Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 49   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школьный рюкзак
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #450 : 02 Июня , 2014, 13:41:24 »

Кстати..каждый год производители ранцев повышают цены. В этом году мы первые кто привез новые ранцы..пришлось немного цены поднять. Поэтому возможно некоторые модели и стоили 2 тыс несколько лет назад.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #451 : 02 Июня , 2014, 13:50:54 »

Цитировать
Ранцы Альянс   Дешевле конечно, но дизайн конечно страдает.

Видимо, именно у вас нет выбора)))

Цитировать
В отличие от СЗ можно выбрать конкретную модель и именное ее получить. Ошибок в цвете и картинке не будет.

Что касается ранцев/рюкзаков, 3 раза уже заказывала конкретную модель, а не "в ассортименте"  и ее же получала.

Реклама, конечно, двигатель ;) Но вообще она должна быть на коммерческой основе и на ДО.

Сообщить модератору   Записан

Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #452 : 02 Июня , 2014, 13:56:30 »

Кима,ваше право пользоваться нашими советами или нет...обращаться или нет..мы подготовили обзор с учетом 5-ти летнего опыта работы с ранцами и готовы консультировать всех желающих. Навязывать никому не собираемся.
По СЗ - были случаи и у нас и у наших друзей..Хотя и у самих много положительных покупок на СЗ много лет)..
Сообщить модератору   Записан

Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #453 : 02 Июня , 2014, 13:57:01 »

Кима, у Вас скорее модель 5-800 Альянс. Хорошая модель. Но модель 1008 отличает, то что лямки регулируются вверху 3 положения и внизу. Можно идеально подобрать для ребенка и он формованный, как маленький чемоданчик. Т.е. и рассчитан с 1-го класса, чтобы не мялось внутри содержимое.
У Альянса модель 5-800 не такая формованная. Этого по фото не понять, только на ощупь   :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #454 : 02 Июня , 2014, 14:15:15 »

Комочек счастья,  я говорила именно про Альянс, а не в сравнении с другими. У нас претензий нет, довольны на 100%, бОльшей жесткости корпуса не хотелось, про то, что не мнется внутри ничего - говорила уже,  регулировки лямок хватает (а относила дочь уже с рост 122 до 140, планирует и следующий год ходить).
Если у вас необходимость продавать именно Mike&Mar, то создайте витрину на ДО, а не пытайтесь здесь доказать, что они лучшие. :)
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #455 : 02 Июня , 2014, 14:17:39 »

Цитировать
По СЗ - были случаи и у нас и у наших друзей..

Я говорила именно про рюкзаки, а не про другой товар. Заказывала 4 рюкзака в 3 разных закупках (из них 3 своим детям), пересорта ни по модели, ни по расцветке не было. Большой плюс - цена. Тем более, время есть в запасе, до осени 3 месяца ;)
Сообщить модератору   Записан

Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #456 : 02 Июня , 2014, 14:23:53 »

Комочек счастья,  я говорила именно про Альянс, а не в сравнении с другими. У нас претензий нет, довольны на 100%, бОльшей жесткости корпуса не хотелось, про то, что не мнется внутри ничего - говорила уже,  регулировки лямок хватает (а относила дочь уже с рост 122 до 140, планирует и следующий год ходить).
Если у вас необходимость продавать именно Mike&Mar, то создайте витрину на ДО, а не пытайтесь здесь доказать, что они лучшие. :)

)) в  точку)..у каждого свое мнение..Наташа считает из опыта, что качество Mike&Mar сопоставимо с Herlitz и другими зарубежными ранцами и по цене раза в 1,5 ниже)
Но у каждого есть выбор и я думаю как в пословице что не делается-то к лучшему.

В прошлом году многие знакомые покупали детям и за 700 рублей ранцы и были довольны..уровень притязаний у каждого разный
Сообщить модератору   Записан

Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #457 : 02 Июня , 2014, 14:27:59 »

Кима, я вам дала обзор на одного из производителей. Могу Вам дать такой же обзор на Альянс, Троицк, Гриззли. Носится Альянс отлично - Вы это подтверждаете, я это тоже знаю. Я поделилась  обзором, ни один орг. Вам не даст столько информации о производителе и его продукции.  А покупаете вы розницу или оптом на ДО, это ваше право.
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #458 : 02 Июня , 2014, 14:33:54 »

Комочек счастья,у нас на основном форуме реклама своих магазинов запрещена,насколько мне известно
но есть вариант стать спонсором рубрики про школу (см на основной странице форума), там можно будет писать про это и давать обзоры
давайте все таки уважать друг друга
здесь у каждого второго ,если ни первого свой бизнес так или иначе связанный с продажами\услугами
но основной форум создан для общения все же :)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #459 : 02 Июня , 2014, 14:34:33 »

Сейчас специально посмотрела цены на Аналоги Херлитц и Хама, так вот Mike&Mar стоит примерно так же, в розницу в инет-магазине разница всего 700 рублей, значит, в СЗ  еще меньше, а вот Альянс как раз в 1,5 раза дешевле, а то и в 2.
И уж при выборе Херлитц/Хама/Mike&Mar в одной ценовой категории я бы выбрала первые два. Mike&Mar видела в реале, не впечатлили.

Кстати, сын второй год отходил с рюкзаком Хама "ALL OUT" (который с отпечатком пальца), честно скажу, особой разницы с Альянсом не увидела. С Гулливером (что был у него до этого) разница в пользу Хама, а с Альянсом разницы не вижу. Материалы одинаково качественные, ноские рюкзаки, не разваливаются.
Для старших деток хорош, бока у него жетские, форму держит отлично, хотя передняя стенка и мягкая, много всяких прикольностей (как, например, отверстие для провода и карман для плеера, пристегивающийся внутри брелок для ключей, куча кармашков).

Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #460 : 02 Июня , 2014, 14:36:25 »

Кима,я купила рюкзак в закупке гулливер
чего про него скажешь?
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #461 : 02 Июня , 2014, 14:40:30 »

4you, они разные. На свою цену - супер.
Сын с Гулливером отходил 3 года, поначалу были довольны, на третий год стал разваливаться - лопнули светоотражатели, а потом и пластиковое дно, но это по моей глупости - я решила в машинке выстирать :смеется:
Минус - жесткое у нашего было только дно и крышка, поэтому бока вечно заваливались. Меня еще раздражало то, что рюкзак не стоит открытый - крышка закрывается. Но я думаю, что ты купила небольшой рюкзак, у которого жесткие бока, мне они нравятся (это я уже поняла в процессе эксплуатации).
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #462 : 02 Июня , 2014, 14:42:50 »

Кима,да небольшой на1й класс
решила дорогой сразу не брать
Сообщить модератору   Записан
Arican
местный житель
******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 939


Я страшный лейтенант


WWW Награды
« Ответ #463 : 02 Июня , 2014, 14:46:42 »

Комочек счастья,у нас на основном форуме реклама своих магазинов запрещена,насколько мне известно
но есть вариант стать спонсором рубрики про школу (см на основной странице форума), там можно будет писать про это и давать обзоры
давайте все таки уважать друг друга
здесь у каждого второго ,если ни первого свой бизнес так или иначе связанный с продажами\услугами
но основной форум создан для общения все же :)


А где прочитать про спонсорство рубрики про школу? где нибудь написано что да как?
Сообщить модератору   Записан

Комочек счастья
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 133



WWW Награды
« Ответ #464 : 02 Июня , 2014, 14:47:26 »

Форум - это место общения. У вас появился информационный повод - Марки, качество, цена на ранцы. Вот уже появились реальные отзывы, а то и почитать за последнее время нового было нечего.  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 49   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 10:15:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv