелочи -НЕ ДЕЛАЕТ. Предсталяете?????????????? Я такое в 1 раз в жизни вижу!!!!!!!При этом серьезный взрослый мальчик... и краснет краснеет...
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #148 : 28 Сентября , 2011, 23:49:42 »

iricha, обещает и не выполняет, он выполнит, если вы ему 250 раз повторите.. но это уже после(как завоюете) мне тоже все раньше обещал и не сделал ничего, прм та все помню отчетливо.. да и сейчас обещания не всегда выполняет, во как толко я ему всю плешь проем, тогда сделает и то с психу, что достала его уже.. вот так..только вам не советую сейчас да  потом так делать(как я) их это бесит...они не выносят когда их заставляют... вот менно с этого и начиналась тема, нужна какая то им мотивация))
Сообщить модератору   Записан

Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #149 : 29 Сентября , 2011, 09:40:50 »

Ндаааа данные овном обещания ничего не стоят))))))))))))))))! Мой вообще глаза "выкатывает" и говорит у тебя паранойя что ли я вообще ничего не помню, тем более что я что-то обещал! Вот думаю диктофон завести))))) Ну если "плешь проешь" тогда сделает конечно - и не забудте потом в эту плешь его расцеловать хозяйственного, заботливого и рукастого - ОН ЖЕ СДЕЛАЛ ВАМ ТО О ЧЕМ ВЫ ЕГО ПОПРОСИЛИ!!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 23:49:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv