Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
121 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
юлия юпи
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #90 : 04 Июля , 2016, 11:34:19 »

kj95bfq1m3, да ничего особого не нужно. Как обычно- цветные карандаши, фломастеры, пластилин, клей-карандаш, альбом доя рисования, несколько тонких тетрадочек ( в обычную клетку и косую линейку), ручки, простые карандаши, ластики, линейки, обложки на тетради, обложки на рабочие тетради, обложки на учебники, краски-кисти, стакан-непроливайку, дневник, удобные небольшие ножницы, цветную бумагу и цветной и белый картон, уже сейчас озаботьтесь природным материалом ( орехи, шишки, семечки , палочки, желуди)- по осени обязательно на труды потребуют:)
Сообщить модератору   Записан
Markizka80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #91 : 03 Августа , 2016, 14:46:36 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, а если не сдали 2000 на рабочие тетради, где и какие покупать? Есть еще такие родители, или мы одни((
Сообщить модератору   Записан

qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #92 : 03 Августа , 2016, 15:13:03 »

У меня есть список тетрадей. Но где заказывать не знаю.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Markizka80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #93 : 03 Августа , 2016, 15:26:52 »

qiwi, можете скинуть, если не сложно. И еще напугали, что года тетрадей могут не совпадать(
Сообщить модератору   Записан

qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #94 : 03 Августа , 2016, 15:41:58 »

Мария, я брала у учителей, когда хотела прицениться. Может почту в личку напишите?
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Markizka80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #95 : 03 Августа , 2016, 15:44:43 »

qiwi, я и тут могу:) [email protected]
Сообщить модератору   Записан

Markizka80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #96 : 03 Августа , 2016, 16:37:17 »

qiwi, Спасибо, все получила
Сообщить модератору   Записан

Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #97 : 03 Августа , 2016, 16:42:43 »

Markizka80, я приценивалась в лабиринте, получилось гораздо дороже. Сдала учителю.
Я как ни пыталась к директору на прием попасть, чтобы поговорить об учителях, школе (нас в 11 не взяли), бесполезно, ничего не надо, все учителя хорошие, заявление мы от вас приняли (мы не по прописке), можем и не взять, в июле позвоним. Но пока никто не звонил. Нам сказали 28 августа будет встреча и все узнают кто в каком классе и принят ли. То есть по идее я на чемоданах.
И да, канцелярию нам не говорили на собрании что понадобится. Я теме первоклассников интересовалась и у соседей, кто уже водит старших в 121 школу. Так, дома насобирала цветных карандашей, купила пластилин попроще (дома Джови), упаковку ручек и карандашей, картон, клей и красивый дневник в детском мире. А остальное будем по мере необходимости покупать.
Нам посоветовали Анжелику Витальевну, я попросилась к ней, когда подавала заявление, но возьмут ли не знаю.
И еще куча всяких кружков после уроков, давали листочек, я записывалась. Сначала не стала записывать на хореографию, так как ходим в художественную гимнастику, но раз нам там ничего не светит, все-таки будем ходить на хореографию в школу.
Ну и про форму на собрании говорили. Рекомендовали какую и где купить. Мне форма не по карману, зато руки откуда надо, шью))))
« Последнее редактирование: 03 Августа , 2016, 16:46:17 от Лисяка » Сообщить модератору   Записан
Markizka80
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #98 : 03 Августа , 2016, 16:49:58 »

Лисяка,я на одном собрании была, но по ряду причин не смогла на нем сдать 2000((( вот теперь думаю будут ли они еще собирать или самой покупать... потому как на собрании определенный срок обозначили сдачи 2000
Сообщить модератору   Записан

qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #99 : 03 Августа , 2016, 16:52:20 »

Сегодня заходила в школу. Все учителя в отпуске, поэтому врятли будут еще деньги собирать. Несколько тетрадей видела в Книгаленде, цену не помню.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #100 : 03 Августа , 2016, 16:54:53 »

А про форму вообще жесть. Надо же было из 10 цветов выбрать самую убогую. Терпеть ненавижу Совковый серый цвет.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #101 : 03 Августа , 2016, 17:04:49 »

Markizka80, такая же фигня была, сдала в последний момент. На знаю, может кто-то сдал, но передумал идти в эту школу, продадут свой комплект, может нет смысла сейчас спешить с покупкой, 28 узнаете и закажете. Как сказала директор, по программе Перспектива учатся только в 121 школе.

А про форму вообще жесть. Надо же было из 10 цветов выбрать самую убогую. Терпеть ненавижу Совковый серый цвет.
да уж, цвет так себе (соседка показала сарафан). А я-то напокупала в лоскутке и клетки, и сиреневого, и голубого, и светло-серого на юбки. Но я думаю уж выгонять не в форме не будут, главное в трениках не ходить))))))))
Кто учится говорят, что в классах жарко. На рубашки тоже веселенького купила сиреневого, белого в красную крапинку. Все же буду шить с длинным рукавом.
Сообщить модератору   Записан
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #102 : 03 Августа , 2016, 17:07:21 »

Со спортивной формой я что-то подвисла, говорят, уроки в коридоре. И у каждого класса свой цвет футболки. А я хотела вообще спортивный костюм шить, такой курточку на замке и штанцы на резинке, вот теперь сомневаюсь, надо ли.
Сообщить модератору   Записан
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #103 : 03 Августа , 2016, 17:18:21 »

Со спортивной формой я что-то подвисла, говорят, уроки в коридоре. И у каждого класса свой цвет футболки. А я хотела вообще спортивный костюм шить, такой курточку на замке и штанцы на резинке, вот теперь сомневаюсь, надо ли.

Про коридор- просто фантастика. Там ведь есть площадка на улице и спортзал.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Лисяка
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 509



Награды
« Ответ #104 : 03 Августа , 2016, 17:27:44 »

qiwi, за что купила, за то продаю) родители сказали ребят, которые младшие классы учились пару лет назад в 121. Может что-то изменилось
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 07:19:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21. smf-srv