Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж - Овен
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #150 : 29 Сентября , 2011, 10:46:53 »

ООООООООО если даже сейчас, когда он вроде что-то испытывает ТАК,представляю что дальше будет(
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #151 : 29 Сентября , 2011, 13:18:51 »

iricha, не расстраевайтеь раньше времени...не только от знака зодиака все зависит, но и от самого человека и его характера, воспитания...
Сообщить модератору   Записан

Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #152 : 29 Сентября , 2011, 15:22:05 »

Мой вообще глаза "выкатывает" и говорит у тебя паранойя что ли я вообще ничего не помню, тем более что я что-то обещал! Вот думаю диктофон завести)))))
да +100))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #153 : 01 Октября , 2011, 12:18:56 »

Девочки, я в шоке!!!!!! Мне так обидно. Договорились с этим овно, что он после работы подойдет поможет мне. Сам предложил, при этом нервничал, краснел, бледнел.Смотрит так, что вообще. Не пошло, а как -то наивно и как- будто съесть хочет, на меня так вообще никто не смотрел. Все,  кто наши совместные разгворы видят говорят,что искры летят. При этом,днем ещ раз договорились, что мол после работы. Он полдня бесцельно ходил по коридорам. Не знаю,как у него, но думаю что и у него  ноги были ватные,итд. Не представляю что было бы нсли бы мы вдвоем остались...
Девочки,он рньше с работы ушел и не пришел, как обещал((((((((((((((
Он сбежал??????
Что делать -то , как себя теперь вести((((
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #154 : 01 Октября , 2011, 18:51:51 »

iricha, да уж! Овен точно! Бывает у них такое - ПЕРЕДУМАЛ называется((((( струсил)))))))))) я своего на первое свидание неделю уламывала ( мы в инете познакомились) причем инициатива всегода исходила от него и в последний момент он менял планы - у него срочно появлялись архиважные дела! В итоге кое-как уговорила на каток сходить)))))) потом проводил меня до дому чаю попили и после этого уже как по маслу! Я у него потом спрашивала почему срывал встречи - он мне прямо так и сказал:" боялся, волновался!" А на каток согласился потому что уже пятница была и пива выпил )))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #155 : 01 Октября , 2011, 19:50:42 »

Дженика, немного успокоили меня, спасибо , а то я решила,что ничего не понимаю в жизни и все плохо ((
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #156 : 02 Октября , 2011, 09:12:37 »

iricha, у нас пока до "совместной жизни" дело дошло я тоже чуть ли не каждые две недели так думала - а потом оказывалась какая нить ерунда))) теперь спокойнее ко всему отношусь - овны это такие дети эгоисты они могут обидеть (грубой шуткой, жестоким поступком, безразличием) и искренне не подозревать об этом...а когда ты обижаешься и молчишь - они вообще ничего не понимают - поэтому (ну это я на будущее) им нужно говорить что вот такой его поступок обидел тебя и почему...
Сообщить модератору   Записан

LinkoZavr
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 561


Зато я белая и пушистая!


Награды
« Ответ #157 : 03 Октября , 2011, 14:38:48 »

Привет, сестры "по несчастью" с мужьями-овнами.  :смеется: Кошмарные они, эти овны. причем о-ди-на-ко-вы-е!  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #158 : 03 Октября , 2011, 15:38:44 »

Привет, сестры "по несчастью" с мужьями-овнами.  :смеется: Кошмарные они, эти овны. причем о-ди-на-ко-вы-е!  :idiot2:
не согласна про кошмарных и одинаковых  :roll:
Или браки с мужиками-овнами должны создаваться с женщинами-овнами и все будет ГУД!!!
Сообщить модератору   Записан
LinkoZavr
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 561


Зато я белая и пушистая!


Награды
« Ответ #159 : 04 Октября , 2011, 08:31:31 »

[Или браки с мужиками-овнами должны создаваться с женщинами-овнами и все будет ГУД!!!

О неееет))))))  Я тоже овен, такая гремучая смесь, когда в доме 2 овна...  :-D
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #160 : 04 Октября , 2011, 11:47:28 »

[Или браки с мужиками-овнами должны создаваться с женщинами-овнами и все будет ГУД!!!

О неееет))))))  Я тоже овен, такая гремучая смесь, когда в доме 2 овна...  :-D
и я овен  ;)
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #161 : 04 Октября , 2011, 19:32:19 »

Представляете, мой товарищ-то после того как не явился в пятницу, весь понедельник меня искал,ходил и ходил мимо кабинета, и уже после работы спросил где я. А меня-то и не было на работе.  :смеется:Наверное извиниться хотел-подумала наивная я  :roll:и обрадовалась.... зря как сегодня выяснилось.Сегодня, он сделал вид что все нормально и не извинился за то что в пятницу не помогь и избегает меня всячески:(( и помощь больше не предлагает.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #162 : 10 Октября , 2011, 21:15:44 »

Пришел сам уже 2 раза, помогал, помогал, правда вставая от меня подальше :shock:...и о жизни говорили, но такое ощущение,что он ждал чего-то от меня?  Я послушала советов- в меру всеми его увлечениями восхищалсь, но что бы заметил.  ну и декольте, понятно...И все-равно...чего-то он разочарован был мне показалось. Больше не подходит:(( Можно было, конечно, когда были вдвоем самой что-нибудь сделать, но оценил бы он. Подумала,что овен сам должен проявить инициативу к близким отношениям.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #163 : 11 Октября , 2011, 10:21:58 »

iricha, редко они инициативу свою сами проявляют....
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #164 : 11 Октября , 2011, 15:59:38 »

Kat-rin,может самой при случае прооявить чего-нибудь? Вот быть  бы на 100 % уверенной что ему надо точно отношения, так можно и проявить...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 15:34:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv