Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж - Овен
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #165 : 11 Октября , 2011, 19:48:35 »

iricha, овны, они как дети.
вы не стройте из себя ничего того, чего из себя не представляете. Просто будьте самой собой, делайте так, как ВЫ хотите, не подстраивайтесь под него. Для них мне кажется, искренность  важна.

а про отношения просто спросите. Овны не понимают намеков, им надо в лоб все говорить))))). Хочешь знать мое мнение - задай вопрос. И все решится. Надо просто почаще общаться, а не замысловатые сети плести))).
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #166 : 11 Октября , 2011, 21:15:46 »

Вот , мне иногда прямо невынсимо хочется ему прямо сказать-пойдем мол погуляем вечером иили по щеке погладить.. останавливает т, что а вдруг ему это не надо по кким -то причинам, и работать потом вместе как.Но если будет возможность, наверное, что-нибудь прямо скажу или сделаю :shock:
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #167 : 12 Октября , 2011, 12:44:27 »

iricha, овны, они как дети.
вы не стройте из себя ничего того, чего из себя не представляете. Просто будьте самой собой, делайте так, как ВЫ хотите, не подстраивайтесь под него. Для них мне кажется, искренность  важна.

а про отношения просто спросите. Овны не понимают намеков, им надо в лоб все говорить))))). Хочешь знать мое мнение - задай вопрос. И все решится. Надо просто почаще общаться, а не замысловатые сети плести))).
+ 200!!! ОВНЫ НАМЕКОВ НЕ ПОНИМАЮТ! Их в лоб нужно спрашивать, обо всем включая чувства)))) Мой кстати потом мне признался, что я его именно искренностью и непринужденностью своей подкупила, тем что не строила из себя никого а так естественно себя вела, этим и зацепила!
Вот , мне иногда прямо невынсимо хочется ему прямо сказать-пойдем мол погуляем вечером иили по щеке погладить..
вот и пригласите , ничего страшного не произойдет - там все и выясните в непринужденной обстановке))) а лучше не просто погулять а куда-нить повеселее - я своего овена первый раз на каток пригласила! Классно там подурачились, потом романтично до дома прошлись и все решилось))))))
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #168 : 12 Октября , 2011, 14:13:14 »

Цитировать
+ 200!!! ОВНЫ НАМЕКОВ НЕ ПОНИМАЮТ! Их в лоб нужно спрашивать, обо всем включая чувства))))
они кстати сами тоже так делают)) мне мой овечик как то здал такой вопрос: " а тебе понраится, если я сделаю романтический ужин при свечах, с шампанским и фруктами???" тогда мне это так не понравилось, я подумала, ну че за тупой вопрос. какой девушке не понравится это... и вот знаете, все, о чем бы он не спросил, все в лоб вопросы))романтики никакой.. он даже до сих пор подарок чтоб подарить, все переспрашивает а ты точно это хочешь??... у вот так.. ну в нашей ситуации - это еще и из его семьи ведется все это.. у них у всех такие в лоб вопросы.. надо сразу говорить то о чем думаешь и на прямик..
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #169 : 12 Октября , 2011, 14:50:57 »

Девочки, спасибо! Теперь хоть какая-то ясность появилась:)
А то 1 муж весы был-вот тот все по движению глаз угадывал, и правильно еще. Легко было, как дышать ...
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #170 : 11 Ноября , 2011, 22:42:27 »

ОХ, я в шоке(((((
ВСе продолжалась-взгляды, подглядывания за мной тихонько, краснения ,но никаких разговоров нет, так коротенькие фразы, заигрываня... Реакция на меня по-прежнему есть... но тут ббыл повод и он скзал человеку, котоый точно мне передаст, что у него ревнивая жена, потому никуда на корпоративы не ходит.ЗАЧЕМ??? В реальности он живет один, с женой бывшей почти не общается. Это точная информация. Зачем он так.Я так понимаю, он дал мне понять, что не хочет ничего?
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #171 : 12 Ноября , 2011, 19:57:40 »

iricha, да вряд ли. Такая многоходовка точно не для овна. Если он что-то хотел "дать понять", то только тому человеку которому говорил.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #172 : 12 Ноября , 2011, 22:18:58 »

iricha, согласна с Naddinka, сказап то что хотел сказать и тому кому хотел... вряд ли он думал о вас в тот момент
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #173 : 13 Ноября , 2011, 00:20:14 »

:))) Успокоили, продолжу как и раньше действовать тогда! Спасибо, девочки!!
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #174 : 13 Ноября , 2011, 12:10:33 »

iricha, Удачи!
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #175 : 18 Апреля , 2012, 10:21:20 »

Девочки , след. прос, нескромный совсем, но никогда у меня и у знакомых не было овнов мужчин,вот и теряюсь в догадках-они в секс.плане???это норма супер напор и  отсутствие нежности?
Как долго ваши отношения шли до свадьбы?И кто был инициатором?
Сообщить модератору   Записан
Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #176 : 18 Апреля , 2012, 10:40:55 »

iricha, ммм ))) с нежностью у Овнов сложновато))) у моего по крайней мере, она конечно есть, но в сравнении например с весами или рыбами - ее практически нет...как впрочем и остальных "реверансов" ...такие они ОВНЫ)))) напористые, грубоватые, простоватые! Хотя они они прислушиваются к пожеланием (только упаси вас Бог критиковать - обидятся на смерть!) именно ласково так на ушко им "пошептать" как бы хотелось и результат через пару другую таких пошептований даст знать)))) ...я кстати своему по первости статейки ссылками скидывала про прелюдии и прочие нежности необходимые - помогло!
Свадьбы у нас до сих пор не было (может и не будет!) У нас у обоих второй брак, меня штамп в паспорте не манит, овену моему тоже безразлично (хотя будь у меня желание можно было зарегистрировать как только узнали что беременна - муж был бы не против - это точно) так и живем в любви и согласии и не в браке - может созрею когда нибудь)))) А вообще после знакомства стали жить вместе через пару месяцев - моя инициатива была ( я жила с сыном одна а овен мой с мамой и бабушкой) так вот переселила его к себе незаметно))))
Сообщить модератору   Записан

mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #177 : 18 Апреля , 2012, 12:40:17 »

Дженика, спасибо!  Еще как думаете - на их инициативу можно вообще надеяться?
Везде пишут, что овны самые непостоянные мужчины и ед. шанс-постоянно им не давать скучать? Вообще не хотят жениться итп. По вашему так?
 Незаметно -это как? Пока у меня сложилось впечатление, что ед.шанс получить от него чего-нибудь-прямо об этом говоритьи еще разх говорить?
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #178 : 18 Апреля , 2012, 12:41:24 »

И еще не чуствую совсем какая модель поведения ему нравится? В первый раз так:( Пишут, что надо, чтобы овен чуствовал себя королем, главным итп?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #179 : 18 Апреля , 2012, 14:18:48 »

iricha, это ж огненный знак, у них всё вспышками. холерики - почитайте про этот темперамент. или может смотрите "интерны" - Лобанов яркий пример.
к тому же Овны первые в Зодиаке и первые в своей стихии, т.е. первопроходцы, этакие Данко, без сердца, но с пылом-жаром, страстью. Они берут резким напором, либо быстро теряют интерес, если никаких эмоций им в ответ не давать. В общем, чтобы быть с Овном, нужно регулярно подпитывать отношения санта-барбарой, иначе ему станет скучно, и он начнет искать в другом месте приключения на свою пятую точку.
они активные, но  я б не сказала, что сексуальные. и т.к. экстраверты, то всё скорее всего показное, "для понта". любят быть лидерами везде. поэтому хвастовство, бахвальство их черты.
агрессивные зачастую. крикливы, но быстро успокаиваются и забывают причину гнева.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 21:40:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv