Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 77   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Симорон. Курс начинающего волшебника.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #120 : 31 Августа , 2011, 08:16:01 »

Еще вспомнила ритуал для привлечения денег. Мыть ноги в унитазе, приговаривая: мою ноги в унитазе, появятся деньги сразу. Мою ноги очень чисто, появятся деньги быстро.
Боюсь подумать, сколько добра навалит, если там голову помыть.
Сообщить модератору   Записан
Ночь Белая
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #121 : 31 Августа , 2011, 08:56:16 »

NatElla   :2funny: :2funny: :2funny:  :2funny: :2funny: :2funny: отлично я с утра по-хохатала...Благодарю :)
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #122 : 31 Августа , 2011, 08:58:16 »

Vishеnkа, дык чтож Вы такая нормальная и здоровая в темки такие заглядываете? Практикуетесь диагнозы ставить?
Очень мило)
Сообщить модератору   Записан

Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #123 : 31 Августа , 2011, 09:10:28 »

ИРБИС,да ладно, Вишня очень хорошая девочка, просто она медик)))
пыс. я трули вчера повесила таки на люстру
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #124 : 31 Августа , 2011, 09:18:42 »

Энбе, жди, скоро ПРИВАЛИТ тебе!!!
Сообщить модератору   Записан
Энбе
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2210



Награды
« Ответ #125 : 31 Августа , 2011, 09:22:05 »

NatElla,ну дык с тем расчетом и вешала))))
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #126 : 31 Августа , 2011, 09:25:38 »

Энбе, вешай-вешай, все миллионеры именно так разбогатели.  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #127 : 31 Августа , 2011, 09:29:56 »

Энбе, побаиваюсь я таких агрессивных медиков - они усиленно пытаются переделать мир по трафарету, по учебникам. И правильно для них - это как в медицинских книжках написано.
п.с. и с чувством юмора напряг похоже  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #128 : 31 Августа , 2011, 09:41:00 »

Vishеnkа, дык чтож Вы такая нормальная и здоровая в темки такие заглядываете? Практикуетесь диагнозы ставить?
Очень мило)
а чтож мне не заглядывать? ну запретите))
а диагнозы я на работе ставлю, своим пациентам..
Энбе, побаиваюсь я таких агрессивных медиков - они усиленно пытаются переделать мир по трафарету, по учебникам. И правильно для них - это как в медицинских книжках написано.
бойтесь,бойтесь.
мне вот некогда фигней страдать,трусы развешивать по дому,если нужны деньги-пойду и заработаю, возьму дополнительную работу, буду надеяться на себя, а не на трусы))
и с носками также, ну если ОРВИ, это ВИРУС, при чем тут носки жареные?? вирус погибает от противовирусных средств,а не от носков.. элементарные вещи говорю.
и с чувством юмора напряг похоже  :смеется:
оо,было б очень смешно,если б не было так грустно))
вы похоже не видели людей,пострадавших от таких вот сект, бросивших семью, работу, и в итоге попавших в психиатричку..
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #129 : 31 Августа , 2011, 09:41:41 »

я в общем согласна про секту.
Трусы могут сработать, на мой взгляд - в качестве визуализации. Это как поставить себе  "флажок" для запоминания и концентрации на цели, да еще красный - самый энергичный цвет. В общем, в глаза бросается, эмоции вызывает, с тем же успехом можно "для денег" любое другое эффектное долгоиграющее мероприятие затеять. Суть только в концентрации внимания.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #130 : 31 Августа , 2011, 09:48:32 »

Vishеnkа, я Вас боюсь - вдруг догоните в психушку закроете)
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #131 : 31 Августа , 2011, 09:49:56 »

Moll, правильно. Это просто сигнал-напоминалка и не более.
Меня так и подмывает написать - "девочки, включите, наконец, мозг! Проанализируйте всё, отделите зерна от плевел, как Наддинка сказала, найдите во всей этой чепухе то, что является ключом. И только когда вы поймёте, почему и как, вам не понадобится волшебник в голубом вертолёте, танцы с бубнами и красные труселя на люстре с выкупанными в унитазе конечностями". Всё просто, нужно только ДУ-МАТЬ! Не много думать, а эффективно. А эти симороны... такое ощущение, что они стебутся над теми, кто никак не может найти причины своей местами неудачной жизненной ситуации. Симороны знают, что людям нужна любовь и деньги, на это и давят. А не особо вдумчивые, впечатлительные дамы (а то и мужики  :crazy2: ) верят.
Вот завтра я стану симороном, скажу, что нужно детское дерьмецо через тряпочку сосать и вам НЕПРЕМЕННО прибудет! А кто скажет про меня что-то плохое, тому всегда ходить с пустым кошельком.  :knuppel2:  :2funny:

Хочу всё это сказать, но молчу, потому что боюсь обидеть. Многие мне тут симпатичны. Поэтому я ничего не говорила.  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #132 : 31 Августа , 2011, 09:54:11 »

NatElla, девочки! Ну ведь сами же пишете что это стёб и шутки - что за агрессия то? А на школьницу, которая под пятку пятачок на удачу на экзамене кладет вы тоже ругаться будете?
Некоторые чеснок к запястью привязывают когда зуб болит - это тоже психическое отклонение?
Сообщить модератору   Записан

Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #133 : 31 Августа , 2011, 09:54:57 »

С лурка) про Синтон, но вообще ко всем "тренингам" применимо, на мой взгляд.
"При недостатке критического мышления перевёрнутая на 180 градусов и добротно взболтанная картинка бытия успешно встраивается в мозг доверчивого читателя."
То есть если вы понимаете, зачем вы это делаете, то можно и побаловаться унитазом. Ну просит душа, что тут скажешь. А если просто "на авось" пробуете, потому что денег хочется, то лучше работать идите.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #134 : 31 Августа , 2011, 09:56:55 »

ИРБИС, у меня не агрессия точно. :) У меня скорее желание помочь. Просто обидно за вас. Я думаю, что это тупиковый путь, шаманство. Но расписывать почему не буду, мне лениво. За меня тут уже написали много хорошего, та же Наддинка. Просто она более деликатная и мягкая оказалась. ) Хотя и со всем, что она написала, я согласна. )

Moll,
То есть если вы понимаете, зачем вы это делаете, то можно и побаловаться унитазом. Ну просит душа, что тут скажешь. А если просто "на авось" пробуете, потому что денег хочется, то лучше работать идите.
Вот и я про то же.
Из этой серии и фильм "секрет". Смотрят его, смотрят, верят в чудо. А работает не у всех почему-то. А "чудо"-то на поверхности, и никто его, кроме нас самих, не сделает. И мыслями, и действиями. Я верю только в чудо-появление детей на свет. Хотя нет, чудес много. Но что касается чудо-разботения, тот тут я считаю, мы сами должны к ним топать. За нас никто этого не сделает. И думать, и делать.
« Последнее редактирование: 31 Августа , 2011, 10:00:39 от NatElla » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 77   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:24:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля natalia2003 14:13 → "глупые вопросы" но интер... 20967 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. smf-srv