Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1905 : 20 Августа , 2015, 13:24:55 »

LakiSuhi, я не видела в отеле украинцев. Много белорусов, казахи были, потом турок много заехало и еще какая-то национальность, по языку не поняла, может, поляки.
видимо украинцы все в Египте:-)
Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1906 : 20 Августа , 2015, 13:25:11 »

LakiSuhi, у нас в отеле были украинцы, но никаких проблем не было. Да и соотношение 50 украинцев на 1500 русских наверное не способствовало. Конфликты бывают скорее всего, если молодежный отель, а у нас были украинки с детьми, что характерно, все без мужиков. Говорят по-русски, но акцент у них характерный, не как у наших южных.
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1907 : 20 Августа , 2015, 13:30:01 »

Forward,Katika, 😊
Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #1908 : 20 Августа , 2015, 13:33:50 »

Элен,это хорошо:-)неприятно слышать конфликт находясь на отдыхе, хочется от всего отдохнуть и расслабиться...хотя с моим шилопопом не особо и расслабишься:-)
Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1909 : 20 Августа , 2015, 13:42:30 »

Элен,это хорошо:-)неприятно слышать конфликт находясь на отдыхе, хочется от всего отдохнуть и расслабиться...хотя с моим шилопопом не особо и расслабишься:-)
я тоже этого боялась, но все нормально, украинцев в связи с кризисом ну очень мало стало
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1910 : 20 Августа , 2015, 14:13:20 »


Не, политики никто не касался, и на эти темы не юморил.
на тему политики никто не говорил, но вот белорусов послать рыть море - это все пытались. по-доброму конечно ;). они и сами хохотали, что пора бы уже.
юморные люди попались. живя у себя они этого прикола не знали, поехали в Тай, их 1 раз послали рыть море, они не поняли прикола. ну наши русские показали им ролик. говорят ржали от души все!))))))))) к турции уже подготовились морально и даже шутки придумали про рытье морей-океанов. шутковали, что белорусы гениальная нация. они и не то могут. еще океан на месте болот соорудят :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1911 : 22 Августа , 2015, 17:39:16 »

Такс вопрос дня )
Необходимо ли сдавать отельному гиду свой туристический ваучер для какой-то регистрации в транспортном отделе туроператора? Или это всё лажа гида?
Ваучер этот выбросила в аэропорту по прилету )
Пугает теперь меня - не заберут из отеля 😁
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #1912 : 22 Августа , 2015, 18:22:31 »

Мартышка.79,я вообще встречу с гидом пропустила😜, ничего, забрали, мне кажется это специально для того, чтобы втюхать экскурсии))
Сообщить модератору   Записан


٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1913 : 22 Августа , 2015, 18:36:06 »

٩Irusik۶, а лежаки на пляже платные были?
для нашего отеля был свой кусок пляжа,там бесплатные. полотенца только с собой пришлось из Челябы везти,т.к. из номера нельзя, а их в аренду брать не советовали,т.к. распространены случаи краж, а это дорого выйдет
Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #1914 : 22 Августа , 2015, 18:37:55 »

Девочки, а как по чистоте вода в мармарисе? При городах обычно не так уж чисто как в загородных отелях. Я не только про мусор...
море с утра чистенькое,вода прозрачная, а к полудню и после обеда народу много и вода мутновата конечно
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1915 : 22 Августа , 2015, 18:55:46 »

Такс вопрос дня )
Необходимо ли сдавать отельному гиду свой туристический ваучер для какой-то регистрации в транспортном отделе туроператора? Или это всё лажа гида?
Ваучер этот выбросила в аэропорту по прилету )
Пугает теперь меня - не заберут из отеля 😁


Врут. У нас ничего не брали, хотя в автобусе гид вещала, что все документы надо регистрировать. Фигня. Никто ничего даже не спросил. Вообще эта встреча с гидом в отеле нужна только для того, чтобы продать туристам экскурсии.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1916 : 22 Августа , 2015, 20:20:35 »

Они говорят, что изменились правила пребывания иностранцев, регистрируют туристов теперь. Раньше такого не было, а последние года 2-3 забирают ваучеры, причем в прошлом году мы отдавали, а получали только на след день с синим штампом. В этом году он регистрировал через интернет, регистрация в жандармерии он-лайн идет около получаса - кто-то ждал, кто-то приходил позже. Я не думаю, что ради того, чтобы собрать народ на встречу они стали бы так заморачиваться с этими регистрациями, просто ставили бы штамп на месте и все, для вида.
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #1917 : 22 Августа , 2015, 20:34:50 »

У нас тоже забирали для регистрации, утром была встреча, вечером забрали ваучер со штампом. Ну и гулять по городу говорили только с ним, на случай если полицаи остановят)
Сообщить модератору   Записан



Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #1918 : 22 Августа , 2015, 21:02:42 »

Элен, тогда странно, что у нас ничего не взяли, даже словом не обмолвились. Может, отель регистрировал ? Мы вписывали в карточку номер ваучера.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1919 : 22 Августа , 2015, 22:57:55 »

Мартышка.79,заберут. точно не оставят)))

про регистрацию чего-то там, где-то там слышала, ваучер забирали, потом отдали, экскурсии не втюхивали. гуляла по своему поселку и ни 1 собака у меня его не спрашивала. поехала в Манавгат, там пока шлялись нашли школу, где учатся только девочки, там она какая-то старотрадиционная, короче девчонки в хиджабах. я стала фоткать, вот тут то и подошел полицай, попросил доки, я дала и паспорт и ваучер, он кстати внимательно все почитал, потом на ломаном инглише объяснил, что фоткать тут нельзя, типа правила школы не позволяют, ну ок, при нем стерла фотки, извинилась и ушла.
в прошлом году ваучер нигде не спрашивали, хотя так же ездили мы везде.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 01:11:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:59 → 31 лицей - общение и знак... 2904 /Лицеи
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 19. smf-srv